Рабство.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3063
Рабство.

Наши (да и не наши тоже) люди отлично умеют обходить законы.
Вопрос: как легитимно купить парочку-другую рабов?
 
Грамотно составленный договор найма и к нему договор займа и ты с рабами!
 
Сексуальных рабынь? :зуби:?
 
найди каких-нибудь дуриков. заключи с ними трудовой контракт, на основании которого они не смогут сменить работу пару лет, и закрепи этим контрактом размер их зп в гривне, этой осенью доллар опыть попрёт вверх, гривна окажется в жопе, и они будут на тебя работать за так.
 
да нах тебе "грамотно"? гирю на ногу и "вперед" :-)
 
найди каких-нибудь дуриков. заключи с ними трудовой контракт, на основании которого они не смогут сменить работу пару лет, и закрепи этим контрактом размер их зп в гривне, этой осенью доллар опыть попрёт вверх, гривна окажется в жопе, и они будут на тебя работать за так.

а толку?
подобные договоры в одностороннем порядке расторгаются на ура путем простого забивания одной стороны.
развечто в нем невозможность этого прописать путем огромных санкций.
в любом случае - прокатит этот случай только с полными дебилами
 
не, я говорил о полноценном рабстве. т.е. - жизнь раба принадлежит господину. денег рабам не платить, соответственно. иметь право умерщвлять по собственному усмотрению.
 
А нах тебе рабы? У тебя производство что ли какое то? Или просто огород вскапать нужно?
 
не, я говорил о полноценном рабстве. т.е. - жизнь раба принадлежит господину. денег рабам не платить, соответственно. иметь право умерщвлять по собственному усмотрению.

Раб должен быть накормлен, одет, у него должно быть помещение для жилья с удовлетворительными условиями комфорта, в частности чтобы он мог помыться и справить естественные надобности, зимой должно быть отопление. Иначе из тебя хреновый рабовладелец. Кроме того раба нужно охранять чтобы не убежал.

Ты сможешь 2 рабам эти условия обеспечить?
 
А нах тебе рабы? У тебя производство что ли какое то? Или просто огород вскапать нужно?
мне они нах не нужны. просто интересно, есть ли способ.

Раб должен быть накормлен, одет, у него должно быть помещение для жилья с удовлетворительными условиями комфорта, в частности чтобы он мог помыться и справить естественные надобности, зимой должно быть отопление. Иначе из тебя хреновый рабовладелец. Кроме того раба нужно охранять чтобы не убежал.

Ты сможешь 2 рабам эти условия обеспечить?

читай выше.
 
А вообще конечно интересно было бы замутить проект "Рабство 2.0", чтобы люди добровольно соглашались работать за еду, одежду и жилье. Интересно будут ли желающие.
Я ничего не нашел - зачем нужны рабы. Чисто так чтобы умерщвлять по собственному желанию и все, ни для чего конкретного - это глупость.
 
не, я говорил о полноценном рабстве. т.е. - жизнь раба принадлежит господину. денег рабам не платить, соответственно. иметь право умерщвлять по собственному усмотрению.
Не-а он хочет в сафари поиграться.
 
не, я говорил о полноценном рабстве. т.е. - жизнь раба принадлежит господину. денег рабам не платить, соответственно. иметь право умерщвлять по собственному усмотрению.

Посмотрите фильм Salo

По этим ссылкам можете узнать, что это за фильм...
И не думаю, что после него вы захотите убивать рабов и всё такое..


Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ТС ты бы еще спросил как официально оформить маленького негретенка-раба или открыть публичный дом.
 
А вообще конечно интересно было бы замутить проект "Рабство 2.0", чтобы люди добровольно соглашались работать за еду, одежду и жилье. Интересно будут ли желающие.

.

на днях потелику показывали. в селе мужик с тёткой путь к всеобщему счастью ищут. говорят что это миссия гос масштаба. на работу людей приглашают, денег не платят, ещё и стихи заставляют писать.
 
:D:D:D можно конечно, но дело закончится не хорошо для тебя :). Ограбят как минимум)))
 
нет, спасибо, я давно и счастливо женат. а вот бесплатная рабочая сила - это ок.

у нас в стране вроде не такие высокие зп, чтобы с рабами мозг ебать. Или тут ключево слово "бесплатно"?
 
Назад
Зверху Знизу