Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ты тут орешь и сам не понимаешь о чем! этот мифический кандидат который устраивал бы все когда то был? тогда назови! или кого ты предлагаешь?
по поводу, что нет ни одного представителя с востока, да хватит уже Яныка, типичный представитель с востока, царев вон точная его копия, только на полтора десятка лет моложе, назови мне хоть одного представителя с востока который умел бы думать, или хотя бы говорить и понимать о чем он говорит или читает с листочка и который знал украинский язык и свободно на нем говорил. назовешь? а все что ты тут орешь - это пустой треп.

Да ладно там украинский (это ж супер сложный язык, особенно для кацапов), пусть хоть был бы со знанием английского! А то, что это за президент, который не знает английский язык?:рл:
 
В ходе антитеррористической операции в Славянске пострадали трое правоохранителей, - Информационное сопротивление
Среди захвативших горотдел МВД в Славянске идентифицированы военнослужащие спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так и есть, только обычно черёмуха уже цветёт, а цветёт? У нас тут ничего пока не цветёт, кроме лютиков и фиалок.

нет, вы путаете.
черемуха в начале апреля не цветет никогда, т.н. "черемуховые холода" будут позже, в мае (т.н. вторая волна весенних похолоданий).

я что тут, один в школе природоведение учил, все остальные уже шли по программе "я и Украина"? :D
 
А в нужный момент.. опаньки.. Нате вам воджя пролетарской революции.
А потом уже расписать, как он всю жизнь готовил пролетариат к борьбе за светлое будущее.

Это пять!.. :клас: (хотя нет, в определенные годы - это однозначный расстрел :D)
 
А Сашко Билый,что супергерой?Обычный бандит.
необычный.обычные грабят.убивают и избивают обычных .мирных людей.включая женщин и детей.как титушня.он прессовал мусоров-мразей.коммерсов-бандюков и оккупантов с автоматами
 
В ходе антитеррористической операции в Славянске пострадали трое правоохранителей, - Информационное сопротивление
Среди захвативших горотдел МВД в Славянске идентифицированы военнослужащие спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так чем закончилось?
Или ещё не закончилось?
 
B2b62ukkFGo
Сегодня в 12.00 сбор возле памятника Шевченко
 
"Расстрелять" орестовать всех геп доп и иже сними и так по всей украине и тогда может порядок будет, а так про плаченный хаос не остановить :(


стрелять лично будешь;)

"Орестовать",через А...шариков бляха с гипофизом чугункина:D;):клас:
 
вотвторых, пускай не морчат яйца в таком случае, упразднить иниту президента и не устраивать больше клоунаду с техническими президентами, дороговато это все обзодится, ну на краяняк если сами такие овцы, пускай выпишут кандидата из Швейцарии или Брунея, к примеру, пускай нас научат как нужно с народом себя вести!
вот ты раньше говорил, что нет представителей с восточной Украины на пост президента, что сраный бандеровский запад навязывает своих бандеровцев, то юща теперь кого то еще, после того как я предложил назвать адекватного образованного человека с восточной Украины на пост президента, ты начал затирать
пускай выпишут кандидата из Швейцарии или Брунея, к примеру, пускай нас научат как нужно с народом себя вести!

где блеать логика?

а если бы тебе такое предложили жители западной Украины, то ты бы во все горло орал "сраные бандеровцы, фашисты, едьте ляхам параши мыть, а у нас тут своих кандидатов докуя"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет, вы путаете.
черемуха в начале апреля не цветет никогда, т.н. "черемуховые холода" будут позже, в мае (т.н. вторая волна весенних похолоданий).

я что тут, один в школе природоведение учил, все остальные уже шли по программе "я и Украина"? :D
Вероятно. А я по черёмухе всегда ориентировалась. Раньше прокатывало.)
 
Останнє редагування:
стрелять лично будешь;)

"Орестовать",через А...шариков бляха с гипофизом чугункина:D;):клас:

есть информация что за возможность лично отстрелить бубен гепадопе многие готовы еще и заплатить лишь бы им позволили
 
Назад
Зверху Знизу