Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Как откуда? Укрорадикалы уже много лет контролируют образование детей и подростков по всей Украине...к тому же у них есть разные Просвиты, которые занимаются промыванием мозгов, различные военные лагеря (Пласт и тд)...есть немало американских НГО......так же не забываем и укро-фанатов....ну и конечно же деньги...
Если вы про тех даунов которые пишут школьные учебники на мове (поотрывать руки бы,чтобы не писали и язык коверкают и учебники - говно)...Про просвиту и Пласт наслышаны, но мне казалось,что последняя больше типа скаутского лагеря (ну во всяком случае, когда мне довелось про них первый раз услышать, у меня сложилось такое впечатление. Да и что может быть плохого в изучении культурного наследия своей страны. но если под таким отвратным соусом это подается детям, тогда действительно разогнать бы их к чертям) укро-фанаты из съебавших в США хрен знает когда? О да, эти меня всегда улыбали своим идиотизмом :любите неньку, так хуле сидите там, давайте сюда. подымать страну из говна, а не лозунгами кидаться и агитки издавать да в мозги срать.
 
Гриценко????? о боже, не упоминайте эту фамилию в присутствии военных - при нем развалилось все, что только можно и позакрывалось рекордное колличество военных частей...отношение военных к этому клоуну знаю не по наслышке...

то есть с 1991 армия крепчала до 2005 когда пришёл гриценко и до 2007 разваливал ,а после и до сих пор армия развивается
 
Хорошо один человек сказал - У бандита всегда есть выбор: совершать преступление или не совершать, а у нас выбора нет, мы можем только обороняться
От кого, ЗУ не прёт на восток, они не довольны презиком.
 
Bg3ij4fCEAAIQjH.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Cwgsa.png
 
Янукович слишком мягкотел и глуп, не понимает что поймай они его, так сразу вырежут ему живьём глаза и затем порежут на мелкие кусочки...
может пытаются тянуть до окончания олимпиады, чтобы потом россию просить о помощи?
 
да совсем не бугага
таки бугага, разберите вы эту лазерную указку для начала. тем более,чтобы ей че то там хотябы глазу поцарапать (а там дешевый светодиод красного цвета и парочка слабеньких стеклышек фокусирующих луч в одну маленькую точечку и то,чисто для красоты) ее впритык надо поднести к глазу, это вам не лазер углекислотный, и то там фокусное расстояние достаточно маленькое, для того чтобы им изза барикады светить в глаза и что то там выжигать.
в противном случае я глаз могу и фонариком выжечь китайским без всяких приблуд к нему.
 
Bg3ij4fCEAAIQjH.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага
найди 10 отличий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и .... опа: Новость добавил(а): Роман Пряный, 2012-01-24 18:55:28
 
ISPDEFp08W0
это не титушки э то жилкомсервис - они просто стесняются поэтому в масках.
 
я не думаю,что выпаты прекратятся,может задерживать будут,но не переживай!И везёт же-доченькаа у меня одни мужики!

лапочки, скоро кормить младшую буду :), правда останавливают принять активное участие в свержении режима :(
 
Назад
Зверху Знизу