Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

забавно, что вы все таки противники русских пишите на русском языке. вас же в итоге на фонарях повесят в итоге, после победы над внешним ворогом. переходите на мову ужо.
Ты из тех, кому еще не рассказали про 78% ирландцев?
 
забавно, что вы все таки противники русских пишите на русском языке. вас же в итоге на фонарях повесят в итоге, после победы над внешним ворогом. переходите на мову ужо.

Писдец же ты тупорылое ебанутое существо:рл:
 
Фаталекс.
А ты не мог бы просто отстать от меня?
Ну, вот взять и поставить меня в игнор. Например.

нет.
ХФ - очень большая площадка для формирования "мнения масс".
я не хочу, чтобы ты своей ненавистью формировала общее мнение.

Потому что мне довольно утомительно читать твоё вечное нытьё насчёт того, что я всегда неправа, а ты всегда прав.

я и не говорю, что прав.
излагаю своё мнение.
имею право, как пользователь ХФ.

Просто перестань меня ушатывать. Ты развалил раздел Политика, разогнал оттуда самых интересных юзеров. Я из-за тебя перестала туда заходить, хотя это мой родной раздел.

враньё.
полное. по сознанию или нет, тебе решать и твоей совести.

Но ты и сюда пришёл. Не многовато ли тебя, не? Для одной отдельно взятой единицы. Ведь ни к кому у тебя нет такого количества разнообразных претензий. Отчего-то.

это ХФ, детка, не?
почему я не могу сюда прийти?
да и откровенно ... я не так часто сюда и захожу, потерпи.
 
Дeнница
Сорвался на что? То что я сказал военный факт, не имеющий никакого отношения к политике. Если американцы будут проводить военную операцию в Крыму то действовать будут из Средиземного моря. Дальность позволяет. Так что я совершенно не понимаю почему общественность так возбуждает факт вхождения американского корабля в воды Чёрного моря.
ты еще на первых пять вопросов не ответил и сразу за корабли, почем нынче плятят, и от скольки сообщений, походу порог снизили до 15 сообщений набранных
 
Фаталекс.
А ты не мог бы просто отстать от меня?
Ну, вот взять и поставить меня в игнор. Например.
Треба зрозуміти одне де ти живеш і громадянство твоє.І з цього треба визначитись свій статус. І всі крапки будуть проставлені.
Якщо у вас громадянство Українське то нема значення де ви родились. ви Українець.
Та у Литві всі литовці.
 
Так, ещё раз для меня поясните - почему КЧФ должен куда-то выходить через Босфор? Зачем? Какие задачи выполнять?
При СССР для ЧФ зона ответственности было Средиземноморье.А шо теперь стратеги кремлевские от ЧФ хотят?
 
забавно, что вы все таки противники русских пишите на русском языке. вас же в итоге на фонарях повесят в итоге, после победы над внешним ворогом. переходите на мову ужо.

вата американская пришла
 
Превентивная мера чего? Ускоренное списание крейсера по средством затопления на дне ЧМ? Такие карабли как бёрки и тики в боевой ситуации по одному не ходят. А ходят в составе ордера. А ядро ордера это авианосец. А ближайший авианосец в средиземном море. И в ЧМ он не может оказаться ни при каких обстоятельствах, как по тактическим, так и по политическим причинам. Поэтому совершенно непонятно зачес обсуждать новость о вхождении бёрка в ЧМ. Ну если себе настроение поднять.
"Гости из РФ", вы не перестаёте меня удивлять)))
Какой смысл было набирать столько букфф, если вы смысл слов немного не улавливаете?
Семантические свойства -> Значение -> "предупреждающий, предохранительный, опережающий чьи-либо действия"
Специально для вас -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, прежде чем морозить очередную постную хуйню, так присущую "гостям".

А что вам мешает у меня что то спросить?
Ничего не мешает. Просто лично для себя не вижу смысла. Вы же сюда зашли, значит вас что-то интересует... так почему бы не спросить об этом? Или ваша цель другая? ;)
 
Назад
Зверху Знизу