Где отметить Новый год?

Тема называется - "Где отметить Новый год?"

Ответ - В ПИЗДЕ!
 
А где ты раньше отмечала и скем:пиво:?
Я думаю от этого отталкиваться надо...:)
И конечно, если бы у тебя были деньги, то здесь небыло бы такого вопроса.
C друзьями отмечала и собираюсь отмечать тоже с друзьями :)
Деньги знаете это такое понятие, они есть, но тратить их на накрывание стола неохота...лучше на что-то более интересное!

Кстати с началом зимы всех! ;)

Тема называется - "Где отметить Новый год?"

Ответ - В ПИЗДЕ!

Вы думаете Вас с первого раза не поняли? ;)
 
В Крым, Мисхор. И побухать можно будет и по экскурсиям полётать.
 
В Париже новый год встречают только папуасы - там рождество ! ..и ёлку украшают на рождество потому как ёлка рождественская эт только у азиат она новогодняя

"Ахметов наш бог а Янукович лох"
 
Буду отмечать в "русской бане" .Уже все оплаченно.

+1 Я тоже в Русскую баньку пойду!Но мне легче платить не надо,друг у себя дома сделал баньку и большой ему репект за то,что нас на халяву зовёт в баньку попарится:клас::клас::клас:
 
извращение - встречать первое полугодие 2010года в банно прачечном комбинате

смешные люди в азиатских странах
 
C друзьями отмечала и собираюсь отмечать тоже с друзьями :)
Деньги знаете это такое понятие, они есть, но тратить их на накрывание стола неохота...лучше на что-то более интересное!

Кстати с началом зимы всех! ;)


Ну, конечно, без траты денег здесь не обойдется, а вот встречать НГ на голодный желудок - это не есть хорошо. Причем готовиться к празднику всей толпой весело и прикольно! Можно внедрить какие-нибудь игры прикольные, и время НГ запомниться на долго:)
 
Назрел вопрос:
Какой Новый Год был для Вас самым запоминающимся и что оригинального Вы делали? :)
 
Прикольно Новый год отмечать на природе - среди зимнего, усыпанного снегом леса, очень понравилось!

P.S. Актуально, когда есть снег и десяток единомышленников.

100%!!! А еще - в карнавальных костюмах собственного производства:). Подскажите места под Харьковом, где зимой есть цивилизация и елки. Есть желание встретить так этот год, но не знаю, где искать, т.к. живу далеченько...:)
 
Назрел вопрос:
Какой Новый Год был для Вас самым запоминающимся и что оригинального Вы делали? :)

Два года назад, 31 декабря, в 17.50, меня увезла скорая, в 00.00, лежа под капельницей и слыша, как недалеко от палаты (где находится телевизор), встречают наступление нового года, дежурные врачи (наверное и некоторые больные) думал, что мне пи..ец...

:) несомненно, этот новый год, я никогда не забуду...
 
100%!!! А еще - в карнавальных костюмах собственного производства:). Подскажите места под Харьковом, где зимой есть цивилизация и елки. Есть желание встретить так этот год, но не знаю, где искать, т.к. живу далеченько...:)


Под Харьковом есть замечательные места в Чернозаводском районе, лес начинается от Овощной, Симферополькое шоссе и до...
Это все Бабаёвское лесничество. Но самый прикольный лес в п.г.т. Бабаи... там много развлечений - горки, как место Новая Швецария под пятихатками и т.д.:)
 
Под Харьковом есть замечательные места в Чернозаводском районе, лес начинается от Овощной, Симферополькое шоссе и до...
Это все Бабаёвское лесничество. Но самый прикольный лес в п.г.т. Бабаи... там много развлечений - горки, как место Новая Швецария под пятихатками и т.д.:)

Не подскажете, к кому там обращаться? Какие-то контакты? Или надо прямо туда ехать и на месте искать?
 
Я буду у нас в веревочном парке встречать! Шашлыки, природа, экстрим! Тем более соберётся большая веселая компания! Кто к нам хочет - добро пожаловать!
 
Не подскажете, к кому там обращаться? Какие-то контакты? Или надо прямо туда ехать и на месте искать?


Мы там будем отмечать НГ:)
У меня там дом, по этому знаю эти места:клас:
Обращайтесь, буду рад.
 
1641299tzk.jpg
 
Назад
Зверху Знизу