Не хочу, чтобы меня дустом.

А вот на "русских" свалилась куча вопросов экзистенциальных. Кто такие русские, что такое быть русским.
Я отвечу. Русские - это единственная нация в наше время, свободная от оков идеологии.
 
Я отвечу. Русские - это единственная нация в наше время, свободная от оков идеологии.
Нет таких наций. Если прежние идеологии в нации теряют силу, ее заменяет идеология денег (как в Китае, например). Но это мощнейшая идеология с крепчайшими оковами.
А в России идеология на подьеме, причем это не деньги.
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) это единственная на данный момент страна, в которой можно открыто и публично сказать любую из следующих фраз:

- Гитлер великий герой
- Гитлер подлый негодяй
- Сталин великий герой
- Сталин подлый негодяй
- Гомиков надо ловить и лечить
- Гомики нормальные люди
- Крым наш
- Крым украинский
- Маркс, Ленин, Мао - великие мудрецы
- Маркс, Ленин, Мао - подлые дураки
- Аллах акбар
- Нарисовать карикатуру на Мухаммеда

Любое из вышеуказанных утверждений в России не только законно, но и если ты будешь говорить это, на тебя не будут смотреть как на идиота. Скажут нет проблем, человек имеет право на мнение. Других таких стран в мире нет.
 
Разве есть такая нация?
да, такой вопрос тоже возникает.
И это тоже из тех же вопросов для русских. Русский - это равно "россиянин" или нет? На что ориентироваться - на Киевскую Русь, на Петра или на Николая 2-го? Или на Ленина?
Если русские будут глубоко копаться в этнических корнях, то вылезет куча "нерусских" корней, т.к. в российском государстве куча народу ассимилировалась.
Вот я не знаю, "римлянин" в своё время воспринималось как "нация" или нет?
Сегодня прочитала статью про коми-пермяков и вспомнила, как в Перми спрашивала местных ребят, "что тут было до теперешнего города Пермь? кто тут жил до российских промышленников?" Никто не жил, отвечали, тут климат плохой.
Щас погуглила, была некая Великая Пермь и до сих пор остались пермяки, говорящие на своём языке... А в местном худ. музее из народного творчества пермская деревянная скульптура последних пары веков, не ранее, и местные студенты считают, что лет 500 назад "тут никто не жил"...
 
Хватит уже ерунду писать. Зарубежные компании очень хорошо и активно инвестируют в страны где есть коррупция и нет передела собственности (Нигерия, Китай), и наоборот, не инвестируют туда где под всякими предлогами идет передел собственности, но коррупции как бы нет (Аргентина, Венесуэла).
Несколько фактов внешне между собой не связанных.
Экономический успех Китая во многом обусловлен тем, что он активно инвестирует в проблемные регионы (в Африку например, в страны в которых идет гражданская война).
Треть населения КАНАДЫ составляют этнические китайцы.
Напомню - В.Ф. Янукович осенью 13-го года заключил огромный контракт с Китаем на Крым в том числе.
 
о. Часто об этом говорите в духе "я взрослый дядька".
А вот что под этим понимается, я не знаю.

Изучите смысл понятия "возраст Христа" (с биологическим возрастом 33 года никак не относится).

А Стасичка, если не ошибаюсь пенс из милицейских.


попробуй напрячь извилины и осмыслить
 
Разве есть такая нация? Уже ж давно пиарят, что мол россияне;) Кстати да, россияне нац. идею так и не придумают никак.

Именно русские. У россиян - нельзя карикатуру на Мухаммеда рисовать. Хотя все остальное - можно. Тоже неплохо.
 
россия (страна-террорист) это единственная на данный момент страна, в которой можно открыто и публично сказать любую из следующих фраз:

- Гитлер великий герой
- Гитлер подлый негодяй
- Сталин великий герой
- Сталин подлый негодяй
- Гомиков надо ловить и лечить
- Гомики нормальные люди
- Крым наш
- Крым украинский
- Маркс, Ленин, Мао - великие мудрецы
- Маркс, Ленин, Мао - подлые дураки
- Аллах акбар
- Нарисовать карикатуру на Мухаммеда

Любое из вышеуказанных утверждений в России не только законно, но и если ты будешь говорить это, на тебя не будут смотреть как на идиота. Скажут нет проблем, человек имеет право на мнение. Других таких стран в мире нет.
Это свобода слова, а не отсутствие идеологии.
 
Это свобода слова, а не отсутствие идеологии.

Свобода слова - это то что это можно говорить по закону. А вот то что когда ты так говоришь, - по меньшей мере многие, тебя не считают идиотом - это как-раз отсутствие идеологии.
 
ТСЕ*ТСЕ

выпей дуста
 
россия (страна-террорист) это единственная на данный момент страна, в которой можно открыто и публично сказать любую из следующих фраз:
...
- Крым украинский
...
Любое из вышеуказанных утверждений в России не только законно, но и если ты будешь говорить это, на тебя не будут смотреть как на идиота. Скажут нет проблем, человек имеет право на мнение. Других таких стран в мире нет.

Это есть вранье - за распространение этой фразы в СМИ можно огрести конкретный срок и кучу других неприятностей.

Как и за ряд других фраз, типа "Сталин - злодей" и т.д.

Но Вы же об этом ничего знать не хотите, да?

Я отвечу. Русские - это единственная нация в наше время, свободная от оков идеологии.

Что за бред?
 
А был бы СССР - у тебя была бы персональная дача, водитель, охрана, мигалка, кухарка и садовник.

Может быть. А может быть нет. Не надо путать личные достижения с общественными.

Мне не нужна персональная дача.
Мне нужна моя дача, которую я купил на заработанные деньги.

Мне не нужна бесплатная квартира, которую так не дали моим родителям медикам в СССР, мне нужная платная квартира, которую я купил.

Мне не нужна бесплатная медицина, так как меня волнует результат, я хочу оплачивать медицинскую страховку.

Мне не нужны бесплатные детские лагеря.
Я готов за своего ребенка оплатить полуторную цену, а лишние 50% пусть пойдет на отдых детей сирот.

Общественные достижения складываются из личных.
 
Именно русские. У россиян - нельзя карикатуру на Мухаммеда рисовать. Хотя все остальное - можно. Тоже неплохо.
Та не пизди.
В Москве задержаны 40 человек, выступивших против войны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полиция жестко разогнала антивоенную акцию в Петербурге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В центре Москвы задержали активистов с украинским флагом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
россия (страна-террорист) это единственная на данный момент страна, в которой можно открыто и публично сказать любую из следующих фраз:

- Гитлер великий герой
- Гитлер подлый негодяй
- Сталин великий герой
- Сталин подлый негодяй
- Гомиков надо ловить и лечить
- Гомики нормальные люди
- Крым наш
- Крым украинский
- Маркс, Ленин, Мао - великие мудрецы
- Маркс, Ленин, Мао - подлые дураки
- Аллах акбар
- Нарисовать карикатуру на Мухаммеда

Любое из вышеуказанных утверждений в России не только законно,

О, вспомнил: "Путин - х*йло" - точно низзя!:D:D:D
 
Люстрация = Передел собственности = Меньше иностранных инвестиций.

Хватит уже ерунду писать. Зарубежные компании очень хорошо и активно инвестируют в страны где есть коррупция и нет передела собственности (Нигерия, Китай), и наоборот, не инвестируют туда где под всякими предлогами идет передел собственности, но коррупции как бы нет (Аргентина, Венесуэла).
Передел собственности (рейдерские захваты) возможны в том числе из-за коррупции судей. Так что не звизди

россия (страна-террорист) это единственная на данный момент страна, в которой можно открыто и публично сказать любую из следующих фраз:

- Гитлер великий герой
- Гитлер подлый негодяй
- Сталин великий герой
- Сталин подлый негодяй
- Гомиков надо ловить и лечить
- Гомики нормальные люди
- Крым наш
- Крым украинский
- Маркс, Ленин, Мао - великие мудрецы
- Маркс, Ленин, Мао - подлые дураки
- Аллах акбар
- Нарисовать карикатуру на Мухаммеда

Любое из вышеуказанных утверждений в России не только законно, но и если ты будешь говорить это, на тебя не будут смотреть как на идиота. Скажут нет проблем, человек имеет право на мнение. Других таких стран в мире нет.
Не пизди
За "крым украинский" 5 лет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Призывы к отделению территорий будут наказываться штрафом в размере до 300 тысяч рублей, обязательными работами на срок до 300 часов или лишением свободы на срок до трех лет. Если эти призывы прозвучали в СМИ или интернете, срок наказания составит до пяти лет лишения свободы либо до 480 часов обязательных работ.
 
Я отвечу. Русские - это единственная нация в наше время, свободная от оков идеологии.

300px-Tolstokvashino.jpg
 
Мне не нужна персональная дача.
Мне нужна моя дача, которую я купил на заработанные деньги.
Ты хочешь то, что тебе навязывают общество и СМИ.

Был бы сейчас СССР - ты хотел бы персональную дачу и высоких результатов в партийной работе.
 
Назад
Зверху Знизу