Ещё одна крепость пала. В Новой Зеландии с сегодняшнего дня женятся гомики.

Be (am, are, is, was, were, being, been) быть
bee (bees) пчела
 
Да, я пропагандирую нетерпимость и дискриминацию к придуркам, лезущим на рожон, к насильникам и мудакам. Ложь где? :rolleyes:
И, раз уж такой компот пошёл, то вопрос. А почему вы вдруг решили защищать именно геев, а не, к примеру, голодающих детей Африки, безвольных и беззащитных арабских женщин или китов, которых убивают браконьеры? Неужто, геи наиболее слабые и ценные из всех угнетённых? :trollface:

Я, кажется, понял, кто Вы. Вы - Людмила Викторовна :d
 
Новая Зеландия чудная страна где нет нищих и на каждого жителя приходится более миллиона долларов .Можно закрыть глаза на это сексуальное балавство.
 
толерасты еще хуже педерастов
самоидентификация ЛГБТ это хорошо, для более эффективной борьбы

Надеюсь, вас когда-нибудь посадят. Для эффекта в борьбе за любовь и согласие.
 
Как сообщает сайт Бритиш Бродкэстинг Корпорейшн, сегодня, в понедельник, вступят под венец (тьфу) 31 пара. Так, Новая Зеландия стала 1-й в Тихоокеанском регионе и 14-й в мире страной, легализирующей сей срам. Как заявила репортерам первая пара (лесбиянки): "Мир остается смертельно опасным для гомо. Слава Богу в Новой Зеландии всё по другому! Любая любовь - святая!"
При этом оппозиционные христианские группы попросили Бога не впутывать в эти грязные делишки. Но это ещё не всё! Дурной пример- заразительный! Как сообщает СМИ, около 1,000 гомо-пар из Австрали навострили лыжи (у них там сейчас зима) в Новую Зеландию чтобы связаться узами Гомнея.
Вот така х...ня, малята!

Прикольно.
Обычные мужики утверждают, что брак давно устарел и не нужен. А пидоры рвутся туда, наоборот... Скоро вообще для всех, кроме пидаров браки поотменяют:іржач:
 
Я, кажется, понял, кто Вы. Вы - Людмила Викторовна :d

Ну, естественно. Раз я не гей, и не защищаю геев своей грудью\попой, то я - Людмила Викторовна. Всё логично :)
(И это ещё нас, женщин, упрекают в пресловутой "женской" логике)
 
Не был.
Разве там нет кинотеатров, театров, музеев, ресторанов, клубов, интернета.
Там прекрасная природа, удаленность от всей мировой херни с войнами и террористами.
Была бы возможность - уехал бы с семьей завтра.

Пусть идиоты в обворованной, нищей Украине и дальше воюют с ветряными мельницами. Надо быть кретином,что бы всерьез считать геев хоть сколько-нибудь ощутимой проблемой для Украины.

Хотите легкой и спокойной жизни? Хотите, чтобы все получилось без борьбы? Так не бывает. Посмотрите на комментарий выше. Работы еще очень много. Кому-то даже придется умереть.
 
Надеюсь, вас когда-нибудь посадят. Для эффекта в борьбе за любовь и согласие.

Почему вы так бушуете в адрес любого, кто говорит что-то против геев или просто не защищает их?
Вы так и не ответили на мой вопрос? Вы - гей? Или кто из ваших близких гей? Неужели вы стесняетесь этого факта? :rolleyes:

Не был.
Разве там нет кинотеатров, театров, музеев, ресторанов, клубов, интернета.
Там прекрасная природа, удаленность от всей мировой херни с войнами и террористами.
Была бы возможность - уехал бы с семьей завтра.

Пусть идиоты в обворованной, нищей Украине и дальше воюют с ветряными мельницами. Надо быть кретином,что бы всерьез считать геев хоть сколько-нибудь ощутимой проблемой для Украины.

Согласна с вами, но не со всем. Во-первых, Украину горячо люблю, хоть она и нищая. Во-вторых, если геи(отдельные особо активные) - не проблема, тогда откуда эта армия их защитников? На пустом месте, скажете?
Откуда эта адская эуропейская пропаганда гомосексуального образа жизни?
 
гомосятина шагает по планете! Надо остановить эту заразу, пока не поздно!
 
Игг, я мужчина и за себя не боюсь. А вот за детей- да. Мне страшно, что им внушают, что гомосексуализм- это норма. Страшно.

Таки согласна. То, что гомосексуализм приравнивается к норме, вызывает гадливость. Как можно эту мерзость считать нормой? Пусть делают что хотят, но пусть им при этом будет по крайней мере стыдно и стремно палиться.
Мне по-барабану, есть где-то там гипотетически геи или нет. Но общество безусловно должно воспринимать это как порок, неизлечимую болезнь. А вовсе не норму.

Конечно не нужен. Пожил с бабой пока у нее товарный вид, потом выкинул на улицу как ссаную тряпку и свежую молодуху привел.
Нафиг тот брак, по которому надо делить имущество и жилье ? ;)

Потом пожил с мужиком, чай твоя жопа не отвалится.. И вступил с ним в законный брак... Чтоб чистоту жопы беречь так сказать.
 
Почему вы так бушуете в адрес любого, кто говорит что-то против геев или просто не защищает их?
Вы так и не ответили на мой вопрос? Вы - гей? Или кто из ваших близких гей? Неужели вы стесняетесь этого факта? :rolleyes:



Согласна с вами, но не со всем. Во-первых, Украину горячо люблю, хоть она и нищая. Во-вторых, если геи(отдельные особо активные) - не проблема, тогда откуда эта армия их защитников? На пустом месте, скажете?
Откуда эта адская эуропейская пропаганда гомосексуального образа жизни?

Слава богу, что они стесняются. Они и должны стесняться. И бояться признаться в подобном извращении.
Именно это и страшно в гей-пропаганде, что геи перестают стесняться своей ущербности.
 
Моя пропаганда - это пропаганда прав человека. А Вы пропагандируете нетерпимость и дискриминацию, которая основывается на лжи и страхе.

На брезгливости. На правде и здоровой брезгливости.
 
о какой армии защитников геев, о какой адской пропаганде вы говорите? :eek: Где вы все это видите? :eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и не говорите, что это "путинская пропаганда") это во всех мировых сми.
 
Любите Украину на здоровье
Я тоже хочу ее любить, но желательно откуда-то из Канады или Н.Зеландии ;)

о какой армии защитников геев, о какой адской пропаганде вы говорите? :eek: Где вы все это видите? :eek:
Интернет-хомячкам просто вкидывают говна на вентилятор и они с удовольствием кипят праведным гневом.
Это же очевидно.

А если в Новой Зеландии или в Канаде красивый и богатый гомосексуалист подкатит, предложение сделает, то пойдешь замуж ? :D
 
о какой армии защитников геев, о какой адской пропаганде вы говорите? :eek: Где вы все это видите? :eek:
Интернет-хомячкам просто вкидывают говна на вентилятор и они с удовольствием кипят праведным гневом.
Это же очевидно.

Я вижу это всё да хотя бы в этой теме (целая когорта защитников), и в каждой подобной теме, они вылезают изо всех углов. Причём открытого гея, в таких темах днём с огнём не нарисуешь. А вот защитничков - пруд пруди. Которые с пеной у рта доказывают, что они - не геи, но защищать геев и их права - их святой долг (как и каждого - по их же утверждению - здравомыслящего гражданина)
 
Ну, естественно. Раз я не гей, и не защищаю геев своей грудью\попой, то я - Людмила Викторовна. Всё логично :)
(И это ещё нас, женщин, упрекают в пресловутой "женской" логике)

Вы только бога ради извините, если это выглядело чересчур:/ Когда я следил за ее фанатизмом в общении с другими, ко мне закралась мысль, несколько нехорошая. У меня возникло подозрение, что ее муж в какой-то момент не выдержал натиска и поменял лагерь. (Хотя я сам в такое никогда не поверю.)

Конечно не нужен. Пожил с бабой пока у нее товарный вид, потом выкинул на улицу как ссаную тряпку и свежую молодуху привел.
Нафиг тот брак, по которому надо делить имущество и жилье ? ;)

Вот тебе на! А все время прикидывался приличным.
 
Назад
Зверху Знизу