про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1


А зачем вы рассказываете, что вам смешно?
Мне совсем не интересно, - смешно вам или не смешно...
Делитесь своими эмоциями со своими близкими...
При чем тут что вам смешно к обсуждаемой теме?

- Ваши уроки не проходят даром;):)
 
Gully, пример с детьми, видимо, что то донес до вас.
Уже хорошо
 
289070_pokormi-trollya.jpg

Trolls2.jpg


Угадайте, кто это?
 
Та тут не до ржача. Пришла я например в больницу, а им по плану переливаний еще надцать надо сделать. Вот и пишут направление.... Да...
Не переживайте.
Они на пенсионеров просто в конце месяца фиктивно сносят лечение.

Как я смотрю на переливание у вас устойчивая паранойя..
 
Всем привет.

Gully


....Наш филиал находится в Украине. Дай Боже насобирать хоть на его содержание, на транспортировку литературы по нашей стране....

насмешили :іржач: а деньги вырученные с квартир которые отобрали у самых слабеньких умом братьев и сестёр кому и как пересылают, если конечно не секрет?
 
А зачем вы рассказываете, что вам смешно?
Мне совсем не интересно, - смешно вам или не смешно...
Делитесь своими эмоциями со своими близкими...
При чем тут что вам смешно к обсуждаемой теме?

Психи мужу своему показывайте. Я не вам ответил если вы не заметили. И в отличии от вас, я сопли не распускал по поводу своего брата которого возили в больницу - вот уж действительно это не имело отношения к этой теме.
Так торопились съязвить, что аж обделались в очередной раз... Ну вам не привыкать. :D
 
Всем привет.

Gully




насмешили :іржач: а деньги вырученные с квартир которые отобрали у самых слабеньких умом братьев и сестёр кому и как пересылают, если конечно не секрет?

Добрый вечер.
Можно хоть один фактик.
ЗЫ. Чур про моих родителей не рассказывать:) Они продолжают жить в своем доме, могу в гости свозить.
И Зайцевы также живут в своих квартирах...
Поищите новые истории, которые реально можно проверить.
 
Да...
Тролли в зеркало не смотрят :(
 
народ вам не кажится что пора погасить demetrio3

поставь его в игнор, делов то. Я остальных тролей Фому и Вела давно туда добавил. Думаю этот вылупок один из их многочисленных клонов..
 
Психи мужу своему показывайте.
А зачем вы мне глупости всякие советуете?


Я не вам ответил если вы не заметили.
И в отличии от вас, я сопли не распускал по поводу своего брата которого возили в больницу - вот уж действительно это не имело отношения к этой теме.

Соплей не было. Не врите.
К обсуждаемой теме относилось прямо - к обсуждаемому вопросу о добровольном и о принудительном. О том что это две про-ти-во-по-лож-нос-ти.

Так торопились съязвить, что аж обделались в очередной раз... Ну вам не привыкать. :D
Тяжко вам в жизни без чувства юмора....
Поэтому и хамите.
Но меня ваше хамство не задевает. Я умею смеяться даже над собой.
Обещаю - больше с вами шутить не буду.

А чего их искать
Вот СИ отсудило квартиру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня не открылось.
Еще раз дайте ссылку, пожалуйста.

вы Максимова проверили? Домишко по Ильменской,39 и Мицубиси отлайнер откуда взялся недавно - у старейшины СИ, в своей жизни нигде не работавшего?
Достаточно того, что я Зайцева знаю, и по нему ваши фактики не подтвердились
А по Максимову - вы же сами рассказывали что он в Италии работал.

Вся Одесская знает, что он СИ разводит и с этого живет. Чего вы уже 4 раз с базара сьезжаете? Тот же зайцев его должен отлично знать, он и его разводил
А как разводит - Одесская случайно не знает:)?

Если пройтись по реестру судебных решений, я думаю не один десяток фактов отьема жилья сектой СИ наберется.
Пройдитесь, пройдитесь....
СИ - вы куда? Опять с базара сьехали?
:rolleyes::eek:
 
Назад
Зверху Знизу