Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Бабла 10 вагонов надо, чтоб банкет проплатить)))

Народ чухнул в сторону госпрома. Чьи это были?

божечки! мне ж туда на работу!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правда с ложью перемешана........ Одно выпячивают, повторяют под разным углом, а то, что не вписывается в концепцию недоговаривается и умалчивается.
В общем создателей фильма уважать не за что.
 
ну и город со всех сторон подходит: то мэра Эскобар поздравляет, то... ну все и так знают, что к чему
у их нахуй - не хотелось бы стать невольным участником заварухи по пути в книжные схроны ХНУ за несчастной книжулиной по астрофизике
 
у их нахуй - не хотелось бы стать невольным участником заварухи по пути в книжные схроны ХНУ за несчастной книжулиной по астрофизике
ну воздержись, что ли, книжка не убежит :)
эмм... студент? ну вот, казалось бы, прогрессивная молодежь... чета непохоже, если честно :(
 
Украина - не Гуляйполе и под контролем его армии (в разное время) было намного больше людей, площади, да и армия была побольше.
ошибкой было бороться с немцами, например: мавзолейное чучело им просто подарило многое, герой хренов, войну он закончил, а вот нужно было сделать то, что, к сожалению, с Махно сделали дегенераты краснопузые: подождать, пока одна сволочь другой глотку перегрызет и добить оставшегося.
увы, история не терпит сослагательного наклонения
я в курсе, сами мы не местные -- из тамошних областных центров.
красные не очень любили анархию, монополия она такая. как там у одного римлянина было про разделяй и властвуй?
 
виктор федорович янукович очень хороший президент. он лучше ющенко, потому шо там небыло команды а у виктора федоровича есть. он крепкий хозяйственник, при нем стали платить пенсии и стали рабоатать заводы. очень расцвело предпринимательство. расцвела свобода слова да и просто стало жить свободней. очень много появилось рабочих мест, в связи с гибкой международной политикой.возросла покупательная способность граждан по сравнению с ющенко, все стали уверены в завтрашнем дне. милиция наконец то стала милицией и стала защищать незаможних граждан, судьи стали неподкупны.
виктор федорович наш президент!!!!!!!!!!!!!!

:eyecrazy:
 
Первым указом Яйценюка в должности премьера будет разгон Евромайдана ? А как же Йуле волю ? ))))
 
ну кодла товарища сталина несколько перестаралась - выжили жадные, хитрые и, увы или нет -- хз, идейные в части обогащения своих карманов.
неожиданно... ну вот правда :клас:
Только что то эта пионерия парламентская не ликует - лаврентий палыч не приедет, а жаль - по меркам иперии коммунистическго зла они уже на такое количество расстрелов себе заработаля - 2х жизней им маловато будет
а шо берия? сволота та еще. не ищи в той власти хороших - их там не было. даже всякие возвеличенные типа жукова достойны того, чтобы вздернуть (ранее, здесь и далее: я пишу имена собственные строчными буквами преднамеренно, подчеркивая отношение к написанному) - сколько людей просто так под Харьковом положил :(
 
онлайн тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но иногда отключается
так оно и не показует!;)

Может выйти незапланированный выходной :)
неоплаченный-это свой счёт!:(:плачу:


завтра, послезавтра или во вторник:rolleyes:...хз:rolleyes::(
 
ну воздержись, что ли, книжка не убежит
эмм... студент? ну вот, казалось бы, прогрессивная молодежь... чета непохоже, если честно
скажем так: кот шредингера - и да и нет одновременно.
но да, молодЕж, определенно. насчет прогрессивной - не знаю. скорее социопатична, чем прогрессивная, если имеется ввиду не наука и железные игрушки под прогрессивностью.
Дык она то не убежит - ее надо достать и стащить отсканировать, увы ее даже заказать купить нельзя.
 
я в курсе, сами мы не местные -- из тамошних областных центров.
красные не очень любили анархию, монополия она такая.
анархия - как бы и нехорошо, но...
я не могу сказать, что Махно - идеален и канонизировать требуется, но если выбирать из того, что тогда было - очень даже.
минус, огромный: совсем господ не жаловал, а так нельзя, да и не получится, потому как зажиточный крестьянин - тоже в своем роде господин, только заработал это не по крови, но работой до кровавых мозолей.
ну и с образованием там печаль была, мягко говоря. ему бы зама, премьера типа, грамотного в экономике, ну и другого зама, по военной части и политической(!) - империшка бы сдулась, если вообще смогла бы сформироваться. без Украины тогдашней Московии - голод лютый.
но увы... все у нас, традиционно, через пень-колоду :(
как там у одного римлянина было про разделяй и властвуй?
римляне к этому изречению, точнее к тому, как это используется в русском, отношения не имеют, равно как и то, что переведено: фраза моложе намного :)

скажем так: кот шредингера - и да и нет одновременно.
но да, молодЕж, определенно. насчет прогрессивной - не знаю. скорее социопатична, чем прогрессивная, если имеется ввиду не наука и железные игрушки под прогрессивностью.
социопатия - то другое. пацифист что ли? раз науку любишь, не напомнишь за кроманьонцев и неандертальцев? ;)
Дык она то не убежит - ее надо достать и стащить отсканировать, увы ее даже заказать купить нельзя.
ну время-то есть :)
 
Назад
Зверху Знизу