Я один баран в искусстве?

...монументальное творение! (судя по размерам)...Все!...тема сисек феерично раскрыта пользователем под ником Ток!!!...ура товарищи!...все дружно осматриваем полотно и закрываем тему...

:yahoo::браво:

а где у нее левый сосок?
тож пост модерн:yahoo:, не шаришь ты в искусстве.:(
 
TatGq.jpg
iU709.jpg
а я цю тётку люблю
 
а я цю тётку люблю

...опуская творческие изыски с кровью, сердцами и венами позволю себе отметить...у этой дамочки проблемы с гормональным фоном, усы, волосатый живот, спина, задница и ноги...муж разорится на эпиляции...
 
...опуская творческие изыски с кровью, сердцами и венами позволю себе отметить...у этой дамочки проблемы с гормональным фоном, усы, волосатый живот, спина, задница и ноги...муж разорится на эпиляции...

ты напэвно не оч умный)

Она явно повлияла на твоё творчество. А также фильмы Кроненберга.

Нэд
 
...опуская творческие изыски с кровью, сердцами и венами позволю себе отметить...у этой дамочки проблемы с гормональным фоном, усы, волосатый живот, спина, задница и ноги...муж разорится на эпиляции...

а про спину и ноги как узнал?
 
тож пост модерн, не шаришь ты в искусстве.

...интересно было бы узнать мнение искусствоведов, что автор при этом имел в виду, что символизирует этот вдавленный сосок...ведь все это явно имеет какой-то скрытый смысл, какое-то зашифрованное послание потомкам...:)
...кстати один великий харьковский деятель выделил еще одну ветвь искусства, кроме пост модерна...ПОСТная хуйня!...:)...он так и говаривал другому великому деятелю, определяя его творчество: "Миша, все это ПОСТная хуйня, давай сначала..."...
 
Останнє редагування:
5xpUZ.jpg
X0TQS.jpg
tDQqn.jpg
цэй чижык вообще молодец ящитаю
 
epbQY.jpg
kUOqB.jpg
8gcAk.jpg
цэй тэж один из любимых гыгы

jOxRg.jpg
NlU83.jpg
49fUs.jpg
и ось ще тэж у моёму хитпараде
 
...интересно было бы узнать мнение искусствоведов, что автор при этом имел в виду, что символизирует это вдавленный сосок...ведь все это явно имеет какой-то скрытый смысл, какое-то зашифрованное послание потомкам...:)
...кстати один великий харьковский деятель выделил еще одну ветвь искусства, кроме пост модерна...ПОСТная хуйня!...:)...он так и говаривал другому великому деятелю, определяя его творчество: "Миша, все это ПОСТная хуйня, давай сначала..."...

Хорошо, пусть будет "Реализм"

Special-rondes_galerie_principal.jpg
 
ты напэвно не оч умный)

...абсолютно не оч!...и абсолютно напэвно!...я вас огорчил?...это простая констатация факта, я знаю этот тип женщин...
...хотя судьба мадам Кало явно незавидна...и мне ее искренне жаль...

цэй чижык вообще молодец ящитаю

...для уровня тату салона действительно неплохо...исполнение на высоте...но вот в содержании какая-то психопатическая бредовость...автора бы по тестикам прогнать...
 
...абсолютно не оч!...и абсолютно напэвно!...я вас огорчил?...это простая констатация факта, я знаю этот тип женщин...
...хотя судьба мадам Кало явно незавидна...и мне ее искренне жаль...



...для уровня тату салона действительно неплохо...исполнение на высоте...но вот в содержании какая-то психопатическая бредовость...автора бы по тестикам прогнать...

Высамтото шо придпочитаете..
а обсиракать митцив вси гаразд
 
Я не восторгаюсь полотнами Рембранта или Левитана, но нахожу их красивыми.
Но что хорошего в мазне Ван Гога или Пикассо?

Потрясают новости: открылась выставка незрячей художницы, картина гениального слона Сэма продана за 500.000 евро и т.п.
От чего заскакивают шарики за ролики: от переедания или просто время такое?

В музыке критериев больше, потому сложнее: например, никак не сравнишь Машину времени с Моцартом. Но той же АБ давно пора на покой.

Для остряков предлагаю термин ТССБ (старый брюзга).

просто ты лох.
 
Высамтото шо придпочитаете..
а обсиракать митцив вси гаразд

...простите, мадам, не имею чести быть представленным, но ваш шикарный стебосуржик порой бывает невозможно разобрать...



и ось ще тэж у моёму хитпараде
...вы действительно воспринимаете всерьез господина Любарова...хотя конечно весело...
 
Останнє редагування:
Так и скажите, что рисовать не умеете ни фига.

Та это как-то грубо.Этой фразой не впечатлишь. :D
А вот сказать, что я выражаю свое видение чего-либо в стиле абстрактного экспрессионизма, и при этом сотворить взгляд вдаль с видом "я вижу все, чего вы не видите, причем вижу это даже иначе"... А? Крутотенюшка!!! :D
 
...вы действительно воспринимаете всерьез господина Любарова...хотя конечно весело...
эээ.. розвернить будласка свою мысль.. а шо з ним не так и як вы определяете хто серёзно, а хто не серёзно и вообще..
 
...ах ты ж!...узнаю-узнаю старого паршивца!...Это творение Рубенса!...все сходится...и целлюлит и жопа...только вот где он фотик раздобыл?...

А к нему Марти МакФлай мотнулся на Делориане, ага..
 
Муху еще люблю
32.jpg

45.jpg


И Климта
klimt03.jpg

klimt01.jpg
 
Назад
Зверху Знизу