Отрава на улицах города !

дежавю како ето...опять гомно и глистофобы собрались срач устроили
 
Защитим детей от бродячих собак путем физического истребления первых!
Как это на нас похоже...

Я правильно понял? Детей уничтожать?
Это действительно для вас псинофилов типично.

а если на псину намордник надеть? что через намордник сожрет яд этот?

Занюхают.
Они разбросанный яд не жрут конечно, но нюхают нараз.
 
Я правильно понял? Детей уничтожать?
Это действительно для вас псинофилов типично.



Занюхают.
Они разбросанный яд не жрут конечно, но нюхают нараз.

Насколько я понимаю, правильно или не убивать детей? Это не ваш типичный Zanyuhayut psinofilov они разбросаны. Я не ем яд, конечно, дать naraz.
 
Шо, опять гав гав?
 
Спасибо хотя бы за честность.

Не наблюдаю логики. В общественном месте собака без намордника покалечила ребенка. Крепко пострадал неродивый собаковод, после того, как пострадал ребенок. Кому от этого легче стало?
 
Не наблюдаю логики. В общественном месте собака без намордника покалечила ребенка. Крепко пострадал неродивый собаковод, после того, как пострадал ребенок. Кому от этого легче стало?
Никому не легче. Но здесь главный упор идет на то, что виновники всех бед - именно бездомные собаки, для которых, собственно, и разбрасывают яд.
 
Никому не легче. Но здесь главный упор идет на то, что виновники всех бед - именно бездомные собаки, для которых, собственно, и разбрасывают яд.

В этой теме определили вред и от собак и от людишек. Вся проблема в нашем скотском обществе. :(
 
А собачье гавно разве не отмывается?
Не, просто интересно. Если ваше дите в смолу залезет, в краску или в лужу, кого тогда винить будете?

ЗЫ Ни разу не видела, чтоб собак выгуливали в детской песочнице.

живу в 16 этажке-4 квартиры на этаже,3 подъезда,кроме мня у всех собаки-192 собаки,рядом еще 2-х подездная -еще 128 собак итого-320,срут два раза в день,и ни ОДНА ПАДЛА НЕ УБИРАЕТ ЗА Своей любимой собачкой гавно! все вокруг обосрано! представьте если все будут любить собачек...
 
Нет. Как и от оттирания масляной краски с нового детского комбинезона (и где бы взять ебучего хозяина этой краски, который так нерассудительно покрасил лавочки на алле, совершенно не подумав, что мой племяш захочет туда усесться).
И обписянные штаны стирать меня не радовало. Так и что надо было делать?
С кем надо было бороться в этих случаях?

Ответ очевиден, создаешь тему на форуме и при поддержки армии хомячков яростно негодуешь!

живу в 16 этажке-4 квартиры на этаже,3 подъезда,кроме мня у всех собаки-192 собаки,рядом еще 2-х подездная -еще 128 собак итого-320,срут два раза в день,и ни ОДНА ПАДЛА НЕ УБИРАЕТ ЗА Своей любимой собачкой гавно! все вокруг обосрано! представьте если все будут любить собачек...

Слушай, ты точно не в собачьем питомнике живёшь? У меня на весь дом 3-4 собаки
 
Когда я жил на Северной один во дворе было 5 случаев отравления детей этим самым крысиным ядом. Ты готов оплатить лечение и компенсацию жертвам, а инициативненький какой;). Из своего кармана.

По-хорошему, таких рассыпателей сажать надо
 
В этой теме определили вред и от собак и от людишек. Вся проблема в нашем скотском обществе.
Это точно! А власти читают и радуются срачу между простыми людьми, вместо того, чтоб поставить урны для какашек и сделать нормальные площадки для выгула собак! Поверьте, мне не трудно нагнуться и убрать за своим питомцем, но куда все выкинуть? Урны стоят только возле киосков и магазинов и то только у приличных хозяев, и кидать какашки в эти урны, то-же как-то не этично!
 
виноваты дети, женщины и старики, идущие по своим делам и ни сном ни духом не ведающие о том, что они, оказывается - обязаны соблюдать меры предосторожности
ни одна собака без причины не нападет. У нас на районе около десяти стаффордов. Ни один не покусал почему-то ни в первую встречу, ни в последующие

это эти законы позволяют травить собак и всех кто по неосторожности хапнул яду?
Общество не обязано перестраховываться от ваших псин.
а от них не надо перестраховываться. Пинать не надо и в пасть не лезьте. Сколько раз собака кусала ребенка пока мамаша по телефону трындела или с подругами пиво пила и за чадом не смотрела, как он издевается над животным? А сколько раз укусили ребенка, мама которого смотрит за ним? Проблема не в собаках, а в том, что люди напрочь мозги потеряли. давайте без присмотра отпускать детей тогда на магистраль играть! Пусть мелками порисуют на асфальте, а их какой ни будь дальнобой размажет! От собак защищаться не надо. Их не надо провоцировать Смотреть нужно всегда и везде. Ты же когда по улице идешь, смотришь под ноги? Вот и по сторонам смотри! Тогда будешь цел и не вредим.
хозяин - безответственный долбоёб.
так и наказывайте эти д...ов, а собак не трогайте! Чипируйте, клеймите, штрафуте тех, кто не несет ответственности ,а не безнивинных
 
Это точно! А власти читают и радуются срачу между простыми людьми, вместо того, чтоб поставить урны для какашек и сделать нормальные площадки для выгула собак! Поверьте, мне не трудно нагнуться и убрать за своим питомцем, но куда все выкинуть? Урны стоят только возле киосков и магазинов и то только у приличных хозяев, и кидать какашки в эти урны, то-же как-то не этично!

У знакомого за домом сделали такую площадку, поставили знаки "Место выгула". В итоге там сейчас такой слой дермища, что никто туда не водит собак. Так что делайте выводы, поможет ли это.
 
Собака необоснованно не нападет ни когда! Ребенка укусила?- нечего было позволять собаке пальцы в пасть совать. На вас рычит? - правильно себя ведите. Тогда не будет рычать.
У нас общество не умеет общаться с животными и не соблюдает мер предосторожности. О чем тогда может идти речь?

Тю, блин. А я о чем говорю?!
Только с поправкой на повышенную агрессивность некоторых пород. С которыми даже хозяева не всегда умеют управляться.

Богдану Ступке уже делали операцию на сердце

По-моему он давно уже заработал на помощь от государства. Жаба давит - пожертвуйте на детскую больницу.

дети когда гуляют тоже под окнами в туалет ходят. почему мамаши за ними какашки не собирают и горшки с собой не носят??

А-а-а-а!!! Маладца!
Я на первом этаже живу, окна на детскую площадку выходят, еще и кустики под окнами растут. Летом запариваюсь мамашек гонять, целыми днями только и слышно "пись-пись-пись" да "каки-каки". Пиздец ваще. Усади своего ребенка срать на свой диван, а не под чужие окна!

Я правильно понял? Детей уничтожать?
Это действительно для вас псинофилов типично.

Вы поняли не правильно, а в соответствии со своим интеллектом.

Слушай, ты точно не в собачьем питомнике живёшь? У меня на весь дом 3-4 собаки

Аналогично. Девятина, четыре подъезда, одна собака в моем подъезде (маленькая, то ли мопс, то ли пекинес, я не разбираюсь), еще 2 - в остальных подъездах.
 
Когда я жил на Северной один во дворе было 5 случаев отравления детей этим самым крысиным ядом. Ты готов оплатить лечение и компенсацию жертвам, а инициативненький какой;). Из своего кармана.

Брехня. Ты готов предоставить доказательства отравления пяти детей крысиным ядом или ты инфо черпаешь с песикотского форума шизанутых на голову теток.

А сейчас псинофилы специально раздувают фобию от разбросанных ядов, что бы терроризировать людей своими блоховозами и зарабатывать на них деньги.

Так же есть такие, которые собственные грехи сваливают на других. А что, очень удобно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Крыс травили всегда одним и тем же способом и отстреливали собак, но такой вони и гавна, как сейчас не было.

Вы поняли не правильно, а в соответствии со своим интеллектом.

Так объясните, кто в предложении у вас имеется ввиду первый. Вы писали

Защитим детей от бродячих собак путем физического истребления первых!
Как это на нас похоже...

Вы написали про детей, а потом про собак.
В предложении дети первые. Если вы имели ввиду первенство собак в вашей жизни по сравнению с детьми, то в написанном вами это не очевидно.

Постарайтесь излагать ваши мысли яснее и не вводить людей в заблуждение, тем более форум могут читать дети.
 
Так объясните, кто в предложении у вас имеется ввиду первый. Вы писали

Вы знаете, что такое сарказм? Или чувство юмора напрочь атрофировалось.
Специально для Вас поясню: это была саркастическая фраза о том, что пытаясь бороться с крысами и бродячими собаками с помощью рассыпания отравы, получат прямо противоположный результат - быстрей собак этой отравы нажрутся дети.

тем более форум могут читать дети.

Чего? :eek:
А что им тут читать? Это вообще-то не детский ресурс. Пусть родители следят, чем их детки скрашивают досуг. А то вечно все виноваты - и собачники, и рассыпатели отравы, и интернет-провайдеры. Одни токо родители не при делах.
 
Вы знаете, что такое сарказм? Или чувство юмора напрочь атрофировалось.
Специально для Вас поясню: это была саркастическая фраза о том, что пытаясь бороться с крысами и бродячими собаками с помощью рассыпания отравы, получат прямо противоположный результат - быстрей собак этой отравы нажрутся дети.



Чего? :eek:
А что им тут читать? Это вообще-то не детский ресурс. Пусть родители следят, чем их детки скрашивают досуг. А то вечно все виноваты - и собачники, и рассыпатели отравы, и интернет-провайдеры. Одни токо родители не при делах.

лошадкин-путин вообще мыслит лишь в одном направлении...раскинуть мозгами поглубже никак не получается.....все упирается в одно...глисты-говно-виноваты собаки.....

мне например намного противней наступить на чей то плевок на тратуаре чем на говно собачье.....В плевке поболее бактерий....(паллчки,спирохеты,стафилоккоки и прочая пое...ень...все теже глисты)а в говне то что.....глисты(может быть.....)так об травку потер подошовку то и все...а смарчек алкаша какого то он прочно всасется в подошву....И потом ..хожу то я по тратуарам в основном....а собачки какают в земельку под деревом(там я не хожу в основном...)...А если человек ходит и целенаправлено вступает в катяхи а потом на форумах срач создает....так это его психологические проблемы....мне такого человека по своему жалко как то (ВИДАТЬ СОВСЕМ С КАТУШЕК СЛИТЕЛ...)
 
намного противней наступить на чей то плевок на тратуаре чем на говно собачье.....

Бе-е-е-е... Абсолютно с тобой согласна.
А когда наблюет кто-нибудь на тротуаре. От одного вида тошнить начинает, если б вступила - сама б сразу же прорыгалась.
А тут почитаешь, так собачьи какашки - хуже напалма и сибирской язвы. Только ими весь город и засран.
 
что пытаясь бороться с крысами и бродячими собаками с помощью рассыпания отравы, получат прямо противоположный результат - быстрей собак этой отравы нажрутся дети.
Я вас умоляю в нашем детстве как-то травили тараканов и крыс и никто из детей его нежрал.
Я этот яд рассыпаный с детства видел и в садике и у бабушки и както выжил. Ну а если нынешние дети (а скорее их мамаши) настока клинически дибильны что жрут с пола на улице все то ...
 
Назад
Зверху Знизу