Отдых в Грузии как альтернатива отдыху в Крыму

уж лучше меньше дней, но в Грузии.

красота.
 
Отдых в Грузии как альтернатива отдыху в Крыму:
интересуют "явки, пароли", кто отдыхал в Грузии поделитесь информацией куда лучше ехать что бы отдохнуть по приемлемым ценам, с чистым морем и хорошим настроением.
Интересует самостоятельный отдых без тур. агентств.
Погуглил Батуми: цены не детские ...

Не знаю что вы гуглили,цены в Батуми реально детские!!!!
Правда рашка и тут нам дорогу перешла
Раньше перелет можно было организовать за 500гр туда-обратно,тогда было 3 рейса и летали они над Крымом чтоб на территории рашки не лететь,а сейчас Крым не наш,вот и приходится летать в обход,а это крюк не маленький,плюс из-за подорожания перелета один рейс отменили и умных людей,купивших заранее билеты очень дешевые розсадили на оставшиеся 2 рейса,короче вот приемлемых цен на билеты нет:( 1000 в одну сторону не подходи
А отдыхая вдвоем отдать 4000 только на перелет плюс на сам отдых это уже и на Эмираты можно натянуть:клас:
 
замечательно! никто не едет в крым - мне квартира дешевле будет))))
 
Прилетели в субботу из Батуми. В сезон туда ни ногой))) Крымский сервис за деньги эмиратов. За гостиницу платили 400 грн в сутки(на берегу моря, не сезон) на просьбу поменять полотенца на третий день выпучили удивленно глаза и забрали полотенца из соседнего пустого номера. Не убрали в номере ни разу за неделю. Но природа там шикарная, еда тоже и в кафешках недорого. Но как морской отдых-отпадает.
 
Отдых в Грузии как альтернатива отдыху в Крыму:
интересуют "явки, пароли", кто отдыхал в Грузии поделитесь информацией куда лучше ехать что бы отдохнуть по приемлемым ценам, с чистым морем и хорошим настроением.
Интересует самостоятельный отдых без тур. агентств.
Погуглил Батуми: цены не детские ...
А чем там лучше чем в той же турции-ибипте?
Ну шашлыка разве шо пожрать,так этож и дома можна...
 
замечательно! никто не едет в крым - мне квартира дешевле будет))))

Ооочень наивно на это рассчитывать. Думаю цены взлетят. Во первых, они там уже радостно потирают ручонки в ожидании "багатых русских". А во-вторых, когда особо не дожуться, будут возлагать тягарь сорванного сезона на тех смельчаков, которые поедут. Материально. Даже отмазка такая есть уже: людей мало, а нам кушать надо.
 
Ой в Крыму еще не такие можно было найти...

Кстати, про крым:
987634_1140x820.jpg
 
Тоже подумываем ,но только в Абхазию.
Знакомые там живут,приглашают.
 
Ездили в Абхазию 4 года назад, на машине. Дорога по России великолепная, это федеральная трасса Дон, проблематично только доехать примерно от Изюма до Довжанского - трасса узкая и ухабистая. В самой Абхазии все очень дешево, особенно если сравнивать с Крымом.
 
Ездили в Абхазию 4 года назад, на машине. Дорога по России великолепная, это федеральная трасса Дон, проблематично только доехать примерно от Изюма до Довжанского - трасса узкая и ухабистая. В самой Абхазии все очень дешево, особенно если сравнивать с Крымом.
А скоко дней ехеать?
 
Были в Грузии неделю назад, местные рекомендовали Анаклию, и цены хорошие и самые чистые пляжи.
 

о..это будет ашипка.
я жил в гудауте год в 91:)
и в последний раз был три года назад.
гудаута это жопа.
вот свежий отчет чувака.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы. немного жизни есть только в ближних гаграх и то.....

проезд кстати сложный, транспорта из адлера нет.и после посещения абхазии в грузию вас не пустят или вообще проблемы будут.
смотреть там нечего вообще, в городе грязно.
 
о..это будет ашипка.
я жил в гудауте год в 91
и в последний раз был три года назад.
гудаута это жопа.
вот свежий отчет чувака.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы. немного жизни есть только в ближних гаграх и то.....

проезд кстати сложный, транспорта из адлера нет.и после посещения абхазии в грузию вас не пустят или вообще проблемы будут.
смотреть там нечего вообще, в городе грязно.
Спасибо за инфу.))Посмотрю по ссылке.
Я отдыхала несколько раз,правда давно.
 
А в Крыму типа фсьо по другому?
Если ты ездишь тюленить - это твой выбор ;)

а что там еще делать? по 3 раза на одни и те же экскурсии ездить?

Лети в Кутаиси. Цены от 289 гр в обе стороны.

это где ж такие цены?
 
А скоко дней ехеать?

Расстояние около 1200 км, мы останавливались ночевать под Краснодаром, (кстати, отельчик очень пристойный), поэтому ехали один день где-то с 10-00 до 21-00, и второй -примерно с 10-00 до 16-00, все с учетом прохождения двух таможен. Т.к. дорога по России очень хорошая, если вы уверены в своих силах или в машине два водителя - без проблем можно ехать без ночевки.
 
WizzAir из Харькова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и? даже сразу напротив "Кутаиси"- "Купить билеты от 100 долларов". Может, Вы опечатались?
 
были в Грузии в 2012
ехать желательно до сезона, у них сезон начинается где то в 20х числах июня - тогда вроде учеба заканчивается везде. До сезона цены смешные, мы платили 250 грн за 5-местный номер, жили вчетвером (с женой и двумя детьми). Единственное что - в начале июня возможны штормы, и дождь такой, что из номера не выйдешь (мы в номере за 20 дней отдыха просидели один раз, ну и день непогоды посвятили ботсаду, а день - ездили в батуми). Отдыхали в Кобулети. Пляж галька, сколько видит глаз, море чистое, теплое, все пляжи открытые. В несезон на пляжах максимум 1 человек на 100 квадратных метров. Так что особо никто не доставал. Единственное - немного напрягает их чрезмерное внимание к нашим женщинам.
Цены на еду - пить пиво в кафе дешевле чем на улице. Еда тоже по смешным ценам, даже в центре Тбилиси бокал вина стоил 5 грн, а покушать на нашу семью никогда не выходило за рамки 200грн. Если совсем напряг с деньгами - можно объедаться хинкали и хачапури, они вообще копеечные. Ну а фрукты - тут вообще как бы с нашими ценами не сравнить. В общем я бы советовал ехать! Единственное - кто привык к излишнему сервису и всяким олинклюзив - выбирать надо места согласно запросами, для этого в Батуми есть тот же Шератон и еще куча мировых пятизвездочников. Но будет не дешево.
Если интересует - могу в личку кинуть контакт владельца гостевого дома где мы жили.



ну и? даже сразу напротив "Кутаиси"- "Купить билеты от 100 долларов". Может, Вы опечатались?
выше пояснили почему уже нет таких цен. а раньше да, было время - можно было задешево слетать в Кутаиси
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу