Экзит-полл ХФ - выборы Президента 25.05.2014

За кого вы проголосовали?

  • Порошенко

    Голосів: 438 28.5%
  • Тимошенко

    Голосів: 72 4.7%
  • Ляшко

    Голосів: 332 21.6%
  • Добкин

    Голосів: 62 4.0%
  • Гриценко

    Голосів: 123 8.0%
  • Богомолец

    Голосів: 72 4.7%
  • Ярош

    Голосів: 70 4.6%
  • Тигипко

    Голосів: 56 3.6%
  • Рабинович

    Голосів: 38 2.5%
  • Другой кандидат

    Голосів: 29 1.9%
  • Против всех / не пошел на выборы

    Голосів: 244 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1536
  • Опитування закрито .
Та никого он не обскачет. 8-9 процентов его. Бабки с дедками и волыняки с галичанами накидают пороху. Прикинь по телеку истерика какая была или в один тур или смерть

Ну если он пройдет во второй тур, то мой голос его :D
 
Та никого он не обскачет. 8-9 процентов его. Бабки с дедками и волыняки с галичанами накидают пороху. Прикинь по телеку истерика какая была или в один тур или смерть

шото я сомневаюсь,что волыняки и галичяки накидают Пороху
на кой хер им эта шоколадная копия Януковича-Ющенко
не в пизду не в красную армию,шило на мыло


:язик:
 
Не пойму почему всех геи так беспокоят? Они ходят агитируют что-ли? Насильно заставляют ориентацию сменить?! В там за них особо не напрягаются, а вот у нас истерика дикая что ужас. Если человек нормальной ориентации ему похер на гей парад и прочее движение, посмотрел и дальше пашол, в чем проблема?!

Потому что это наиболее понятная для лохтората эмоциональная реакция.
Ведь "простому работяге" очень сложно уразуметь что такое монополия, лоббирование бизнес-интересов, откаты, офшоры, подставные фирмы, отмывание денег.
Это все слишком сложно и скучно, поэтому мало кому интересно.
Гораздо понятнее простой месседж "ааа ну дак он же *****!", и вот уже "с полной уверенностью" можно отмести из рассмотрения этого кандидата, и выбрать кого-то "помордастее", ну "шобынестыднобыло".
 
Потому что это наиболее понятная для лохтората эмоциональная реакция.
Ведь "простому работяге" очень сложно уразуметь что такое монополия, лоббирование бизнес-интересов, откаты, офшоры, подставные фирмы, отмывание денег.
Это все слишком сложно и скучно, поэтому мало кому интересно.
Гораздо понятнее простой месседж "ааа ну дак он же *****!", и вот уже "с полной уверенностью" можно отмести из рассмотрения этого кандидата, и выбрать кого-то "помордастее", ну "шобынестыднобыло".

:клас:
 
если во второй тур выйдет порошенко и ляшко...хаос так хаос. Проголосую за Ляшко, пусть весь мир охуеет от нашей припезденой Украины
 
у меня так тоже товарищ хотел делать выбор. На мой вопрос: "почему он"? Товарищ сказал что: "Я хочу чтобы выбрали Ляшка, потому что у пидорасов должен быть и президент пидорас"

))) наверно уже избрал

Ну ему виднее....
Ты б с такими дружил осторожнее. А то если друг оказался вдруг.... то не надо больше подруг.
 
еще 2.5 часа осталось, всем голосовать за Ляшка!
 
Потому что это наиболее понятная для лохтората эмоциональная реакция.
Ведь "простому работяге" очень сложно уразуметь что такое монополия, лоббирование бизнес-интересов, откаты, офшоры, подставные фирмы, отмывание денег.
Это все слишком сложно и скучно, поэтому мало кому интересно.
Гораздо понятнее простой месседж "ааа ну дак он же *****!", и вот уже "с полной уверенностью" можно отмести из рассмотрения этого кандидата, и выбрать кого-то "помордастее", ну "шобынестыднобыло".

Речь не только о кандидате, я вообще за геев.
 
Кстати да, Путин полное хуйло

v15OBtm.jpg
 
Назад
Зверху Знизу