Приглашение на выборы президента Украины

Пойдёшь выбирать президента Украины?

  • Пойду.

    Голосів: 541 81.0%
  • Не пойду.

    Голосів: 111 16.6%
  • Не понял вопроса.

    Голосів: 16 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    668
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2009
Повідом.: 8525
Приглашение на выборы президента Украины

Сейчас симпатичная барышня принесла. Решил, пойду.

Если не будет пункта "Против всех" - нарисую Ⓐ.

А вы пойдёте?

ЗЫ: Можно кошкокартинки постить, только голосуйте.
 
Останнє редагування:
Можно и без приглашения.
Главное, чтоб выборы состоялись.
 
Только из-за барышни? :)

Барышня оказалась последней каплей. Капелькой, так сказать.

Вот если бы в ящик бросили, точно бы не пошёл. Я спам сразу комом в мусорку отношу, а на приглашении - ни штампа, ни КДПВ, текст мелкий, по-украински я не силён, выбросил бы.
 
Я буду рахувати що ви там наголосуєте, так що йти нікуди не доведеться :)
 
конечно, пойду.
а то придется идти на референдум.
 
Взагалі члени двк мають роздати запрошення до 19 травня, так що у кого ще нема - чекайте. Комісії недовкомплектовані, люди в них здебільшого працюючі так що завдання не просте.
 
В отдельных домах - надо. Там, где урла покурочила или посдавала почтовые ящики на металлолом.

В населенных пунктах, где это явление приобрело массовый характер, вчера уже прошел референдум. Особых приглашений, надо заметить, тоже не носили. Да и никаких вообще не носили.
 
Мое мнение идти надо по любе! Надо выбирать законного президента и выбираться из ямы!
 
В населенных пунктах, где это явление приобрело массовый характер, вчера уже прошел референдум. Особых приглашений, надо заметить, тоже не носили. Да и никаких вообще не носили.

В моём любимом сериале "Прослушка" один из персонажей говорит: "Хорошо, когда все ниггеры собраны в одном месте!"
 
Пойду впервые с 2003 года
 
А мне ещё не приносили...:(

Якщо район зі щільною забудовою або голова двк - ідіот доведеться почекати. Можете з 8 до 18 відвідати дільницю і поцікавитися про наявність вас у списках.
 
Якщо район зі щільною забудовою або голова двк - ідіот доведеться почекати. Можете з 8 до 18 відвідати дільницю і поцікавитися про наявність вас у списках.

А ты имеешь какое-то отношение к выборам? В бюллетенях есть пункт "Против всех"?
 
Назад
Зверху Знизу