А вы долюбленные?

а я ему перезвонила и сказала, что цветы плохие, так он орал, что я свинья неблагодарная, а цветы хорошие.
Цветы и правда хорошие, это я в воспитательных целях, чтобы понял, как неприятно, когда ты стараешься, а тебе говорят, что это черте шо.
А про салат он сказал потом, что не пробовал такого и к такой еде не привык (кугут, мама же такое не готовит), типа извиняется.
и так постоянно сначала обвиняет, а потом типа извини.
 
нет, это не то. Просто это эгоизм. Ну утверждать не приходится, но мне кажется он бы мне бросил раньше, потому, что я как бы постоянно высказываю, что меня такие отношения не устраивают и что нужно что-то менять.
Предлагаешь поехать и провести расследование?? это не в Харькове, а в области.

Аха , собрать остатки его вещей и отвезти маме :-)
 
нет, это не то. Просто это эгоизм. Ну утверждать не приходится, но мне кажется он бы мне бросил раньше, потому, что я как бы постоянно высказываю, что меня такие отношения не устраивают и что нужно что-то менять.
Предлагаешь поехать и провести расследование?? это не в Харькове, а в области.

не,предлагаю или принять такого как есть(а он не изменится), или рвать отношения и жить себе счастливой жизнью. усё. третьего не дано )
 
а я ему перезвонила и сказала, что цветы плохие, так он орал, что я свинья неблагодарная, а цветы хорошие.
Цветы и правда хорошие, это я в воспитательных целях, чтобы понял, как неприятно, когда ты стараешься, а тебе говорят, что это черте шо.
А про салат он сказал потом, что не пробовал такого и к такой еде не привык (кугут, мама же такое не готовит), типа извиняется.
и так постоянно сначала обвиняет, а потом типа извини.

Послушай, ну ты же взрослый человек. если тебе сказали, что салат плохой, то нужно сразу сказать, что тебе неприятно это слышать. И это обидно, так как ты старалась. А не звонить и высказывать про цветы. В результате получила некрасивые слова в свой адрес.
 
Возник вопрос потому, что массово гребут валентинки и подарки покупают. Так уж все исполнены любовью?
о, здравствуйте хорошему человечику))) я вам немножко должен - вы забыли - а я помню))

массовый психоз на то и массовый - купить бамажечку.
я своей рисовал когда-то сам, маркерами и лаками для ногтей подкрашивал - в рамочке стоит))
а любить нужно постоянно, а не только на 14е... имхо.
 
Может надо было не готовить , а встретить его при "параде" и сказать , что хочешь куда то пойти ?:rolleyes:

ха, я так делала много раз. и никуда мы при этом не ходили. говорит не хочу, устал, голова болит, или просто молчит.
 
мне вот тоже настроение испортили сегодня.
 
чтобы оскорбить.
Кстати в этом плане, я ему сказала,что он дурак, что больше не буду готовить, и что нормальные мужики девушек повели в кафе или ресторан)

а, значит ты решила и дальше готовить? Смотри дело твое. Но лучше не продолжать такие отношения. Будет ооочень тяжело, но надо держаться.
 
о, здравствуйте хорошему человечику))) я вам немножко должен - вы забыли - а я помню))

массовый психоз на то и массовый - купить бамажечку.
я своей рисовал когда-то сам, маркерами и лаками для ногтей подкрашивал - в рамочке стоит))
а любить нужно постоянно, а не только на 14е... имхо.

да, нужно хотеть и уметь любить.
А что вы мне немножко должны?? Я не помню.
 
а, значит ты решила и дальше готовить? Смотри дело твое. Но лучше не продолжать такие отношения. Будет ооочень тяжело, но надо держаться.

да нет же, после того все закрутилось и мы совсем расстались конечно.
 
Ну мне в кино тоже громкий звук , я не люблю туда ходить :)

а он не любит никуда ходить кроме моей постели.

не, ну кино - то ладно...
главное, шоб в другое время не болела:D

секс без любви, я не могу, чувствую что он не любит меня, какой может быть интим. я так не могу.

мне вот тоже настроение испортили сегодня.

конечно же мужик?
 
Назад
Зверху Знизу