Волонтеры и мародеры

Ага, для того чтобы бомбить Донецк нужен стратегический бомбардировщик, а трактор тебе, чтобы клумбу прополоть не нужен?

Гугли термин "ковровая бомбардировка", как и чем они делаются
 
Объясняйте так, что настроения, культура, взгляд на жизнь, positive thinking и подобное определяются не только бирочкой "украинец", но ещё и образом жизни индивида, воспитанием, культурной насыщенностью окружающей его по жизни действительности, его представляемыми здраво перспективами в этой жизни. И в этом плане харьковчанин со стабильной зарплатой пусть в 4кгрн, сравнительно малострессовой учебой в детстве и отрочестве в сносных заведениях, семьёй без насморка, пляжем на Журавлевке в пяти минутах ходу и разными худо-бедно культурными ништяками в получасовой досягаемости на метро отличается от жителя "этого сраного Торэза", всю свою жизнь глотавшего угольную пыль, махающего кайлом с 8 до 14, отучившегося в каземате с профнепригодными (то есть совсем, даже по нашим харьковским негарвардским меркам) учителями, подлавливаемый около школы подросшими такими же гопниками, зарплата коего вероятно завтра прекратится вместе с историей его города, где из культурных заведений только заправка, кабак да кружок самодеятельности (=ширма для точки покупки препаратов), и кому посчастливилось хоть раз в жизни сблизи увидеть самолёт.

Это был призыв "понять и простить"?
 
Гугли термин "ковровая бомбардировка", как и чем они делаются
Ты не путай стратегическое бомбометание и бомбометание при помощи стратегического бомбардировщика. Ковровое бомбометание легко осуществляется фронтовыми бомбардировщиками и неоднократно осуществлялась. Так що, сідай Носенко, двійка;).

ЗЫ В который раз убеждаюсь что гугл без мозгов бесполезен, спасибо за подтверждение этого факта твоим личным примером;).
 
Никак.
Потому что там - не украинцы. Там предатели и моральные уроды, без Родины, без флага - люди-желудки.
99% населения, да.
Слышь, мадама. Не дай бог у тебя такое начнется. Кого моральным уродом будешь называть, если успеешь сдрыснуть?
P.S. Давно вроде тебя знаю, но зачем так палку перегибаешь?
 
Слышь, мадама. Не дай бог у тебя такое начнется. Кого моральным уродом будешь называть, если успеешь сдрыснуть?
P.S. Давно вроде тебя знаю, но зачем так палку перегибаешь?
Так Тори, Великая Диванная Амазонка, она даже виртуальную грутть себе отрезала, для удобной стрельбы из клавиатурного лука, она по другому не умеет:).
 
Деушка, прежде чем говорить о моих правах, пожалуйста, научитесь читать написанное внимательно, а не поперек.

прочитала внимательно. термин маргинал вполне международный.

ТСЕ
 
Никак.
Потому что там - не украинцы. Там предатели и моральные уроды, без Родины, без флага - люди-желудки.
99% населения, да.
Тори, съезди на Павлокичкас, потуси там, подумай. Легко пестеть когда папики на юрку устроили и корочку купили, а на доменном заводе за копейки поработай лет 20 и посмотрим что ты скажзешь;).
 
Сегодня вечером заходил в Мегамаркет за продуктами. На выходе на улице собирали продукты для Славянска. Известная волонтерская программа - посетителям предлагается поделиться чем-то кпленным или купить что-то необходимое. Такого я не видел еще: 20 или 30 больших тележек набитых доверху пакетами с продуктами.

Прихожу домой и читаю, как жители этого сраного Торэза или Снежного или каких там еще мародерствуют на обломках Малазийского Боинга.

И как объяснить зрителям европейским медиа, что и в Киеве у Мегамаркета украинцы, и на этом злоебучем Дамбасе везде украинцы ?!

Откуда вы знаете что за фото? С какой целью действуют люди на фотографиях? Вы что уже собрали доказательства и суд вынес решение о грабежах или мародерстве?? Что за эмоциональный бред. Как скотина.. Куда погонят туда и бежит. Судит каждый по себе. Как бы вы вели себя в аналогичной ситуации. Тем кто попал в беду помогать надо в любом случае. Это вы делаете в первую очередь для себя.
 
Да, я им уже не верю. Ни Луганску, ни Донецку(((
Единственное что бы меня остановило от уничтожения террористов вместе с этими городами (если б моя воля), то, что там тоже детки. Пока безвинные, гибкие умы и светлые душонки.

Уже нет...
 
Это где такое чудо?Доменные печи уже лет тридцать не используют а может и больше.
И кто сказал что там зарплата копейки?
10 лет назад использовались, а про зарплаты мне сказали работники завода во время посещения оного.
 
Сегодня вечером заходил в Мегамаркет за продуктами. На выходе на улице собирали продукты для Славянска. Известная волонтерская программа - посетителям предлагается поделиться чем-то кпленным или купить что-то необходимое. Такого я не видел еще: 20 или 30 больших тележек набитых доверху пакетами с продуктами.

Прихожу домой и читаю, как жители этого сраного Торэза или Снежного или каких там еще мародерствуют на обломках Малазийского Боинга.

И как объяснить зрителям европейским медиа, что и в Киеве у Мегамаркета украинцы, и на этом злоебучем Дамбасе везде украинцы ?!

хоть бы думали иногда. какой процент покупателей наполняет эти корзины? а остальные, не наполняющие, не украинцы? и наполняют исключительно чистокровные украинцы?
какой процент мародёрствующих от общего числа жителей тех населённых пунктов?
а остальные высокоморальные украинцы?
убийц, воров, грабителей, насильников, коррупционеров(из-за которых тоже смерти бывают) и прочих бандитов в Украине, кроме Донбасса и Луганска больше нигде нет? ибо украинец таким быть не может?
ну и обманывать европейцев, что в Украине живут только украинцы нехорошо.
 
Это где такое чудо?Доменные печи уже лет тридцать не используют а может и больше.
И кто сказал что там зарплата копейки?

В развитых странах давно не используются, у нас- полным ходом. А зарплата, ну если 4000 грн у горнового- это не копейки, то извините.
 
Цветовая дифференциация штанов (С) - вот как это называется.
С припевом - "Быдло- это всегда не я".
Демонизация населения Донецкой и Луганской области жителями соседних областей говорит только о умственном уровне пишущих подобную дрянь. Любые призывы к "ковровым бомбардировкам" и уничтожению тамошнего населения- это уже преступление . Но я даже не об этом хочу сказать. А о том, что для жителей стран, чьи граждане погибли на Боинге, вся Украина лишена дифференциации цвета штанов. Они нас не различают по областям.Все мы для них одинаковы. Как всех эмигрантов из СССР независимо от национальности называют в мире "русские". Наверняка сейчас тысячи или миллионы людей с мышлением Тори ( увы, такие персонажи есть даже в нормальных странах) думают о том, что ВСЮ Украину следует уничтожить, поскольку в ней живут кровавые людоеды.Мы скоро весь мир достанем своей ненавистью друг к другу, своим нежеланием решать вопросы цивилизованным путем. Нам легче стрелять по своим братьям, предварительно убедив себя, что это недочеловеки. Скоро перекроют границы, заминируют вокруг нас поля , откажут в любой помощи и плюнут на нас - мол жрите друг друга, пока все не сдохнете, упыри. И будут правы, увы. Нужно срочно прекращать бойню любым путем, иначе все будет именно так.
В Евросоюз собрались? Ага...Щаззззз.....Да кто в здравом уме пустит к себе 42 миллиона средневековых упырей? Вы бы пустили?
 
Откуда вы знаете что за фото? С какой целью действуют люди на фотографиях? Вы что уже собрали доказательства и суд вынес решение о грабежах или мародерстве?? Что за эмоциональный бред. Как скотина.. Куда погонят туда и бежит. Судит каждый по себе. Как бы вы вели себя в аналогичной ситуации. Тем кто попал в беду помогать надо в любом случае. Это вы делаете в первую очередь для себя.

Я ничего не говорил о фото, я говорил "читал",читайте и вы внимательнее.

Что до вашего шума, касательно "суд, решения...", то это аргумент жалкий. Эти жители данбаца разнесли Метро и ужрались в смерть прямо там-же, и это был Донецк, столица славного края, который "нужно услышать". Что говорить о "глубинке" этого славного края!? Так что я верю, вполне.

Помогать нужно попавшим в беду? Согласен. Посмотрите видео с падающим Боингом, послушайте комментарии пейзан. Вы уже спешите на помощь?

хоть бы думали иногда. какой процент покупателей наполняет эти корзины? а остальные, не наполняющие, не украинцы? и наполняют исключительно чистокровные украинцы?
какой процент мародёрствующих от общего числа жителей тех населённых пунктов?
а остальные высокоморальные украинцы?
убийц, воров, грабителей, насильников, коррупционеров(из-за которых тоже смерти бывают) и прочих бандитов в Украине, кроме Донбасса и Луганска больше нигде нет? ибо украинец таким быть не может?
ну и обманывать европейцев, что в Украине живут только украинцы нехорошо.

Не несите расовую пургу, товарищ! В Киеве наполняют корзины для Донбаса, а в Донбассе разносят супермаркеты в щепки.


Enjoy!
Bs0VGUKIgAAWE36.jpg
 
Останнє редагування:
Я ничего не говорил о фото, я говорил "читал",читайте и вы внимательнее.

Что д
Помогать нужно попавшим в беду? Согласен. Посмотрите видео с падающим Боингом, послушайте комментарии пейзан. Вы уже спешите на помощь?



Не несите расовую пургу, товарищ! В Киеве наполняют корзины для Донбаса, а в Донбассе разносят супермаркеты в щепки.


Enjoy!
[IMGhttps://pbs.twimg.com/media/Bs0VGUKIgAAWE36.jpg[/IMG]

ты какой-то упоротый

официально по состоянию на 11 июля в стране зарегистрировано 85 тысяч вынужденных переселенцев, именно им помогают волонтеры, людям жрать порой нечего, поскольку государство даже не определило их статус, не говоря ни о каких видах соц помощи
 
Объясняйте так, что настроения, культура, взгляд на жизнь, positive thinking и подобное определяются не только бирочкой "украинец", но ещё и образом жизни индивида, воспитанием, культурной насыщенностью окружающей его по жизни действительности, его представляемыми здраво перспективами в этой жизни. И в этом плане харьковчанин со стабильной зарплатой пусть в 4кгрн, сравнительно малострессовой учебой в детстве и отрочестве в сносных заведениях, семьёй без насморка, пляжем на Журавлевке в пяти минутах ходу и разными худо-бедно культурными ништяками в получасовой досягаемости на метро отличается от жителя "этого сраного Торэза", всю свою жизнь глотавшего угольную пыль, махающего кайлом с 8 до 14, отучившегося в каземате с профнепригодными (то есть совсем, даже по нашим харьковским негарвардским меркам) учителями, подлавливаемый около школы подросшими такими же гопниками, зарплата коего вероятно завтра прекратится вместе с историей его города, где из культурных заведений только заправка, кабак да кружок самодеятельности (=ширма для точки покупки препаратов), и кому посчастливилось хоть раз в жизни сблизи увидеть самолёт.
Правильно, эти граждане находятся на низшей ступени пирамиды Маслоу, а мы чучка прокачались вверх. + экология, +окружение. В каком то смысле они не совсем виноваты, они родились в неудачное время в неудачном месте. Понятно что есть единицы, с соответствующей волей, желаньем и моралью, но это увы, именно единицы....
 
официально по состоянию на 11 июля в стране зарегистрировано 85 тысяч вынужденных переселенцев, именно им помогают волонтеры, людям жрать порой нечего, поскольку государство даже не определило их статус, не говоря ни о каких видах соц помощи
Сами виноваты. Колорадили - получили.
 
Да, я им уже не верю. Ни Луганску, ни Донецку(((
Единственное что бы меня остановило от уничтожения террористов вместе с этими городами (если б моя воля), то, что там тоже детки. Пока безвинные, гибкие умы и светлые душонки.
сьогодні включила канал юбр, так ведучій задає питання експерту з донецька - як ви можете пояснити кадри з мережі - діти по 7 - 8 років кричать і радіють з того що падає український літак. тоді вони ще не знали про боїнг і були впевнені, що це горить і падає український транспортник. ведучий дивувався, як так це ж маленькі діти? експерт толком нічого пояснити не зміг.
шота останнім часом я стала за собою помічати, що я якась ніхуя не добра до них, усіх.

Я ничего не говорил о фото, я говорил "читал",читайте и вы внимательнее.


Enjoy!
Bs0VGUKIgAAWE36.jpg

що це таке? це хіба люди? це нелюди! як можна фотографуватись, коли навколо шмаття стількох понівечинех тіл і 83 з них діти?
Боже, мені соромно за те, що в моїй країні є такі жителі (це не громадяни, це виродки)
 
Назад
Зверху Знизу