Йожиги! Позитива пост :) ФП

Жирненькие какие. Кризис их не коснулся. :D
 
У нас во дворе дома выкопали ямы для монтирования в них труб, которые не позволяют парковаться на газоне автомобилям, так вот в одну из них упал маленький ёж ... я думал-гадал, как его извлечь, т.к. он плотно туда залез и с боков не осталось свободного места, чтобы его в рукавицах достать. В итоге, за одну из колючек я его и достал ... пассатижами :-)
 
"Про что думал?
-Про то, как ежики ебуться и не колют друг друга." - армейская шуточка:D
 
Какой у него прикольный носопыра!!

для интересующихся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Капец, оказывается я равнодушна к ежам... :D
Вы - Ёжеиндифферентен
К ежам вы относитесь равнодушно. Вам просто необходимо усыновить Ёжика, чтобы изменить такое отношение
 
Вчера видел ойжига, бехал через двор со стороны рассеи в сторону мрыка.... Диверсант штоле? Или просто с рассеи сбежал, не выдержал.
Кстати очень шустренько бегает йожег:)
 
Вчера видел ойжига, бехал через двор со стороны рассеи в сторону мрыка.... Диверсант штоле? Или просто с рассеи сбежал, не выдержал.
Кстати очень шустренько бегает йожег:)

Вы его словили и накормили яблоком?
 
в детстве у меня ежик все зиму прозимовал в подвале в картонной коробке и кажись сена туда насыпали
 
У нас пока что йожей нету. Но лягушки уже под утро задолбали сегодня. Сезон qua qua открыт.
 
За природой наблюдая,
Ходит ежик – и хохочет,
Это травка молодая
Яйца ёжику щекочет.
(с)
 
Мы лет 20! регулярно приглашаем ежиков домой (обычно летом)
Они у нас во дворе живут, очень классные! Дома их держим неделю-две (знакомым показываем, кормим) Они такие разные все!
В, общем, ловили когда-то для малышей. Они были в восторге, заботились, смеялись...
Дети выросли,.. традиция осталась.
 
А вот наш ежик:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу