ну как теперь вам живется?

Наше телевидение точно так же засирает мозги, только полярно противоположно
Наше круче. Подача "чесних новин" гораздо более агрессивная. Сравните их 24 канал и наш. Ещё до событий на Грушевского на нашем 24 канале постоянно показывались, как пример для подражания, "революции" в Грузии, Киргизии, Египте и т. д.-сгоревшие автомобили, стрельба, погромы.
 
Радует одно, что не всем еще засрали мозги окончательно. Вчера отец с Киева звонил, говорит, что киевляне начинают раздупляться, начинает доходить, что натворили
 
киевляне начинают раздупляться, начинает доходить, что натворили
ну раздуплились, дальше что?

кстати, вся эта херня не в основной массе киевлянами затеяна. громили и загадили их город также и *заробитчане*.
 
кстати, вся эта херня не в основной массе киевлянами затеяна. громили и загадили их город также и *заробитчане*.

Все верно, но киевляне их всячески поддерживали: и морально и материально, а сейчас начинают плеваться.
 
Ну так заробитчане с ЗУ сейчас съебутся на свои сезонные работы в Италию и Португалию и будет им абсолютно похуй, как люди в Украине живут. Своим-то они копейку всегда обеспечат.
cовершенно верно.
 
не сама конечно. я развелась 4 месяца как.
я те открою секрет. даже для рождения как минимум одного, таки нужна особь мужского пола.:D

И чувство юмора ещё не утихло.
Хорошо держишься :D
Это коза способствует? Может и мне завести? :D
 
Все верно, но киевляне их всячески поддерживали: и морально и материально, а сейчас начинают плеваться.
не все. уже тогда общество раскололось. кто-то с детками и саночками снег там таскал, а кто-то материл весь этот бардак.
 
И чувство юмора ещё не утихло.
Хорошо держишься
Это коза способствует? Может и мне завести?
я даже когда сдыхать буду, буду ржать. такое не лечится.:D
а ты заведи. мои малые за неделю изменились к лучшему на хорошем молоке. а мне на это очень приятно смотреть.
 
не сама конечно. я развелась 4 месяца как.
я те открою секрет. даже для рождения как минимум одного, таки нужна особь мужского пола.:D

И этим польза от ентой особи и ограничивается. :D
 
я даже когда сдыхать буду, буду ржать. такое не лечится.:D
а ты заведи. мои малые за неделю изменились к лучшему на хорошем молоке. а мне на это очень приятно смотреть.

Я не знаю, что с ней делать, да и кота хоть бы прокормить :D
 
И этим польза от ентой особи и ограничивается.
ну почему. я не феминистка и вполне тонкочувствующая особа.
просто обстоятельства иногда складываются так, что больше не хочется быть замужем. ну а отца у детей никто не забирал.
 
Назад
Зверху Знизу