Украина после России

ТСЕ - было???

Реально задолбал саоей росией ( спецом с малой буквы и с одной с)
 
Забаньте ТСЕ за идиотизм.
Рашка велика и богатая страна в которой хотят все жить. А теперь на процедуры поциента.

Внимательно смотреть на 57 сек. Там будет показан истинный ариец.

YryvfH96GzA
 
этот народ по жизни - предатель
предатель кого??
мы же не виноваты что наши интерессы и интерессы РФ диаметрально противоположны во многих вопросах. По русскому мнению, все кто не служат россии, все предатели?? Чего лично я должен служить россии??? только из-за того что со всеми в харькове говорю по русски? Не велика заслуга.. Из таких соображений все австрийцы, часть швейцарцев должны быть патриотами германии...Но слава Богу этого нет.. а мнение россиян мне безразлично
 
Трасса "Дон" идет из Москвы на Кавказ и юг России.
.....сегодня ночью вернулся с этой трассы на участке в ростовской области,так вот докладываю ЛИЧНО ДЛЯ ТСа -ПИЗДОБОЛА!!!!! Трасса увалена наглухо - два колеса( новый Continental) пришлось выкинуть,на одном шишка,на втором боковой порез.... причем когда я менял порезаное колесо на этой ебаной трассе( 60 км от Ростова) ,в ста метрах от меня по обе стороны трассы стояли машины с включенными аварийками и тоже меняли резину...Не стал бы писать об этом, но тут,как говорится,задели за живое....А ТС,прежде ,чем писать хвалебные оды и размещать ролики,пусть сам прокатится по трассе м -4 в ростовской области только не на общественном транспорте,а на ЛИЧНОМ!!!
 
Читаю тему, и в очередной раз а*уеваю. Почему если там так зашибись, а здесь хак хреново русофилы не уезжают ТУДА? ( как бэ свалить в россию это не в Швейцарию эммигрировать) Почему они считают, что им там обязательно будет хорошо, если здесь плохо? Некоторые и в Украине неплохо себя чувствуют...............
Вывод напрашивается один: чемодан-вокзал-росея, а если нет то нехуй и пиздеть.
 
Забаньте ТСЕ за идиотизм.
Рашка велика и богатая страна в которой хотят все жить. А теперь на процедуры поциента.

Внимательно смотреть на 57 сек. Там будет показан истинный ариец.

YryvfH96GzA

хороший ролик.... вот какой культурный образованный и зажиточный народ живет, не в такой уж и глубинке модной паРАШИ.
 
вот ролик, показывающий суть руского народа чуть более чем полностью:
zvMDOoEXvgc
 
Смешной этот ТС-мазохист...Каждая его тема с рекламой россии или сносится или троллится или забрасывается какашками, а oн ,вместе со своей россией, уходит обосраный скучать в аналы... Худшей рекламы россии я не видел на всех просторах интернета. :D
 
ой да бред ведь написан.
в российской глубинке жопа такая, что Украина - это рай.
а вообще сравнивать два анальных отверстия - это занятие глупое.
 
думешь в России дерьма меньше? как бы не поболее...
у уровень в жизни в целом по стране у нас выше, особенно в сельской местности... Московию и Петербургию конечно не в счет...

лично бывал и в России, и в Беларуси. много знакомых работали в России в разных регионах.
так вот.
ТАК, КАК ЕБУТ НАРОД НА УКРАИНЕ НЕ ЕБУТ БОЛЬШЕ НИГДЕ!!!!

У нас самое наглое и коррумпированное правительство, мусора защищают не народ от бандитов- а бандитов от народа, "бреют" на бабки всех кого не лень,
план по деньгам, которые нужно сдать в Киев существует в милиции, в здравоохранении, в образовательной сфере и т.д.

вы думаете, что деньги данные вами на взятку в школе или больнице идут в карман врачу и учителю?
нихуя. в Киев.

только у нас все знают о планах по протоколам в ГАИ и обычной милиции(сколько уже видео было, доказательств)- и все молчат.
 
Что Украина, что расия - пязда мира. Жить тут все омерзительнее. А ждать, пока быдло включит мозги и перестанет быть "за расию и родных русскагаварясчих бандюков", сил уже нет.

нужно забить хуй абстрагироваться:D
 
ТС не просто еблан, а фееричный еблан.
Причём в Политике его регулярно макают мордой в грязь, так он в Главный перебрался - тут и срать сподручней (в Политике правила раздела ограничивают многие потоки фекальных масс), и народ не такой продвинутый (ну, это он так думал).
А мне любопытно другое. Какого злоебучего хрена ТС до сих пор не в России? И что он делает на украинском форуме? И как долго провисела бы антироссийская тема на любом российском форуме?
 
ТС не просто еблан, а фееричный еблан.
Причём в Политике его регулярно макают мордой в грязь, так он в Главный перебрался - тут и срать сподручней (в Политике правила раздела ограничивают многие потоки фекальных масс), и народ не такой продвинутый (ну, это он так думал).
А мне любопытно другое. Какого злоебучего хрена ТС до сих пор не в России? И что он делает на украинском форуме? И как долго провисела бы антироссийская тема на любом российском форуме?

ваши аргументы супернеоспоримы.

походите по российским форумам, посмотрите сколько антироссийских тем там. уже не для кого не секрет, что есть оплачиваемая профессия интернет-обсерателя какого-нибудь политика, партии или страны и режима.

мордой в грязь сами себя макают те, кто не видит очевидных вещей.
я не знаю ни одного человека, который поездив бы по ближнему зарубежью сказал, что в Украине охуенно.
 
я не знаю ни одного человека, который поездив бы по ближнему зарубежью сказал, что в Украине охуенно.
Поедь в Молдову + ПМР = поймешь что Укоаина на фоне этих территорий гораздо лучше презентуется
 
Тебя надо познакомить с Пашей Туркуловым, у того сдвиг по фазе и он рассказывает о величестве Донецка, у тебя такая же как и у него болезнь, только связанная с Россией, вот он выйдет из бани, вам надо обязательно познакомиться.

Ты думаешь, они займутся длруг другом и перестанут постить хуйню?:D:D:D

а ты чего все время свой пятак суешь в харьковфорум,сиди еблань в своем запорожском форуме,тупизна голимая.

Рома, ты сплюнь остатки спермы для начала, а потом уж высказывайся. :D:D:D
 
А может все таки евреи? А? ну.. во всем виноваты...
 
Ну да, Паша его завалит фотографиями Донецка, а тот его расеии

А однополые браки ж шо у нас запрещены, шо в России. Мож, съёбнут в голландии какие-нибудь?:D:D:D Будут нам всем оттуда трогательные фотографии в стиле Юраленда присылать.:ги:
 
И как долго провисела бы антироссийская тема на любом российском форуме?
ещё бы и дело завели :)

что есть оплачиваемая профессия интернет-обсерателя какого-нибудь политика, партии или страны и режима.
ВСЁ! я понял! вернее ты сам признался... сколько платят? паРАША проплачивает? :)


я не знаю ни одного человека, который поездив бы по ближнему зарубежью сказал, что в Украине охуенно.
по зарубежью да.... но россея тут причем? :)


а после того как власть захватили евреи она превратилась в африку.
власть к несчастью захватили не евреи... если б они, так впринципе может и не плохо все было...
а власть захватили бандюки.
 
Назад
Зверху Знизу