Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Чего только стоит использование в риторике таких слов как: бандеровцы, хунта, карательная операция, фашисты, нацисты.

Осталась самая малость и они логично придут к фразе: "Путин - хуйло"
 
Кстати да. Укропропаганде доказать что в Питере собачек по улицам ловят на пропитание - как два пальца.
Зачётно :D

Немцы санкциями Питер взять захотели, ага.
Напомнить, чем в 45-м закончилось?
А Вы всё 45-м живёте? :D пичалька...
Напомнить, какой сейчас год и принципиальные отличия? )))



Финнам тоже несладко без питерских шоптуристов придется, они им деньги возят.
Ага, финны просто загнутся без питерских шоптуристов :) Жгите ещё, я может быть почитаю для поднятия настроения, ибо не интересный Вы собеседник. Учите матчасть.
 
Останнє редагування:
Это салют или война началась?

Народ,что за выстрелв в центре??
Пардон..Это салют)


Салют, я с балкона выходила посмотреть "шо стреляет", т.к. в последнее время (после фейерверка), на форуме нужно ждать этот вопрос )) . ХФ разведка не дремлет :D
 
вот когда в Питере средний класс будет ловить и жрать собак на улице, а любая красавица - твоя, за кусок хлеба---то это я понимаю экономические санкции, а сейчас....

Собрался в эротическое путешествие?
 
Судя по его характеру это дело (замах) он так не оставит... Мстя его будет грандиозной.

Уже было много "замахов" на его "жизнь". Петарды килотоннами в тротиловом эквиваленте взрывались.

ИМХО человек с развороченными тельбухами и после восьмичасовой операции на позвоночнике не может полусидеть на подушках для фотки в инстаграмме.

Поэтому характер его ранений предполагает заряд солью в жопу максимум.
 
пожалуйста. Начал Тягнибок с запрета русского языка, российских каналов и лишения гражданства говорящих на русском. Начали сразу же увольнять всех и назначать своих алигархов, людей вооще не профессионалных на должности министров. А неесную сотню кто отправил на тот свет, одни только наговоры, никаких доказательств, отказ брать на себя вину, всё шито крыто до сих пор, даже родных убитых нам не показывали, интересно зачем?

а как можно назначить олигарха?
Объясните,будь ласка
 
Уже было много "замахов" на его "жизнь". Петарды килотоннами в тротиловом эквиваленте взрывались.

ИМХО человек с развороченными тельбухами и после восьмичасовой операции на позвоночнике не может полусидеть на подушках для фотки в инстаграмме.

Поэтому характер его ранений предполагает заряд солью в жопу максимум.

Посмотрите видео. Там наглядно показали, что штопали и латали. Ну, или для камеры загримировали. Судите сами )

j_sPjVxdF24
 
Почему таких речей, хоть и от пьяного человека, мы не слышим в адрес нового правительства? Может потому что они вообще ничего хорошего не дали простому народу?

Ты это серьезно? Что можно дать за 3 месяца когда аннексировалиL Крым и сейчас такое творится на востоке?
 
так дело в том, что и не нужна мне россия (страна-террорист), как таковая, люди не понимают, что мы тоже со своими амбициями, священной памятью, хотим говорить и думать на том языке, который привычен, смотреть российские каналы, да да, они мне очень интересны, я заплатила, установила и хочу смотреть, почему мне должны это запрещать? Вот с этого и началось, а то они виноватых ищут, уже в 19 аш век забрели, ну не смех?
В России все украинские каналы вырубили из кабельного более 5 лет назад.
Ты можешь купить спутник и смотреть что тебе угодно.
 
У меня тоже жуткое ощущение инсценировки со стороны Гепы, ну, не может после таких ранений чел так себя чувствовать, прошло всего 10 дней.
Хотя, здесь писали, Хайфа - святая земля, там еще и не такое происходит.
хз
 
пожалуйста. Начал Тягнибок с запрета русского языка, российских каналов и лишения гражданства говорящих на русском. Начали сразу же увольнять всех и назначать своих алигархов, людей вооще не профессионалных на должности министров. А неесную сотню кто отправил на тот свет, одни только наговоры, никаких доказательств, отказ брать на себя вину, всё шито крыто до сих пор, даже родных убитых нам не показывали, интересно зачем?

хм..давайте упростим вам задачу: назовите одно имя убийцы и одно имя назначенного алигарха.
 
У меня тоже жуткое ощущение инсценировки со стороны Гепы, ну, не может после таких ранений чел так себя чувствовать, прошло всего 10 дней.
Хотя, здесь писали, Хайфа - святая земля, там еще и не такое происходит.
хз

А пузо, отечность, голос (опять же). Я до последнего не верила, что его подстрелили, на 100% думала, что инсценировка. Ну, судя по видео, то может и было что-то.
 
так дело в том, что и не нужна мне россия (страна-террорист), как таковая, люди не понимают, что мы тоже со своими амбициями, священной памятью, хотим говорить и думать на том языке, который привычен, смотреть российские каналы, да да, они мне очень интересны, я заплатила, установила и хочу смотреть, почему мне должны это запрещать? Вот с этого и началось, а то они виноватых ищут, уже в 19 аш век забрели, ну не смех?

Кто вам запрещает, запрещал или собирается запрещать говорить и думать на русском языке?

Я тоже люблю говорить и думать на русском, поделитесь, чтобы я знал против кого выходить на митинг.
 
Назад
Зверху Знизу