Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

А кто у Соловьева?

Царев, Бондаренко снова?
 
РТР воскресный вечер называется.
Бондаренко сука расплакалась.
 
вот вроде в записи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть эта верхушка в рассеи и останется. Чемодан вокзал... уже там.
 
По ртр у Соловьёва вся верхушка партии регионов.
а чем Партия регионов по качественному составу отличается от других партий? Все депутаты всех фракций - продажные личности, независимо от оболочки, все живут и корешатся в одних элитных посёлках и каждый из них продал родину по своему.
Сепаратистские действия одних вредят абсолютно одинаково коррупционным назначениям других. Говно сорта не имеет.
 
Это те пеньки, из Межигорья, подросшие на нашей земле? :rolleyes:

:

Это парк Шевченко наш, тропика ведущая от Ленина к Мячу. В парке спилили тополь и после из него запилили лавочки. Думаю может, это новые противоударные стоимостью в 60К грн лавочки?

Сегодня Украина подала официальную ноту протеста представителю рф в этой связи.

Дык мы их реакцию знам уже, хотя в этот раз даже очень весомые доказательсва есть, но думаю ответ нам будет знаком.
 
Останнє редагування:
Жду продолжения :попкорн: тс начал хорошо посмотрим как продолжит. Для ваты тут не спор а методы контрвойны россми
 
Это парк Шевченко наш, тропика ведущая от Ленина к Мячу. В парке спилили тополь и после из него запилили лавочки. Думаю может, это новые противоударные стоимостью в 60К грн лавочки?

да ну нафиг такие лавочки и за такую стоимость , блин я представила вместо деревьев по городу одни пеньки лавочки стоят:confused:
 
Ничего! Выборы в парламент освободят этих людей от власти и никакому РТР они больше не будут интересны. А пока - пользуются последними часами своей гомняной славы :-)
 
как же без Царева-то. Непорядок.
 
Вся кодла там,мабуть на совещание овощ вызвал.Может хочет и их напрячь мол тоже бабулеты на войну давайте.

Царев боится, что кто-то из своих сдаст его за награду
Та могут и слить по приказу овоща.:D

а они собираются прилететь?
Ну Мирошниченко вроде должен,та и эта тоже.
 
Ничего! Выборы в парламент освободят этих людей от власти и никакому РТР они больше не будут интересны. А пока - пользуются последними часами своей гомняной славы
в новый парламент попадёт абсолютно такое же говно, только в другой обёртке: любой регионал под новым именем типа "Счастливая Украина" или нечто подобным расставит перед выборами лавочки, устроит фестиваль с пламенной речью, обвешает рылом билборды и вуаля - депутат.
 
в новый парламент попадёт абсолютно такое же говно, только в другой обёртке: любой регионал под новым именем типа "Счастливая Украина" или нечто подобным расставит перед выборами лавочки, устроит фестиваль с пламенной речью, обвешает рылом билборды и вуаля - депутат.
Вот по этому я считаю что майдан хай пока ещё дежурит.
 
По-моему, из выше перечисленных кадров Мирошниченко - более-менее вменяемый тролль. Жаль телика нет. Помню видео, как Мирошниченко в сессионном зале борщ из термоса ел. А до этого на каком-то интервью расплакался за содеянное овощем. Сейчас небось пытается всех снова помирить
 
Назад
Зверху Знизу