• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Сообщение от Просто Андрей В. Посмотреть сообщение
А наши ушлепки чего молчат? где реакция? Или сначало всех обзвоним,а потом у нас появится реакция?

звучит чудовищно, но от наших всего можно ожидать, может, крым и не нужен был новым власть имущим?
потеря крыма повлияла на расстановку политических сил, теперь правые, очевидно, будут выигрывать все выборы и смогут провести любой референдум...
разве такая вялая позиция власти не удивляет? и это при том, что нормы права полностью на нашей стороне.
 
Если вы такие умные, почему такие бедные.. нищие даже, я бы сказала!
потому что для богаства недостаточно ума. Нужно еще лицемерие, жадность, жестокость, продажность и бесчуствие.
бабки не любят сантиментов...
 
Не хотелось бы такой"Победы" Неужели Украинцы тупее Поляков, Чехов, почему мы не можем обнулить свои мозги, убрать коррупцию, обновить власть разумными людьми с"чистыми руками" И Крым еще позавидует Украине , которая станет образцом правового государства и европейских стандартов! Не нужно только ныть.... начните с себя...
Позиция Лукашенко абсолютно правильная!

та подожди...сейчас выберут Порошенко и вся хуйня по-новой начнется

пока нахуй не уберем всех политиков старого эшелона - Украине уготован вечный майдановый коллапс...
 
Если бы то, что мы видим за окном, происходило в виртуале здесь на ХФ, мы бы друг друга уже поубивали бы нахуй еще в январе, после 16-го числа.
 
кто тебе сказал?? меня уже приглашали приезжать летом в Ялту, как обычно!

Это сказали турагенства :D. Это сказали гостиницы, базы отдыха и прочие и крымчане это подтвердили. У меня сестра в Минске говорит что народ тупо туда ехать не хочет и снимают бронь. Причем бронь на группы. Тоесть на базе отдыха должно было отдохнуть 6 групп по 80 человек. Считай.....
 
У меня ? У мню - нет :))) . Можно было перечитать мои посты (шо уже нереально, стока написано). Мне было просто стремно, поскольку непонятно, кто с какой стороны насколько псих....

Ну теперь вам понятно?
Мне нет. Это ещё не конец. :(
 
Последнее время, Пу, что-то часто фэйлит. Ему конечно насрать сейчас, но в будущем(может даже после его смерти), на основании его высказываний и действий, могут предъявлять претензии уже к России. Какая разница, когда и кто Крым "подарил" Украине, если на момент распада СССР, он входил в состав Украины ? Почему отсчет вести именно от действий Хрущева ? :confused: А не Екатерины или времен монголо-татарского ига, например ? Почему россияне так неистово аплодируют ему ? Неужели не понимают, что он просто подбирает слова для оправдания своих действий ? Опять же: Штаты не правы, потому что они Югославию развалили, а мы поступим так же. То есть, он подтверждает, что россия (страна-террорист) тоже неправильно поступает с Крымом. Или, я что-то не правильно понимаю ?
 
та подожди...сейчас выберут Порошенко и вся хуйня по-новой начнется

пока нахуй не уберем всех политиков старого эшелона - Украине уготован вечный майдановый коллапс...

давайте Эдуарду Ставицкому письмо напишем ? :( :( :(
Пусть он идет в президенты, не? :( :( :(
 
Конечно тупее. Плясать больше 3х месяцев на площади "кто не скаче, той москаль" и верить в светлое будущее? Привести к власти ворье и нациков и верить во что то вообще?
Это временная анархия, перевыборы поставят точку над і Кроме всего новая власть(будущая) зависит от гражданской позиции каждого из нас!
 
А Я НЕ ПРО ДРУЗЕЙ ГОВОРЮ. Я ДРУЗЕЙ- ОБСТРАГИРОВАЛА, НА ТО ОНИ И ДРУЗЬЯ. ЗАТО ВСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ ПОКАЗАЛА КТО ЕСТЬ КТО. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ., В МОЁМ ОКРУЖЕНИИ... А МЫ ДЛЯ ПАЦАПОВ КАК БЫЛИ ХОХЛАМИ, ВРАГАМИ НОМЕР ОДИН, , А ТЕПЕРЬ СТАЛИ БАНДЕРОВЦАМИ- ПОЧТИ ДЛЯ ВСЕХ, НУ МОЖЕТ КРОМЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ...

ЗАРАЗ ІДЕ МОБІЛІЗАЦІЯ! ПРИЄДНУЙСЯ ДО НАЦ.ГВАРЦДІЇ!! СЛАВА УКРАЇНІ!
 
похоже на то что не имеет! но все равно грустно, это получается что у нас из морей осталось только позорное Азовское?


ты че? пока мы Одессу в Молдавию не слили у нас всегда будет кусочек Черного! :D
 
Не хило наварил Коломойский. Учитывая, что в тонне д/т 1176л, в тонне бензина- 1351л. Получается д/т по 15,13 Грн. за литр, а бензин по 20,78 Грн. за литр Вот вам и майдан против корупции:D

математика явно не Ваш конек.
или же Вы откровенный провокатор.
12870/1176 = 10,94 грн./литр
15387/1351= 11,39 грн./литр
 
Назад
Зверху Знизу