сокращение населения планеты

планета сама сокращает численность. заебали видимо мы ее
-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8-634915.jpg
 
Воспитывать детей надо нормально, чтоб они на наркоту не садились. Делом их занимать, в жизнь их вникать, интересоваться ими, а не как сейчас большинство родителей: накормлен, одет-обут, айфон и комп купили - всё, справились. Выполнили родительский долг, типа.
А наркота - она гораздо справедливее эпидемии, потому что чуму не выбирают, а наркота - это выбор. Сознательный. Выбрал такое - ну, туда тебе и дорога, собственно.

Вроде и умная женщина, а пишешь фуйню.
Тебе статистику дать, скольких насильно в наркоту втянули? Пару раз насильно шырнули - и порядок, клиент готов.
 
И вообще - сокращение населения это хорошо же, давно пора!
Стопудово, ибо будет неимоверное веселье. Приблизительное количество чилавекаф:
1. Китай-1339450000
2. Индия-1187550000
3. США-310241000
4. Индонезия-237556000
5. Бразилия-193467000
6. Пакистан-170532000
7. Бангладеш-164425000
8. Нигерия-158259000
Что будет к году 2030-му? :) Чего жрать-то будем?

Так что ежели численность из 3-го пункта списка несколько уменьшиться, благодаря траве - станет чутка легче. Но куда более вероятно, что их покосит фастфуд и жирные пердаки, ну и за разрешение на огнестрел, тоже не стоит забывать. Ессно ИМХО.;)
 
Вроде и умная женщина, а пишешь фуйню.
Тебе статистику дать, скольких насильно в наркоту втянули? Пару раз насильно шырнули - и порядок, клиент готов.
И покорно ширяется? Не смеши мои тапки. Если не хочет этого человек, то не будет ни за что.
 
Стопудово, ибо будет неимоверное веселье. Приблизительное количество чилавекаф:
1. Китай-1339450000
2. Индия-1187550000
3. США-310241000
4. Индонезия-237556000
5. Бразилия-193467000
6. Пакистан-170532000
7. Бангладеш-164425000
8. Нигерия-158259000
Что будет к году 2030-му? :) Чего жрать-то будем?

Так что ежели численность из 3-го пункта списка несколько уменьшиться, благодаря траве - станет чутка легче. Но куда более вероятно, что их покосит фастфуд и жирные пердаки, ну и за разрешение на огнестрел, тоже не стоит забывать. Ессно ИМХО.;)

Вот круто, когда я в школе учился пиндосов было примерно 240m, размножаются гады)

Отправлено с моего Xperia S
 
Нету никакого заговора, человечество из-за слишком быстрого улучшения уровня жизни, численного роста и не изменяющегося нижеплинтусного духовного развития просто начало очень активно вырождаться и заниматься всяческой хуйнёй. Никаких заговоров не нужно - всё и так хорошо.
Так ведь самая большая численность (США не считаем, территория огромая) - как раз в странах, где житьё не фонтан.
 
..судя по числу зирочок над аватарками вы, народ, хвораете поголовно тырнедзависимостью..курите план лучше, может попустит..
 
Сегодня мы можем наблюдать начало интереснейшего эксперемента по сокращению численности населения нашей планеты. Начался он в США, где буквально на днях в одном из штатов была официально легализована наркота, а именно конопля. Я очень надеюсь, что этот эксперемент власти США во главе с наркоманом Обамой прекратят и он не распространится на весь мир, где толпы деградантов, обкурившиеся наркоты, будут творить невесть что и заражать культом потребления других. Неужели в мире мало ыдов, таких как алкоголь и табак? Мне страшно представить, что будет в мире, где будут жить наши дети уже через 20 лет...

неужеле ты такой дибил????????
 
Назад
Зверху Знизу