В Украине готовится частичная мобилизация

сидят тупые куры за компом всю жизнь.смотрят 5 канал и тсн и думаю что они знают что там происходит.у меня сестра в Красном Лимане.И она абсолютно точно знает кто развалил у них больницу и детский садик.И не вам мне рассказывать про промытые мозги.Со своими еврейскими вожаками избранными "демократическим путем" вы очень скоро придете к светлому будущему.Зима не за горами.Посмотрим что запоют Вальцман и Яценюк(даже произносить противно эти фамилии)когда вся украина будет от холода дохнуть.Бензина уже нет,я вчера еле за наличку заправился.Доллар уже 12.2.За то будем все скакать,так теплее.

ну и что ж абсолютно (!!!) точно знает твоя сестра? Она , что, в прицел орудия смотрела, со стороны укр армии перед выстрелом?
 
Закрывай тему...
 
Отовсюду слышу одно и тоже, возле каравана ходят опера и всех от 18 до 65 лет забирают без всяких разбирательств. В песочине вообще говорят, что вчера каталась "таблетка" в которую собирали всех мужиков, потом свозили в два экаруса, которые стояли неподалеку.
То ли сплетни, то ли нет?

та тышо))) ужасть какая))) кстате, напомни ка нам как называется человек который сплетни туда-сюда тягает.
 
Не еби вола, Вася. Дату моей реги посмотри, глаза промой нафтизином. Потом произведи несложные арифметические операции и получи среднее количество сообщений в день. Но ты этого не в состоянии сделать, несомненно. Только и способен что гной разливать из своего воспаленного межушного ганглия. Тоже мне, выводитель на чистую водку. И советы свои непрошеные в жопу себе вставь и проверни на 180 градусов . Привык советы раздавать тем кто в них не нуждается? Тебя в детстве не научили что подобное является дурновкусием и кугутизмом? Не? Жизнь научит.

Ты 3 месяца жизни продрочил на то что бы тут брызжить своим псевдоинтелектом.Гуглишь видимо ты профессионально.Но суть не в этом.Чему жизнь могла меня научить,всему уже научила.Я на жизнь не жалуюсь,слава богу.И своей невъебенностью можешь резать местных куриц.Они будут в восторге.На меня твой понос не производит никого впечатления.Это у нармальных людей называется "высер".Посему свою реплику на счет советов примеряй сначала на себя.Если конечно позволит "желе".
зы.9 сообщений каждый божий день по твоему мало?
 
Посмотрите последние фотографии из Горловки.Вы думаете отец этого ребенка и муж этой молодой женщины просто поплачет и забудет?да даю 90% что он будет отрезать головы всем кто попадется на его пути(ну я так бы сделал).а потом обесится взрывчаткой и бахнет какую нибудь станцию в метро.вот в чем главный вопрос.кому нужна эта война?и что будет дальше?неуже ли все думаю как только все закончится в стране наступим благодать и процветание?

Вот и я за то. Пусть даже Горловку и сепары обстреляли, но этот человек никогда не поверит и будет мстить, мстить... И это будет жопа похуже, чем сейчас, к сожалению...
 
тут добровольно не забирают,а ты говориш насильно.
 
ну и что ж абсолютно (!!!) точно знает твоя сестра? Она , что, в прицел орудия смотрела, со стороны укр армии перед выстрелом?

конкретно про лиман в прицел смотреть не нужно, расстреливали в притык больницу это видел весь город, тема шла что в больнице были якобы раненые ополченцы, но как выяснилось после их там не было. Ладно, голова уже болит кому-то что-то доказывать, сами прозреете только поздно будет.
 
Отовсюду слышу одно и тоже, возле каравана ходят опера и всех от 18 до 65 лет забирают без всяких разбирательств. В песочине вообще говорят, что вчера каталась "таблетка" в которую собирали всех мужиков, потом свозили в два экаруса, которые стояли неподалеку.
То ли сплетни, то ли нет?
ото всех слушу целый день ,что алекса какогото с ХФ в жопу прелюдно ебли ,не тебя случаем ватничек*
 
Отовсюду слышу одно и тоже, возле каравана ходят опера и всех от 18 до 65 лет забирают без всяких разбирательств. В песочине вообще говорят, что вчера каталась "таблетка" в которую собирали всех мужиков, потом свозили в два экаруса, которые стояли неподалеку.
То ли сплетни, то ли нет?
Всё правильно, только от 14 до 75.
В экарусах по-быстрому проводят медкомиссию, годных дербанят на органы, а у негодных отбирают кошельки и отпускают.
 
ну и что ж абсолютно (!!!) точно знает твоя сестра? Она , что, в прицел орудия смотрела, со стороны укр армии перед выстрелом?

ну она конечно не смотрела в прицел.но мне кажется им все таки от туда лучше видно,чем всем нам перед телевизорами.я не вижу смысла ей надумывать и наговаривать на освободительную украинскую армию.
 
нашел где спросить,тут ни у кого проблем нет,у всех все хорошо.
 
А вот чтобы этого не было - нужно прикладывать здесь все усилия. Вешать флаги украинские и сажать за решётку сепаров, а не отпускать их под залог царёва...

А на Донбассе не успели...В оборот их быстро взяли. Думаете, они за колючую проволоку хотят? Думаете, славянцы хотели?

Вот и я за то. Пусть даже Горловку и сепары обстреляли, но этот человек никогда не поверит и будет мстить, мстить... И это будет жопа похуже, чем сейчас, к сожалению...

А че не начал еще? Сепаров еще полно...
 
Какой нужно быть тупой курицей, чтобы не понимать, что война нужна укралигархам, а не путину. Если ему нужен был крым, то мы знаем как быстро это произошло. Укрвойскам нет смысла конечно же, а вот бизнесменам есть, угадай сколько из 7 млн баксов реально пойдет на восстановление востока? Почем топливо и броники закупаются... да что тебе говорить вернись обратно в свой колхоз и дои коров, а не рассуждай о политической ситуации...

твой Путин, с его "не нужна война" уже заработал себе геморрой международного трибунала..
 
Помешал вашему колорадскому шабашу? Бывает.



Чего у вас полосатых всегда все с уклоном в извращение? Вас по этому критерию принимают?



Угу, рабочих запугать мифическими повестками директора посадить, предприятие остановить - миссия "колорад" выполнена.

Вы больны. Где по моим постам видно, что я пророссийско настроенный участник дискуссии?
Прошу не путать сепаратизм со здравым отношением к правительству и всем, кто данную "АТО" возглавляет и спонсирует.
 
ну она конечно не смотрела в прицел.но мне кажется им все таки от туда лучше видно,чем всем нам перед телевизорами.я не вижу смысла ей надумывать и наговаривать на освободительную украинскую армию.

Да уже писали на крамфоруме, что местное население вряд ли опросишь. Из подвала не видно, кто стрелял. Зато случайные очевидцы обалдевают, как сепары хладнокровно лупят по городу...
 
конкретно про лиман в прицел смотреть не нужно, расстреливали в притык больницу это видел весь город, тема шла что в больнице были якобы раненые ополченцы, но как выяснилось после их там не было. Ладно, голова уже болит кому-то что-то доказывать, сами прозреете только поздно будет.

согласен.кто хочет в чем то разобраться для себя,и так разберется.а "желеобразные" зомби будут только понос свой застоявшийся выливать.так что дальнейшие прения считаю нецелесообразными.
 
Вы больны. Где по моим постам видно, что я пророссийско настроенный участник дискуссии?
Прошу не путать сепаратизм со здравым отношением к правительству и всем, кто данную "АТО" возглавляет и спонсирует.

По вашим бездоказательным сказкам о мифических повестках и забранных людях все очень хорошо прослеживается.
 
согласен.кто хочет в чем то разобраться для себя,и так разберется.а "желеобразные" зомби будут только понос свой застоявшийся выливать.так что дальнейшие прения считаю нецелесообразными.

Правильно, нечего тут вату катать. Иди вату катай куда ещё, чучело.
 
Назад
Зверху Знизу