Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Ещё один потомок Чингисхана... Не стыдно? Там могут с обеих сторон быть ваши друзья, родственники.

На хер мне такие родственники и друзья. Дружба предполагает общность взглядов. Если бы среди друзей оказался долбоеб, который рванул на майдан- я бы такое чмо быстро из списка знакомых и друзей вычеркнула
 
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира -
без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров.
Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная
ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". МИР уж не тот!
Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно
блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка;. Значит, опасен! ...Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР .
Красиво! :)
 
Я звонил друзьям в Киев, волнуюсь за них. Они говорят, что киевляне в ту свалку не лезут, то все западенцы там бучу устраивают, киевлянам майданский беспредел уже давно надоел.

Агга...:іржач: Твои друзья конечно точно знают что сотни тысяч на майдане то западенцы,а сами Киевляне против:D
 
На хер мне такие родственники и друзья. Дружба предполагает общность взглядов. Если бы среди друзей оказался долбоеб, который рванул на майдан- я бы такое чмо быстро из списка знакомых и друзей вычеркнула
:клас:
 
Заколебали, блять. Устроили шоу на майдане. Бездельники сраные. Работать пусть идут на заводы, а не глотки драть
успокойтесь, это шоу, чтоб работники заводов завтра весело обсудили все подробности и забыли хоть на пару дней, что зарплату за ноябрь еще не получили...
 
Как это - относительно честное??
Относительно чего?
Сфальсифицировали но чуть-чуть? Чтобы только для перемоги и хватило?

Ну хотя бы относительно 2004 года. По крайней мере результаты никого не удивили и совпали с экзит-полами. Но тема не об этом...
 
Странно, почему не показывают раненных умирающих мирных демонстрантом.
 
Я звонил друзьям в Киев, волнуюсь за них. Они говорят, что киевляне в ту свалку не лезут, то все западенцы там бучу устраивают, киевлянам майданский беспредел уже давно надоел.
Если ты звонил в приёмную ПР, то охотно верю, мне тоже не нравится, когда устраивают бучу те, у кого я ворую.
 
Заколебали, блять. Устроили шоу на майдане. Бездельники сраные. Работать пусть идут на заводы, а не глотки драть
Какие заводы..лес дальше на уголь для шашлыков пережигать...да на вахты в Россию и Португалию ехать
 
Вот совсем не запланированная"мирная акция". А чо - мы все так выходим прогуляться, или за хлебом в маркет - с коктейлем молотова и в противогазе со щитом))
 
шо там, гранаты взраывются, что ли?
 
Назад
Зверху Знизу