Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Я считаю, что нам НАХУЙ не нужна ни россия (страна-террорист), ни Европа ни Америка либо кто-то еще...

Мы сильная, прекрасная страна, богатая ресурсами и человеческими умами...

Всё что нам нужно - забрать деньги у тех, кто обворовывал правил страной последние 23 года...

Думаю этих триллиардов нам хватило бы стать не только прекрасной, но и еще богатой Страной.
Да ты прав.
Но куда деть безумных людей с триколорами и с криками ,,раша,,
ведь они не требуют сместить правительство или еще какие нибудь предложение , они хотят в рашу. Пока у людей в голове другая страна, хорошо жить в своей они не смогут.
 
И блокируют воинские части.
я Вас расстрою и выдам военную тайну: воинские части вместе с крымчанами сейчас бухают... И матюкают наше правительство, потому что непонятно, че им делать...
Как там Ярема выдал? "Мы каждый день думаем, что делать с военными..."
Не спит, ни ест, каждый день думает....
 
Я дешевле придумал!
Штрафные батальоны. Заработал штраф, 3,14здуй воевать. Средняя зарплата в укре 2500. значит в день около 100гривен. На войне день за три, получил штраф 1500, дуй на пять дней воевать. Ну как гениально?

всех зеков еще в начале января отпустили, чтоб евроймайданы зачищали
 
Задавайте вопросы по ценам своим фирташам и тимошенкам.
поторебителю - коммунальнику у нас куб газа отпускается по цене от 75 до 90 коп/куб, т.е. 10 центов куб (курс был стабилен с 2008 по 2014 год ). Итого цена за 1000 кубов потребителю-жителю = 100 баксов. Вооот.

вы свой газ нам толкаете по 400. Ну да бог с вами.
 
А кто вестись. Вестись ещё в январе устали уже по-моему. Вели вели да оторвалось.
 
Я дешевле придумал!
Штрафные батальоны. Заработал штраф, 3,14здуй воевать. Средняя зарплата в укре 2500. значит в день около 100гривен. На войне день за три, получил штраф 1500, дуй на пять дней воевать. Ну как гениально?

В центр послать под все запрещающие знаки гаишников.
 
Господа харьковчане, как мы славненько сёдня с вами троллей покормили... :D
Ребят, ну чо на ВОТ ТАКИХ вестись? Сколько мы полезных гормонов потратили на проплаченных портянок (мем с эховских инетных срачей) :D
Да пусть подзаработают. Надо ж к кризису затяжному готовиться как-то. :D
 
Я считаю, что нам НАХУЙ не нужна ни россия (страна-террорист), ни Европа ни Америка либо кто-то еще...

Мы сильная, прекрасная страна, богатая ресурсами и человеческими умами...

Всё что нам нужно - забрать деньги у тех, кто обворовывал правил страной последние 23 года...

Думаю этих триллиардов нам хватило бы стать не только прекрасной, но и еще богатой Страной.
:D
Новый вариант коммунизма. Всё отобрать и поделить! Мечта шариковых.
 
Сейчас в Украине пытаются развязать гражданскую войну.
Украинцы готовы убивать украинцев.
Кроме того россияне готовы убивать нас.
Но я уверен, что если мы договоримся между собой - никакая россия (страна-террорист) нам не страшна.
К черту радикалов с обоих сторон. Я готов оборонять только Украину от внешнего врага. Радикалами пусть занимается милиция и национальная гвардия. Полностью поддерживаю Авакова, который сказал, что оружие отберут у всех.
В сраку титушек, в сраку сашу белого.
Кто патриот - пусть вступает в национальную гвардию.
Слава Украине!
 
Да какая разница кто и образование - главное чтобы патриотом был. Даже с нашими полномочиями президента, которые вроде как собираются урезать, президент лишь представитель страны.

На любой высокой должности патриот будет намного эффективнее, чем хуйло с нужным образованием. Куча замов, администрация - они хай думают как реализовать, а сам начальник должен лишь задавать направление и контролировать результат.
 
Согласна! Исправилась!
Эта песня не дает мне покоя с 20 февраля... Я плачу каждый раз, когда слышу ее слова или мотив, перед глазами до сих пор стоят лица пацанов...
Теперь смотрю клип и опять плачу! Тоже воспитываю сына, а вот как его вырастить прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ?

сначала надо выпить валерьянки.

не обижайтесь, но сыновей надо воспитывать на трезвую голову, на пафосе, соплях и слезах далеко не уедешь.
 
Дай то бог. Я этого искренне Вам желаю. Только почитав эту ветку сомнения берут. Одни соседей с георгиевскими ленточками готовы резать. Другие стрелять правительство, которое еще и месяца не проработало. Вас завоевывать не надо. Вы скоро на волне своей немного странной демократии сами себя уничтожите.
Лучше наш авторитаризм, чем Ваша демократия.

Просто Украине нужен сильный человек. Лидер. Который смог бы помирить майдан и антимайдан, запад и восток, Крым вернуть... Чтоб народ в него поверил, ему поверил...

Люди в Октябрьскую Революцию со словами "За Ленина" на штыки шли...
Во Вторую Мировую со словами "За Сталина" на амбразуры бросались...

Не обсуждаем сейчас Ленина и Сталина, все и так всё знают. Но у людей был СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР. И люди шли за ним... И вершили ВЕЛИКОЕ...

Но сейчас у нас лидера нет... Народ сверг воровитую власть, а что дальше делать - не знает. Стоит, толпится на Майдане...глазками хлопает...

А предыдущая воровитая власть этим воспользовалась и чудит теперь во всю...:(
 
Назад
Зверху Знизу