Кто на субботник 20 апреля 2013?

Пойдете ли вы на субботник?

  • Пойду

    Голосів: 31 10.9%
  • Не пойду

    Голосів: 232 81.4%
  • Я бюджетник у меня нет выбора - Пойду

    Голосів: 22 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Я выбираю субботник с Гитлером. Где он будет главнокомандующий. А я знаю, куда его направить, куда повести...

Да прибудет с Вами Адольфович.;)

Я выбираю себя.

20 апреля у меня день Варенья.

Здравствуй,Гитлер.
 
Люди, вы ваще при памяти или как?
 
Ебал я в рот ваши субботники

Убирать за быдлом которое бросает из окон машин мусор?
Может пусть быдло за собой уберет само? Если кто-то будет убирать за быдлом - быдло так и будет бросать мусор. Надо не убирать, надо законы вводить и следить за их выполнением.

В ОАЭ штраф за брошенную бумажку или окурок 150 евро (100 или 150 не помню точно).

Чисто не там где убирают, а там где не сорят.
 
конечно же день рождения свекрови)))))))))
 
Ебал я в рот ваши субботники

Убирать за быдлом которое бросает из окон машин мусор?
Может пусть быдло за собой уберет само? Если кто-то будет убирать за быдлом - быдло так и будет бросать мусор. Надо не убирать, надо законы вводить и следить за их выполнением.

В ОАЭ штраф за брошенную бумажку или окурок 150 евро (100 или 150 не помню точно).

Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Такое ощущение что это Буницын написал :D
 
Собираюсь кушать плов из нацистских свиней, запивая трофейным алкоголем, а что? В шабат можно!
 
Убирать по собственному желанию могут пойти только порядочные и добросовестные люди, а те кто кидал мусор с балконов в полисадники, те конечно не сочтут нужным.Поэтому какой в этом смысл? Да возможно после уборки мусора на время станет меньше. И что это культурное мероприятие даст? Ведь никто не борется со свинством непосредственно, а все лишь с его последствиями. Поэтому в дальнейшем вокруг домов все будет по прежнему. Вот если б люди не кидали мусор разный с балконов в полисадники, не выгуливали своих драгоценных собачек под окнами в этих самых полисадниках, причем замечу не под своими окнами, - тогда, возможно, было бы чище.
с вами совершенно согласен - чисто не там . где убирают . а там . где не сорят
 
Роман Нехорошков призвал харьковчан также навести порядок вокруг своих домов: собрать мусор, обрезать кустарники. По его информации, во дворах города санитарную очистку провели уже на 80%."
а за что мы тогда платим в статье расходов "уборка придомовой территории"? Дворники сейчас и так не сильно загружены (мусор выбирать не надо), а подмести двор, собрать мусор под бордюрными камнями, обкопать деревья - это вполне по силам. За это им зарплау платят и они имеют по коммуналке нехилые льготы.
 
Ебал я в рот ваши субботники

Убирать за быдлом которое бросает из окон машин мусор?
Может пусть быдло за собой уберет само? Если кто-то будет убирать за быдлом - быдло так и будет бросать мусор. Надо не убирать, надо законы вводить и следить за их выполнением.

В ОАЭ штраф за брошенную бумажку или окурок 150 евро (100 или 150 не помню точно).

Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Чёрт, подпишусь под каждым словом. :клас::клас::клас:

Такое ощущение что это Буницын написал :D

Ахаха :D, ну каплю похоже, да. ;):клас:
 
Можно рассуждать тут сколько угодно.Это конечно очень легко и просто тут повысказываться о тех,ко бросает мусор,кто после своих пикников его не убирает....Очень легко нажимать на клавиши клавиатуры и писать какой ужасный у нас народ.Но....разве ваше равнодушие не страшнее невежества и хамства? Тяжело поднять попу и убрать в лесу? И сделать это не для других,а хотя бы для себя!Чтобы пройтись по весеннему лесу и не созерцать вокруг себя весь этот хлам, не замазывать зеленкой лапу своему псу,порезавшему ее об стекло, а видеть как прекрасен это мир,эти деревья и цветы,слушать как поют птицы и любоваться белками,прыгающими по деревьям,в жаркий день пройтись босиком по траве и намочить ноги в ЧИСТОМ ручье, не боясь порезов.И все это рядом с нами. И не надо ехать за тридевять земель,чтобы восхищаться ЧУЖОЙ природой и рассказать как ТАМ красиво и чисто! А что ВЫ сделали для того,чтобы ВАШ лес был чистым?НЕ ПОЙДУ- 85% ПОЙДУ-10% ПОЗОР ВАМ ЛЮДИ
Снисхождение к злу очень тесно граничит с равнодушием к добру.
Безразличие - хуже всего. В нем нет ничего, в нем одна пустота.
 
Останнє редагування:
так уж получилось, что на 20е апреля в Украине назначено одновременно две крупномасштабные акции: всеукраинский субботник и день рождение Гитлера. Что выберешь ты?
выберу свой день рождения. и уберу там, где смогу. в посадке. где обычно прогуливаюсь.
Ебал я в рот ваши субботники
фу.
кто если не мы?!
 
Просто дико хочу поучаствовать в уборке лесопарка.

Все трындят про субботники.

Подскажите хоть кто-то, куда и когда подойти, чтобы пособирать мусор в лесопарке (желательно за мемориалом - катаюсь в этом свинарнике на летних лыжах).

Самому - не вопрос - перчатки и мусорный мешок найду, но ведь нужен трактор с прицепом, куда все это дерьмо метать.
 
2_main.jpg

Фото с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a19ca02e6839a89e810a3dd1b7038173.jpg



"Кого, если не нас?" Не находите?

Пойду в гараж за граблями и пр. инвентарём для уборки, как только увижу 4-5 случаев штрафования быдлоты, заехавшей вглубь леса (на траву) с просек Лесопарка чуть ли не "Газелями"!

Берите тёпленькими у Пятихаток. Пачками! Оставляют такие кучи мусора, что и взвод за сутки не разгребёт!

Пока совестливые будут бесплатно трудиться, а двуногие свиньи - тут же загаживать, дела не будет!
 
Назад
Зверху Знизу