Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

А я вообще сегодня сама толерантность, а результат?
Морозятся, на вопросы не отвечают. Все как всегда.

Да. Вброс был забавный. Ватники вон в Калининграде написали, что Яроша ранили в ногу. Вбросили- и рады. Пока проверяла "ФБ" и прочее- сама перепугалась.
А этот, про очередных мирныхрасстрелянных... И даже не младенцах...
В принципе, вариант, что дыма без огня не бывает и наши могли сепаратистов каких-то расстрелять я сначала допустила. Могли быть пленные боевики, а ребятам надоело их по третьему кругу ловить.
Но, судя по агрессивному сливу, там вообще ничего не было. Иначе были бы фамилии, улица, родственники и всё такое. Ну, или вырезали всех кто видел, как всегда :D
 
Сергей Костаков
one post on Facebook "События последних месяцев открыли для меня горькую истину: те ребята которые погибли на Майдане, и те которые сегодня погибают на Донбассе, воевали и воюют за то, чтобы одни и те же люди имели возможность жить как и прежде. Мне на голову не налазит тот факт, что одни бегают и ищут средства защиты для солдат, лекарства и многое другое, а другие в это время приходят в офисы компаний и требуют откатов за прохождение платежей. Одни гибнут и оставляют вдовами своих жен с малолетни...ми детьми, фактически оставляя их без будущего, а другие уже сегодня трут о том, как они будут делить будущий парламент. Получается печальный парадокс: все эти смерти нужны лишь только для того, чтобы сохранить существующий статус-кво. Спрашивается: зачем нужно государство, для которого мы ровным счетом ничего не значим? Зачем нужно государство, если граждане для него всего лишь расходный материал? Я понял лишь одно: это у нас с вами война, а у них никакой войны нет, у них обычные "трудовые будни" по окучиванию лохов. "
 

Ну а пиндосы треклятые уже повсюду мин понаставили. Помните, дети подорвались? Ага, пиндосские мины. Пиндосы-негры, маскируясь под шахтеров после смены, проникли на Домбасс и назакапывали мин.

И Губарев - агент пиндосов, дискредитирующий Путина. Вы слышали, как по-пиндосски шпарит? У нас в школах так не научат!
 
Monja Dubolomov сказав(ла):
Так это уже другой расклад.
Берется банда. Карта Правого Сектора играет? Якши. Страшшшный ПС хватает приграничные районы и тупо на морозце сажает противопехотные мины. При вопросах шозанах?! посылает всех и говорит что все, пиздец, защищаем Родину, автоматически попадая в понятие НВФ. Мины стоят, тягомотина с переговорами/уговорами, скандалами итд. Но! Мины стоят. И пиздец. По рассасывании ситуёвины даже невпадлу отсидеть лет 5 за такое исполнялово. Жаль, что это никому не надо у нас.
 
Недельной давности переговоры. Если было, сорри.
:(
 
Не, мы материально и морально готовы были, но так и не смогли узнать, кому это нужно:(:D

отказалися адреса давать(((

:мораль: дефачки , так нечестна, ну хто так делает, тока захотелось тыщ тередыщ и отяпь накаво:confused::D:D:D
 
Ольжец сказав(ла):
Ну а пиндосы треклятые уже повсюду мин понаставили. Помните, дети подорвались? Ага, пиндосские мины. Пиндосы-негры, маскируясь под шахтеров после смены, проникли на Домбасс и назакапывали мин.

И Губарев - агент пиндосов, дискредитирующий Путина. Вы слышали, как по-пиндосски шпарит? У нас в школах так не научат!

А почему пиндосы? Почему не пингвины с загадошного Онтарктиды? Все ж дальше враг всея Руси, аж блять дальше некуда :)
 
Прогноз погоды для сепаров...
Br8iIPnCYAAkBeI.jpg
 
А почему пиндосы? Почему не пингвины с загадошного Онтарктиды? Все ж дальше враг всея Руси, аж блять дальше некуда :)

тапаму шо пиндосы круче:rolleyes: и понятней, и ваще у них уже есть опыт гнать на пиндосов, и с пингвинами не все так просто :rolleyes:
 
пишут что Яроша ранили в ногу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 4 мин.
Ещё
Російський депутат заявляє про необхідність зупинити постачання нафтопродуктів із Росії до Білорусі.

Російські і...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пишут что Яроша ранили в ногу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дай Бог шоб это была деза

KRYM SOS ‏@KRYMSOS 12 мин.
Ещё
В связи с тем, что в Симферополе отключили связь у абонентов «МТС-Украина», сегодня с самого утра в салонах...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить 3 Ретвитнуть В избранное
 
В бюджете закончились деньги на медикаменты для силовиков АТО – Минздрав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Hromadske.TV ‏@HromadskeTV 9 мин.
Ещё
Болгарія залишає «Південний потік» замороженим до дозвільного рішення Єврокомісії
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так это уже другой расклад.
Берется банда. Карта Правого Сектора играет? Якши. Страшшшный ПС хватает приграничные районы и тупо на морозце сажает противопехотные мины. При вопросах шозанах?! посылает всех и говорит что все, пиздец, защищаем Родину, автоматически попадая в понятие НВФ. Мины стоят, тягомотина с переговорами/уговорами, скандалами итд. Но! Мины стоят. И пиздец. По рассасывании ситуёвины даже невпадлу отсидеть лет 5 за такое исполнялово. Жаль, что это никому не надо у нас.
Мне скажем надо. И вообще-то я описывал вариант исходя из того, что у Вас нет пары-тройки тысяч противопехотных мин, совершенно случайно не взорвавшихся при пожаре и заныканных по случаю. А есть у Вас только ключ от соседней школы. ;)
 
В бюджете закончились деньги на медикаменты для силовиков АТО – Минздрав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused: мне вот одной так думается шо нужен народный контроль за бюджетом ?? шобы было хотя бы вид прозрачности??
 
Назад
Зверху Знизу