__________

народ, кто умеет делать фальшивые деньги ? у меня давно созревает идея, для таких вот мудаков нашлепать, чтоб более-менее похожие были (хотя можно и календариков похожих накупить) обычно такие дятлы взятку долго не рассматривают а быстренько ныкают, а ты бегом забираешь все бумаги что тебе надо. Оно пусть даже сразу замечает что это ему фуфло всунули, а ты с улыбочкой говоришь "ИДИТЫНАХУЙ". Хотя те что с опытом могут и внимательно рассмотреть и на свет посмотреть.
 
Ага и как ему какой то дедушка засаживает клюку по самую ручку :)
и все свои грехи можно узнать, начиная с внутриутробного периода :)

народ, кто умеет делать фальшивые деньги ? у меня давно созревает идея, для таких вот мудаков нашлепать, чтоб более-менее похожие были (хотя можно и календариков похожих накупить) обычно такие дятлы взятку долго не рассматривают а быстренько ныкают, а ты бегом забираешь все бумаги что тебе надо. Оно пусть даже сразу замечает что это ему фуфло всунули, а ты с улыбочкой говоришь "ИДИТЫНАХУЙ". Хотя те что с опытом могут и внимательно рассмотреть и на свет посмотреть.
какие проблемы, только попрошайка прозреет, а карточка с ФИО и д/а осталась...
 
Что-то не совсем ясно. 20 гривен жалко, а ехать в больницу за справками времени не жалко...
Да нет ТС же писал
--Она "тогда по 20гр зА пересдачу!".....ЯКОБЫ НА ПОТРАЧЕННЫЙ МАТЕРИАЛ!...
Значит не факт, что они бы получили свои результаты. Всего навсего перездали бы и приехали на следующий день опять, а там снова зывышенные показатели, и так по кругу........

PS: А вот не давать результаты сразу на руки она не имела права, это я Вам точно говорю, тем более, что Вы за них заплатили, и тот факт, что Вы не смогли забраь их сразу говорит только о том кто Вы есть ...... и почему нас по прежнему пытаются развести
 
оно конечно так, только все ж на то и рассчитано: быстро и без проблем - значит дорого, медленно и с волокитством - дешево...

я говорю сейчас про данную ситуацию, 20 грн. на мой взгляд не так дорого. А вместо этого насколько я понял ТСу прийдётся поднимать свою историю болезней и находить всякие бумажки, ехать туда снова... А всё это время и деньги.
 
Так ведь показатели-то у вас с товарищем были выше нормы. По правилам вам нужно было неделю не пить спиртного вообще перед этим анализом.
Получается, что вы либо сами себе анализ запороли, либо болели чем-то ... (вариант, что вы нарики не рассматриваем).
Значит, по правилам вас нужно отправлять на пересдачу анализа, если он из-за алкоголя зашкалил; либо получить подтверждение (справку) того, что вы чем-то болели таким...
Все логично :)

Я получила справку без дополнительных затрат, т.к. показатели были в норме.
 
и все свои грехи можно узнать, начиная с внутриутробного периода :)


какие проблемы, только попрошайка прозреет, а карточка с ФИО и д/а осталась...

ну я не про конкретно этот случай, а вообщем смысле, ну там печать где какую поставить если надо или подпись....
 
Так ведь показатели-то у вас с товарищем были выше нормы. По правилам вам нужно было неделю не пить спиртного вообще перед этим анализом.
Получается, что вы либо сами себе анализ запороли, либо болели чем-то ... (вариант, что вы нарики не рассматриваем).
Значит, по правилам вас нужно отправлять на пересдачу анализа, если он из-за алкоголя зашкалил; либо получить подтверждение (справку) того, что вы чем-то болели таким...
Все логично :)

Я получила справку без дополнительных затрат, т.к. показатели были в норме.

пили мы неделю назад,а она говорит что 4 дня проходит и можно сдавать!.....а вообще,до меня слухи дошли ,что в том году тоже самое было!!!просили 40гр!и это +37гр в банк!!!
 
а какие были показатели в цифрах ?
 
Я получила справку без дополнительных затрат, т.к. показатели были в норме.

Врачи те не дурачье, они наверно и на внешность смотрят, есть разница наверно, когда приходит хрупкая девушка или два мужика!;)
 
Надо было в военкомате медкомиссию проходить. Там врачи на пустяках внимание не заостряют.
 
я говорю сейчас про данную ситуацию, 20 грн. на мой взгляд не так дорого.
Читаем внимательно текст ТСа, за 20-ку будет пересдача, а не результаты на руки и вообще с каких это пор неудовлетворительный но все же оплаченый результат анализов не дают на руки???
 
Врачи те не дурачье, они наверно и на внешность смотрят, есть разница наверно, когда приходит хрупкая девушка или два мужика!;)

Сто пудов!
Гаишнеги тоже любят так на понт брать. Начинают парить, что от тебя перегар за километр и всё такое, тем более вчера праздник был, в общем, мы сегодня добрые, договоримся. :D
 
Врачи те не дурачье, они наверно и на внешность смотрят, есть разница наверно, когда приходит хрупкая девушка или два мужика!;)[/QUOTE

+500...мы зашли шутили))),вот и дошутились !!!!
 
Читаем внимательно текст ТСа, за 20-ку будет пересдача, а не результаты на руки и вообще с каких это пор неудовлетворительный но все же оплаченый результат анализов не дают на руки???

При нормальном ведении разговора можно было за 20 ку договориться о справке, а не о пересдаче. А если стоять быковать то и за 500 не договоришься.
 
Врачи те не дурачье, они наверно и на внешность смотрят, есть разница наверно, когда приходит хрупкая девушка или два мужика!;)[/QUOTE

+500...мы зашли шутили))),вот и дошутились !!!!
плохо, видимо, у врачей с чувством юмора :D
 
Врачи те не дурачье, они наверно и на внешность смотрят, есть разница наверно, когда приходит хрупкая девушка или два мужика!;)[/QUOTE

+500...мы зашли шутили))),вот и дошутились !!!!

просто поддатые были слегка, настроение хорошее...:D
 
Останнє редагування:
При нормальном ведении разговора можно было за 20 ку договориться о справке, а не о пересдаче. А если стоять быковать то и за 500 не договоришься.
Это понятно что как говорится торг никто не отменял :D. Однако если медсестра полезла на рожен, то в таком случае ее надо осаживать. И в данном случае надо более настойчиво потребовать результаты своих анализов, в случае отказа выдачи попросить в письменом виде аргументировать причину отказа за подписью глав врача или заведующего. Думаю, что при таком раскладе гонор медсестры должен поубавится и аппетит с 50-ти упасть до 2-х грн в качестве добровольного взноса с носа. Тем более я уврен, что результаты анализов у молодых людей были более не менее удовлетворительны.
 
Это понятно что как говорится торг никто не отменял :D. Однако если медсестра полезла на рожен, то в таком случае ее надо осаживать. И в данном случае надо более настойчиво потребовать результаты своих анализов, в случае отказа выдачи попросить в письменом виде аргументировать причину отказа за подписью глав врача или заведующего. Думаю, что при таком раскладе гонор медсестры должен поубавится и аппетит с 50-ти упасть до 2-х грн в качестве добровольного взноса с носа. Тем более я уврен, что результаты анализов у молодых людей были более не менее удовлетворительны.

Я уверен что при таком ходе событий вы или я будут просто посланы. Готов даже поспорить :)
 
Назад
Зверху Знизу