Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Сименс под Питером строит цеха по производству турбин, Рейнметалл имеет жирные контракты с РФ
вопрос: ВВП ФРГ? сравните со стоимостью цеха и контрактами рейнметалла. к херам! сравните хотя бы товарооборот между РФ и ФРГ со стоимостью этих проектов. думаете, правительство ФРГ эти обстоятельства сильно беспокоят?
немцы подготавливали российский спецназ
понятно. братья на веки.
Фольксваген - спонсор российской футбольной сборной
а вот этого я не учел. это рушит все планы.
 
Типа. Я вот имён известных мне чуваков из ультрасов металла не видел в этом списке.
та да, ну как это можно по видео, фото и стримам установить за ночь личности? с адресами! похоже, хозяин металла дал команду слить.
 
та да, ну как это можно по видео, фото и стримам установить за ночь личности? с адресами! похоже, хозяин металла дал команду слить.

я думаю, на всех болел у ментов даавно есть заведенные дела... ну или по крайней мере на учете
 
я думаю, на всех болел у ментов даавно есть заведенные дела... ну или по крайней мере на учете

Не без того. Но не на всех. Все колорадские сборища тоже зафотканы и засняты со всех сторон кем надо, со всеми рылами. А толку то. Ну да, если что то всё. Когда Молот грянет.
 
ЗеллоНовости, господа.
Джаст нау в аэропорту Донетска приземлился цамолет. На борту было высокое украинское начхальство + какие-то вояки в бежевом камуфляже, не наши. Поехали в Донецкий облвоенкомат. Ждем. Сепараторы не знают кто это.
 
ЗеллоНовости, господа.
Джаст нау в аэропорту Донетска приземлился цамолет. На борту было высокое украинское начхальство + какие-то вояки в бежевом камуфляже, не наши. Поехали в Донецкий облвоенкомат. Ждем. Сепараторы не знают кто это.

новых заложников привезли? или жать появления бежевых человечков?

Так его ж уже нету сколько лет. И не предвидится.
Так что неактуально.

Твои слова да Богу в уши, только у меня не покидает ощущение, что при совке живу... особенно когда на восток смотрю
 
Джаст нау в аэропорту Донетска приземлился цамолет. На борту было высокое украинское начхальство + какие-то вояки в бежевом камуфляже, не наши. Поехали в Донецкий облвоенкомат. Ждем. Сепараторы не знают кто это.

Наёмные армии проамериканских бандитов, правосеки и гвардия редкой полосатой мохнатой киевской хунты, занесённой в Красную Книгу. Кто ещё.
 
новых заложников привезли? или жать появления бежевых человечков?

Твои слова да Богу в уши, только у меня не покидает ощущение, что при совке живу... особенно когда на восток смотрю

1. Скажут мне -скажу я.
2. Тьху-тьху-тьху, сгинь-пропади такое виденье!
 
Совок ни при чём. Это всегда при нас.
А вот СССР уже существует только в больном воображении местных придурков.
В воображении московских придурков нет ничего, кроме российскай империи.
Это факт.

дык как вывеску не меняй, суть одна. Долбоебизм и рабство. Хоть империя, хоть Союз, хоть педерация
 
новых заложников привезли? или жать появления бежевых человечков?



Твои слова да Богу в уши, только у меня не покидает ощущение, что при совке живу... особенно когда на восток смотрю


В 19 лет, в далеком 78-м попал служить в Чехословакию, 36 км от Праги.
После 1,5 лет срочной остался на прапорщика.
Через 3 дня как остался поехал с ребятами в Прагу - и охуел от увиденного.
Хотя еще служа срочную видел как живут чехи и понимал, что СССР - это дно.
После 6,5 лет проведенных в Чехии, с 19-ти лет до 24-х, вернулся в Харьков и понял, какая ахуенная и глубокая пропасть между совком и Европой.
--------
Прошло 35 лет.
Нихуа не поменялось, практически. Особенно - в мозгах окружающих.
Не всех, конечно, но очень и очень многих, особенно на ВУ.
 
1. Скажут мне -скажу я.
2. Тьху-тьху-тьху, сгинь-пропади такое виденье!

А про это ничего не слышно, а то как-то неприятно:confused:

Загони проросійських бойовиків начебто проникли у Балаклею – невеличке містечко на південь від Харкова. Вони планували провести у райцентрі мітинг із переходом у захоплення адмінбудівель за сценарієм, що був неодноразово реалізований у Донецькій та Луганській областях.

Цей населений пункт дещо схожий на Слов’янськ (де, як відомо, є поклади сланцевого газу), адже є центром Шебелінського газового родовища. Тут видобувається понад 60 відсотків українського природного газу.

Повідомляється, що атаку сепаратистів відбито силами місцевої самооборони за допомогою СБУ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В 19 лет, в далеком 78-м попал служить в Чехословакию, 36 км от Праги.
После 1,5 лет срочной остался на прапорщика.
Через 3 дня как остался поехал с ребятами в Прагу - и охуел от увиденного.
Хотя еще служа срочную видел как живут чехи и понимал, что СССР - это дно.
После 6,5 лет проведенных в Чехии, с 19-ти лет до 24-х, вернулся в Харьков и понял, какая ахуенная и глубокая пропасть между совком и Европой.
--------
Прошло 35 лет.
Нихуа не поменялось, практически. Особенно - в мозгах окружающих.
Не всех, конечно, но очень и очень многих, особенно на ВУ.

sad but true

Я это и имел в виду, что совок в мозгах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ух ты ж епт, нахер такое счастье.

Пойду ров копать коло хаты
 
А про это ничего не слышно, а то как-то неприятно:confused:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я забанена на харьковских антимайданах...
Знакомых в Балаклее нет, чтоб позвонить.
Если будет чего -напишу.
 
я думаю, на всех болел у ментов даавно есть заведенные дела... ну или по крайней мере на учете
На лидеров этих движух, думаешь не лежат пыльные досье и давно? отож.
Когда Молот грянет.
Надо креститься Серпом :D
вопрос: ВВП ФРГ? сравните со стоимостью цеха и контрактами рейнметалла. к херам! сравните хотя бы товарооборот между РФ и ФРГ со стоимостью этих проектов. думаете, правительство ФРГ эти обстоятельства сильно беспокоят?

понятно. братья на веки.

а вот этого я не учел. это рушит все планы.
На каком месте в этих интересах Украина - вот вопрос так вопрос :D
Наёмные армии проамериканских бандитов, правосеки и гвардия редкой полосатой мохнатой киевской хунты, занесённой в Красную Книгу. Кто ещё.
Не, привезли наследников Гестапо и Абвера.
В 19 лет, в далеком 78-м попал служить в Чехословакию, 36 км от Праги.
После 1,5 лет срочной остался на прапорщика.
Через 3 дня как остался поехал с ребятами в Прагу - и охуел от увиденного.
Хотя еще служа срочную видел как живут чехи и понимал, что СССР - это дно.
После 6,5 лет проведенных в Чехии, с 19-ти лет до 24-х, вернулся в Харьков и понял, какая ахуенная и глубокая пропасть между совком и Европой.
--------
Прошло 35 лет.
Нихуа не поменялось, практически. Особенно - в мозгах окружающих.
Не всех, конечно, но очень и очень многих, особенно на ВУ.
Да, но ведь изменить можно эволюционно, а не революционно только.
 
Не знаю.
Реально ли, чтобы новостей не было на балаклеевском форуме?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Форумом его назвать, канеш, сложно:rolleyes:
Вот оттуда ссылка на фейсбук
 
Внимание кто на машине. Сегодня утром на окружной на красный сигнал светофора проехало 3-4 машины с флажками раши и Донецкой народной республики( последний или просто проехал или с ними) стоящие на встречей машины, нас было 3 штуки обкидали бутылками пластиком Слава Богу. Я стояла последняя мне досталось меньше всего крохотная вмятина на капоте, как откамушка, и царапинка. На моей машине никаких ленточек и флагов не было впереди у 2 х машин тоже к сожалению номера даже не увидела какие и не было ни у кого из нас видеорегистратора:(
Будте бдительны! Или провакация или хер знает что, нет сил, достали.
 
Да, но ведь изменить можно эволюционно, а не революционно только.

Вы считате падение Берлинской стены - эволюцией?
Развал СССР?
Польша и "Солидарность"?
Венгрия 1956?
Чехословакия 1968?
Я служил в Чехии 1978-1984 г.г., прошло 10 лет после событий пражской весны 68-го, вы думаете, что чехи мне не напоминали о тех днях, о русских танках в Праге?
Да, это особенно было заметно там, где стояли русские.
Я ездил много по Чехии (служба была такая), и бывал там, где русских не видели с 45-го года. Вот там встречали как освободителей...

Если государство проводит правильную политику - мозги нужно и можно исправлять.
Об этом можно много написать, как и что, только не сейчас...
 
Назад
Зверху Знизу