Искреннее пожелание перекрывшим дорогу в Мерефе

и ведь с момента открытия скоростной вообще забыл где находится Мерехва а тут такой урок географии с политологией . День студента -хуле ! Кстати всех причастных -с праздником ! А мерефянские студенты с демонстрации пусть станут вечными .
 
Был бы автомобиль поболее - намотал бы демонстрантов на колесо и всё на этом бы и закончилось ...
 
Golsboro сказав(ла):
Собственно, в чем проблема? Ебеня не понравились? Так не езди в Мерфу!
да
Мерехва мне на хуй не нужна но попросили родители забрать их вместе с урожаем с дачи -как тут откажешь . А кто перевозил килограмм 700 в иномарке меня поймет
 
Водители! Объединяемся в движение и тоже делаем демонстрации ! перегораживаем парки и скверы ! Я своим трактором могу разровнять пару площадок! Почему им можно нам перегораживать - а нам им нет ? На борьбу с пешиками !
Так это движение водителей уже давно существует в Харькове!:D
И по тротуарам, и по паркам уже опасно ходить:)
 
и ведь с момента открытия скоростной вообще забыл где находится Мерехва а тут такой урок географии с политологией . День студента -хуле ! Кстати всех причастных -с праздником ! А мерефянские студенты с демонстрации пусть станут вечными .

Та у вас каждые две недели "день студента" :відстій:
Таки притомили уже. :курю:
 
это по-нашему - раз мне хуево, пусть и всем будет хуево!

Мда-а-а, весь наш гнилой менталитет во всей красе.. :D
Когда европейские авиадиспетчеры бастуют, так неудобства испытывают куда больше людей, чем от перехода в Мерефе. Но теже европейцы, в отличие от наших , не кидают в них какашками, а относятся с пониманием.
 
Мда-а-а, весь наш гнилой менталитет во всей красе.. :D
Когда европейские авиадиспетчеры бастуют, так неудобства испытывают куда больше людей, чем от перехода в Мерефе. Но теже европейцы, в отличие от наших , не кидают в них какашками, а относятся с пониманием.

ой что-то я сомневаюсь, что они не матерятся, когда рейсы отменяют или мусор не вывозят
 
Мда-а-а, весь наш гнилой менталитет во всей красе.. :D
Когда европейские авиадиспетчеры бастуют, так неудобства испытывают куда больше людей, чем от перехода в Мерефе. Но теже европейцы, в отличие от наших , не кидают в них какашками, а относятся с пониманием.

кидают-кидают, я точно знаю!
 
Искреннее пожелание перекрывшим дорогу в Мерефе

в легковой нереально или у тебя иномарка 1960 года что рессоры как у грузовика а по теме правильно выходят,хоть кто показывает недовольство а то уже зажратое правительство совсем ахуело

Дык, Газелька или Пирожок от РашкоАвтопрому тож иномарка!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
ой что-то я сомневаюсь, что они не матерятся, когда рейсы отменяют или мусор не вывозят
кидают-кидают, я точно знаю!

Думаю, если бы у них там было такая ожесточенность против протестующих, как у нас, то они бы давно там друг друга поубивали бы. :D
 
Мда-а-а, весь наш гнилой менталитет во всей красе..
Когда европейские авиадиспетчеры бастуют, так неудобства испытывают куда больше людей, чем от перехода в Мерефе. Но теже европейцы, в отличие от наших , не кидают в них какашками, а относятся с пониманием.
ты знаешь, они там так рады, так рады, что рейсы отменяют. Очень рады. А когда парижские негры машины в знак протеста против чего-то там сжигают - так парижане даже в ладоши хлопают и просят повторить на бис.
 
От всей души искренно желаю всем принявшим участие в забастовке на трассе в центре Мерефы крепкого здоровья и минералов в организме : кальция чтоб выросли огромные ветвистые рога и стронция чтоб они светились в темноте и не давали спать . Сегодня около 11 утра ебанутые жители Мерефы начали хождение по пешеходному переходу напротив АТБ тем самым перекрыв движение по оживленной трассе . В результате простояв полчаса и еле подавив в себе желание подавит ь придурков на переходе был вынужденно объехать демонстрацию по местным ебеням . Водители которые планируют ехать в сторону Мерефы - будьте бдительны , участники демонстрации -будьте прокляты !

Ты думаешь, они от нечего делать так поступили в выходной день? Причину ведь уже озвучили... Ну, представь, как бы ты поступал в таком случае! :(
 
Думаю, если бы у них там было такая ожесточенность против протестующих, как у нас, то они бы давно там друг друга поубивали бы.
ты меньше думай, а то мозг может перегреться от таких нагрузок.
 
Назад
Зверху Знизу