Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Ну это ты побоялась бы:( А им помогают сердобольные. Что там по поводу сборов в школу детей беженцев было. Все им бесплатно давать нужно. На домбасе привыкли так жить и не о чем не заботится. Не нужно себя представлять:увага: У нас такой хрени не будет:клас:

У нас в классе уже звонят мне родители и интересуются нет ли беженцев. Пока везет:). Дети ни при чем, но с родителями дела иметь не хочу, принципиально!
 
Хотя они ведут себя как буд-то им все обязаны

Нинаю, моя тетя квартиру СНИМАЕТ за свои деньги. И вещи у нее свои. Сестра с мужем, правда, не совсем беженцы, но помощи не просят. В основном, те, кто винит нацгвардию в разрушениях, те и считают, что им все должны.
 
пусть Гепа в него сам ходит. ;)

Где тогда гулять? Дворы-то в безобразии.
У нас тварь одна собаку выгуливает на детской площадке, мотивируя тем, что собака старая. Слов не понимает.
В Молодёжном парке тоже проблема собачников во весь рост.

И вообще, почему мы должны уходить, а не люди нарушающие правила поведения? Возле детских площадок курить нельзя. И пиво пить. Это закон. Они должны его соблюдать.
В Саржином Яру я неоднократно ругалась и требовала от патрулей повесить табличку не детской площадке, что бы было куда пальцем тыкать. Не думаю, что из-за меня, но табличку повесили.

Пока там ходили патрули и был пост милиции- было легче. Но кому-то сильно он мешал и там сделали кладовку для мётел. И это тоже безобразие.
 
А вот это ещё интереснее. Деньги-то откуда? Да, всё на халяву, еда-одежда, но выплата-то им официально тысяча всего. Ну допустим социальные карты заработали. Но так что бы швыряться- откуда?

Всё чудесатее и чудесатее.

Буду седня в парке сам посмотрю. Но про разгульную жизнь беженцев в Харькове верится с трудом. Возможно провокативный вброс или с нашими селюками попутали, которые кабанчика на базаре растороговали.
 
Україну залишили 184 російські вантажівки із "гуманітарного конвою", заявили в РНБО

Через Изварино, или как?

Но про разгульную жизнь беженцев в Харькове верится с трудом. Возможно провокативный вброс или с нашими селюками попутали, которые кабанчика на базаре растороговали.

Согласна.
Просто на большие праздники в ожидании халявных развлечений в город выбирается вся область.
 
У нас в классе уже звонят мне родители и интересуются нет ли беженцев. Пока везет:). Дети ни при чем, но с родителями дела иметь не хочу, принципиально!

Помочь хотят родители:eek: Если помогать детям беженцев то это автоматически помогать их родителям:rolleyes:
 
Когда уже наши падать будут? Стыдно уже
Стыдно должно быть что снос памятников - стало единственным значительным надбанням Майдана.
«Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет и будущего» - не помню чьё-Черчиля или Ключевского
 
У нас в классе уже звонят мне родители и интересуются нет ли беженцев. Пока везет:). Дети ни при чем, но с родителями дела иметь не хочу, принципиально!
Только что с форума Енакиево.
 
Останнє редагування:
Сегодня укр.войска разбомбили флексоучасток типографии "Новый мир", мелкооптовую базу и хладокомбинат примерно меньше 1 км от дома моего товарища и м-на "Мирный".

хрен его знает, но взрывалось очень громко

Как определили, что это укр. войска?
 
И вообще, почему мы должны уходить, а не люди нарушающие правила поведения? Возле детских площадок курить нельзя. И пиво пить. Это закон. Они должны его соблюдать.

Возле детских площадок нельзя курить и пиво пить, но местные мамашки регулярно это делают, пока их дети в песочнице гудят.
 
РНБО України @rnbo_gov_ua · 11 мин
В автомобілі "гуманітарного конвою" вантажать обладнання виробничого об’єднання "Топаз", яке виробляє радіолокаційні станції типу "Кольчуга"

.

Украина весьма успешно торговала этой высокоэффективной системой. Раньше.
 
«Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет и будущего» - не помню чьё-Черчиля или Ключевского

Может, стоит улучшить обучение в школах, нет?
Или же так, остановим десять любых людей на улице, спросим, в каком году, да ладно, веке, жил Ленин. Как его звали по-настоящему. В чем его заслуги? Если ответят все десятеро, то памятник будет жить. Нет - нах он нужен.
 
Тактика Путина - это медленно поджимать противника, используя уязвимые места и временное замешательство.
Вот теперь посмотрим, как отреагирует Запад. Найдут ли мужество, а главное - желание идти на более сильную конфронтацию с Москвой из-за Украины? Или опять проглотят, как с Крымом.
Путин не спеша разыгрывает сложную шахматную партию, осторожно и внимательно просчитывая ходы.
Прогнется ли Европа под нового хозяина?

Хазяина - истопника?
 
Как определили, что это укр. войска?

Наверное на украинской мове кричали:іржач: Пора привыкнуть что только наши военные убивают мирное население домбаса и уничтожают инфраструктуру:рл:
 
Буду седня в парке сам посмотрю. Но про разгульную жизнь беженцев в Харькове верится с трудом. Возможно провокативный вброс или с нашими селюками попутали, которые кабанчика на базаре растороговали.
Вброс - это когда ОБС. Я, лично, с парка сегодня! Спасибо за веселое времяпрепровождение:( Наши селюки - дело привычное:D, они знают, где можно с пивком посидеть, а где покурить. А этим похер на культуру парка.
Помочь хотят родители:eek: Если помогать детям беженцев то это автоматически помогать их родителям:rolleyes:
Не, наоборот, родители, категорически против беженцев в классе:)
 
Назад
Зверху Знизу