Ахтунг внимание заболел ребенок

без твоего согласия никто в больницу не положит. Сам по себе понос.ничего страшного, а вот температура. большой минус.... ребенку давать (если есть) рисовую кашку, сваренную на воде (!!!) и подсоленную водичку, чтоб соль хоть как то задерживала воду в организме. Никаких фруктов и овощей и побольше пить.
У нас года 4 назад то же на море было, 5 дней было, отвезли в больницу-всё нормально, оказалось аклиматизация.но у вас температура!!!
 
К врачу однозначно. Дома или на море - это уже по ребенку надо смотреть, но судя по тому, что ему становится хуже, я бы не ждала. Заставляйте его пить побольше. И не кипяченую воду, а из бутылок.
 
бля пипец папаша. срочно блин в инфекционку.
Очень на дизинтерию похоже.
Можно пить "Регидрон" от него в любом случае хуже не будет(пить много).
 
+1 побольше воды, но ТОЛЬКО кипяченую. Никаких бутылочных, газированных и из местных ручейков. Никаких фруктов и мясного. Никаких соков. Обычно, при сильных поносах, основная еда - каша, можно вареные вкрутую яйца.
Ну а из проверенных таблеток разве что фталазол.
 
Энтеросгель по инструкции, через 2 часа после него нифуроксазид. И к врачу обязательно
 
ПРОСТО для всех уродов которые чернословят я не обращаю внимание на дерьмо которое они несут.У мене болеет мой РЕБЕНОК и отпуск мой уже 4 дня как закончился. В поезде он наверно перестанет болеть да ПОЗИТИВ

Хорошо что ты меня еще виноватым несделал.
С такими симптомами?! Ты долбоеб, ребенок в первые сутки должен быть в больнице.
А ребенка просто жаль.
Да !!! Родителей невыбирают.
 
Пазитивчег, не выдумывайте и не нагнетайте. С поносом без температуры ни один здравомыслящий родитель ребенка в больницу не положит. А температура появилась только вчера.
 
Это называется-дисбактериоз.ЛИНЕКС+АНТИБИОТИК(линекс нормализирует работу кишечника,а антибиотик снимит температуру и убьет инфекцию)
 
ппц.. такие симптомы для взрослого опасны, а тут малыш 2,5 годика..

всё бросить нахрен - и в больницу!
 
Какой, к черту, дисбактериоз? Какой может быть антибиотик без врача????
 
Это называется-дисбактериоз.ЛИНЕКС+АНТИБИОТИК(линекс нормализирует работу кишечника,а антибиотик снимит температуру и убьет инфекцию)
Да да и маво лечили линексом и левомицитином ..... Вроде помогло.Но тогда рядом санаторий был и врачи ... А тут хз ....
 
Если нет таблеток,то хотя бы на 1,3 стакана с водой на кончике ножа соль и соду размешать и дать выпить.И обильное питье.
 
Это называется-дисбактериоз.ЛИНЕКС+АНТИБИОТИК(линекс нормализирует работу кишечника,а антибиотик снимит температуру и убьет инфекцию)
вы адекватны?
Как они поедут если мальчик постоянно срет:D?

Ну да. Лучше подождать пока перестанет...совсем.

Регидрон, такси, инфекционная.
 
ваша проблема на реальность не похожа...
у людей, когда дите болеет, его тащат в больницу, нет в деревне - ищете в городе.....
но через 4 дня писать на ХФ.... это, блин, круто.....

+1
ну ладно отец-ебонат, но там мама есть или где ? Или кто-нибудь из взрослых ?
 
Купить тест на ацитон. Если там хотя бы 3-я шкала, то без больницы не обойтись... и бежать надо срочно иначе от обезвоживания можно умереть...
 
uncle Yura сказав(ла):
наврядли поможет б0 похоже на инфекцию.
Речь о том, что каша - диетический продукт и не должен усугублять ситуацию, как это могут сделать другие продукты. Особенно, если никто не знает чем их напичкали из консервантов и как хранили.
 
Назад
Зверху Знизу