Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Нахрена кидатся на военных, тип шатается еле на ногах держится пьяныга, кидается ещё под военную технику, гопоту не жалко. Те кто за мир сидят дома а не на военных прыгает.
да пьяному еще повезло, могли БМП по асфальту раскидать..
 
Зачем тебя тебя принижать, ты с большим удовольствием сам этой делаешь... : )

Не, я тебя просто твоими настоящими именами назвал. Много чести в говно вступать. Ты уже в игноре, так что продолжать тошнить своё инкубаторское клонированое унылое говно далее, мне похуй уже. Так, споткнулся об эдакий катях, который ещё и петух, указал петуху где твоё петушарье место, и давай бегом дальняк вылизывай иди. Вилку уже господа у решетки тебе не выдадут, хуйло.
 
Что у нас в центре?
Всё нормально?
 
DevilMan
У меня во френдах есть персонаж https://www.facebook.com/profile.php?id=100001562525622 у него что не пост то готовая коллекция для тебя. Все что кроме собак. Он так много всякой гадости про Украину пишет, что можно только посочувствовать.
 
Провокаторы перестарались и получили неожиданный отпор.
Никогда не стоит будить в толпе тёмные инстинкты,.


Вы знаете, если бы они пришли и кричали обидное Итп - я бы употребляла слова "провокация" и "будить темные инстинкты толпы", но в данном случае люди пришли совершать преднамеренное убийство - с оружием и в броне.
 
да пьяному еще повезло, могли БМП по асфальту раскидать..

да там , похоже две трети в кадре бухих...
Не понятно почему пристрелили тех возле кафешки под тентом, наверно с пьяни замахнулись бутылкой?..
А ведь солдатикам скорее всего уже видимо есть приказ, если что -стрелять на поражение ( так как по ним втихаря провокаторы точно из-за спин толпы стреляют...).
 
него что не пост то готовая коллекция для тебя. Все что кроме собак. Он так много всякой гадости про Украину пишет, что можно только посочувствовать.

А, я манал. В этой шизофрении можно бултыхаться без конца. Так, набегаю эпизодически в рассадники безумия для погружения в Бездны.

Вот сюда ходи лучше ядрёной русофобией заряжаться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дядя мочит подобный джаз с зимы, если не раньше. Зимой просто наткнулся на него, так и хожу туда зарядиться русофобским духом. Если читать всё подряд, начинает уже просто корчить от хохота.
 
Смотрю live из Мариуполя - какой то ватник крикнул Дойлем до нью йорка
От пиздец в голове у людей
 
Вы знаете, если бы они пришли и кричали обидное Итп - я бы употребляла слова "провокация" и "будить темные инстинкты толпы", но в данном случае люди пришли совершать преднамеренное убийство - с оружием и в броне.

какие люди и какое убийство и куда пришли? Что й то я не понял.
 
какие люди и какое убийство и куда пришли? Что й то я не понял.


Одесская трагедия. На шествие болельщиков напали люди с оружием и в броне. Стреляли в шествие. Эти стрелки пришли совершать преднамеренное убийство, вооруженные и подготовленные.
 
Что у нас в центре?
Всё нормально?

Нормально. По улицам ходят полупьяные, по дворам стоят правосеки переодетые в милицию с автоматами. По чернышевской, мироносицкой, артема. Патрули по 3-4 землетопа лазят. Колорадов и сепараторов не видать особо. Трэша тоже.
 
да там , похоже две трети в кадре бухих...
Не понятно почему пристрелили тех возле кафешки под тентом, наверно с пьяни замахнулись бутылкой?..
А ведь солдатикам скорее всего уже видимо есть приказ, если что -стрелять на поражение ( так как по ним втихаря провокаторы точно из-за спин толпы стреляют...).

Походу страна не пуганных... где в какой стране где идет бой народ вылезет на улицу и будут кидаться на вооруженных людей.
 
Нормально. По улицам ходят полупьяные, по дворам стоят правосеки переодетые в милицию с автоматами. По чернышевской, мироносицкой, артема. Патрули лазят. Колорадов и сепараторов не видать особо.

:D
фух.
пока можно выдохнуть?
 
Мирные? Без оружия?

Попробовали бы. Их бы там автоматами забросали с горой, если бы все кто там стоит в округе из правосеков переодетых в спецментов с автоматами кинули бы в них свои автоматы.

фух.
пока можно выдохнуть?

Как будет угодно, кто я такой чтобы указывать.
 
Ну что, Путлер получил нужную картинку
єбать, вони кончені! взагалі без гальм... і лізуть, і лізуть. от де єбанатство. я думав, перша кров їх витрезвить. а їм взагалі все похуй. за ради чого? невже вони настільки налякані правим сектором, що їм не страшно лізти під кулі? ну я б ще розумів, якби їх дійсно утискали. а то ж ні. вони самі зараз роблять так, щоб їх почали утискати. страшне єбанатство. страшне!

нашим хлопцям не заздрю. такий шалений тиск. на своїй-то землі. йобаний стид. донбас від такого позору ніколи не відмиється.
 
Назад
Зверху Знизу