Врач педофил

То есть чуть приспустить - нормально, а совсем снять - уже превышение? А на сколько сантиметров надо приспустить трусы, чтобы это не было превышением? По-моему, это глупости всё. Как врачу удобнее, так он и делает. Кому достаточно приспустить, а кому проще чтобы вообще сняли и не мешали.
Bishoujo, есть медунивеситет, поступайте, учитесь, там все расскажут :) Есть специальный курс, посвященный именно этим вопросам.


Бля... "Сексуальные действия" в большинстве случаев "воспринимает" только родитель. Нет, не так. Действия, не имеющие никакого отношения к сексу,
София, секс -это не только половой акт, это понятие пола, в широком смысле. половые органы - это первичные половые признаки и все, что с ними связано, относится к понятию "секс"

"Доктор смотрел на твою писю? Он плохой, педофил, мы в милицию пойдем". Вот после этого психика ребенка и начинает крениться в сторону неадеквата.
так разговаривают с 3-леними детьми. С 9-летними все по-другому, о чем вы явно не имеете представления. Если Вам просто хочется отвлеченно поспорить, так и скажите.

всем спасибо) надеюсь, не зря поговорили :)
 
Страшно ли им идти к гинекологу - я уверена что большинство скажет - "да".

Если спрашивать у людей обоих полов, боятся ли они идти к стоматологу, то количество "да" составит 99,999%. И что? Это показатель какого-то редкого целомудрия или элементарная медицинская безграмотность?
 
Bishoujo, есть медунивеситет, поступайте, учитесь, там все расскажут :) Есть специальный курс, посвященный именно этим вопросам.



София, секс -это не только половой акт, это понятие пола, в широком смысле. половые органы - это первичные половые признаки и все, что с ними связано, относится к понятию "секс"


так разговаривают с 3-леними детьми. С 9-летними все по-другому, о чем вы явно не имеете представления. Если Вам просто хочется отвлеченно поспорить, так и скажите.

всем спасибо) надеюсь, не зря поговорили :)

та да)))) сколько вложили сюда)))) наработок))))))
у меня такое чувство что да, было затеяно с целью просто поспорить т.к. когда-то было что бешенный ребенок себя вел неуправляемо у нее на глазах.

Если спрашивать у людей обоих полов, боятся ли они идти к стоматологу, то количество "да" составит 99,999%. И что? Это показатель какого-то редкого целомудрия или элементарная медицинская безграмотность?

ггг но вы сейчас говорите о другом совсем. К стоматологу боятся потому что больно. У гинеколога обычно просто осмотр. Как и у терапевта того же как и у невропатолога и прочее прочее. Но боятся только гинеколога.
 
А на каком основании взрослый дядька глядел в писи третьекласницам? Только потому что он хирург он грубо говоря может теперь в любую письку залезть? Ведь не так же это, и вы как медик должны точно понимать разницу между плановым осмотром и заглядыванием куда захотелось.

Ну не ё-моё? Вы разницу понимаете между "врачебным осмотром" и "в письку залез"??!!
Откуда ж у нас психически адекватные дети возьмутся, если у них параноики-родители?
 
София, секс -это не только половой акт, это понятие пола, в широком смысле. половые органы - это первичные половые признаки и все, что с ними связано, относится к понятию "секс"

:рл: т.е. врачебный осмотр гениталий и их лечение, не важно м или ж - секс?:іржач:
 
любая нормальная мать переживает не о каких-то там формальных обозначениях этой процедуры или явления в целом, а о том, что конкретно чувствует или может почувствовать ее ребенок в связи с этим. Она оберегает своего ребенка. Это норма.

Так давайте не водить к зубному и отоларингологу еще. А то там могут сделать больно. Надо же ребенка оберегать.
 
Ну не ё-моё? Вы разницу понимаете между "врачебным осмотром" и "в письку залез"??!!
Откуда ж у нас психически адекватные дети возьмутся, если у них параноики-родители?

я не понимаю. Мне кажется кто тут и параноик, так это тот, кто об этом постоянно орет. Я за жизнь прошла мильен этих осмотров. И ни разу с таким у хирурга не сталкивалась. Особенно в детстве. Любой осмотр должен быть как-то обоснован. Хирурги в осмотр изначально не вписываются. К ним идут после того, как терапевт НАПИШЕТ НАПРАВЛЕНИЕ. Это я для далеких пишу.
 
Как раз то, что врачь был педофилом, если ты не заметила - не доказано еще, а вот священники, которые проповедовали тебе твою мораль - сами в этом сознались и причем многие сношались с мальчиками из них.

Чувак, ты реально двинулся на религиозной почве, тебе всюду священники мерещатся! fool.gif
 
При этом я не помню ни одного случая, чтобы какая-нибудь любящая мама помогла мне в экстремальной ситуации своими истериками и неадекватными поступками. Зато могу рассказать десятки случаев, когда любящие мамы, пусть и неосознанно, своими руками буквально заталкивали собственного ребенка в могилу.

Бляха, ну послушайте же че доктор говорит!
 
Так давайте не водить к зубному и отоларингологу еще. А то там могут сделать больно. Надо же ребенка оберегать.

сделать больно и психическая травма - разные вещи. У боли нет памяти, а у психики на всю жизнь с последствиями.
 
сделать больно и психическая травма - разные вещи. У боли нет памяти, а у психики на всю жизнь с последствиями.

:рл: еще раз, болевые ощущения с психикой не связаны? Или это у тебя ущербной, их не мозг обрабатывает, а жопа?:іржач:
 
сделать больно и психическая травма - разные вещи. У боли нет памяти, а у психики на всю жизнь с последствиями.
Вот для этого и надо правильно воспитывать детей, чтобы "показать писю" врачу не вызывало психологической травмы, и приравнивалось как показать язык ЛОРу.
 
При таком подходе, как у вас, ребенок лишний раз не обратится к вам со своими страхами, обидами и болью.

То есть, если я не зарубаю топором каждого врача-мужчину, которому придется осматривать моего ребенка, то я - плохая мать?
Тоже хорошо.

Возвращаясь к теме педофилии - ребенку будет причинен вред, а человек, его причинивший останется безнаказанным и причинит вред следующему.

И поэтому у нас сейчас борьба идет на опережение, как я посмотрю. ;
Очистим, так скать, ряды от потенциальных педофилов. Ну-ну...

Профилактика должна быть заблаговременной, а не когда уже "припечёт".

Это ж все фигня! Нах какая-то профилактика? Главное же что? Правильно, чтоб ребенок психотравму не получил. А если ребенок через пару дней попадет в инфекционку из-за того, что врач побоялся паховые лимфоузлы прощупать - то и хер с ним.
Вот такое впечатление сложилось.

какую именно болезнь в запущенной стадии мог заметить хирург у всех детей, которые пришли на мед осмотр?

Выделения из половых органов не катят?

так разговаривают с 3-леними детьми. С 9-летними все по-другому, о чем вы явно не имеете представления.

Хм... Боюсь вы тоже...
 
Бля... "Сексуальные действия" в большинстве случаев "воспринимает" только родитель. Нет, не так. Действия, не имеющие никакого отношения к сексу, гиперопекающий родитель тут же воспринимает как домогательство, о чем не преминет сообщить ребенку: "Доктор смотрел на твою писю? Он плохой, педофил, мы в милицию пойдем". Вот после этого психика ребенка и начинает крениться в сторону неадеквата.

:контракт:

1
после проведения мед.осмотра от детей начали поступать жалобы, что детский хирург Юсупов просил девочек третьих классов снять трусики и показать ему половые органы после чего он рассматривал их половые органы.
 
у меня такое чувство что да, было затеяно с целью просто поспорить т.к. когда-то было что бешенный ребенок себя вел неуправляемо у нее на глазах.

Странная логика. Какая связь между "бешенными детьми" и педофилией?
 
Вот для этого и надо правильно воспитывать детей, чтобы "показать писю" врачу не вызывало психологической травмы, и приравнивалось как показать язык ЛОРу.

уж ты бы о правильном воспитании промолчал. :D
 
Конечно понятно - нормальная девка, которая не боится, когда ее щупают.

В 8 лет девка должна бояться, шо её пощупают!
А то поперещупает увесь район, а тебе она детей принесёт непонятно от кого, а ты корми!
 
ты не броненосец, ты - корова. напомнило показывали как на ферме коров осеменяют искусственно. примерно тот же подход.
корову ты видишь рядом с собой на кухне. для особо невнимательных повторяю
У меня гинеколог работает в больнице
выделяю и подчеркиваю, и даже уточняю - в гинекологии-онкологии областной, так вот не дай б-г тебе оказаться хотя бы на посещении кого-то в онкологической больнице - ты охренеешь от тех условий, в которых там лечат, спасают людей. это хуже, чем во всех районных поликлиниках вместе взятых, но там работают реальные специалисты, и я буду ходить к специалисту, мне не главное, чтобы меня как в платной больнице в попу три раза в день целовали, но ни хера не сделали для моего здоровья, я хочу чтоб меня лечили и вылечили, в любых условиях

То есть в нашем обществе ребенка нечем больше травмировать, как только врачебным осмотром половых органов.
+100500, для начала надо фильтровать что ребенок смотрит и во что играет на компе
:іржач: А кто же тогда у нас в поликлинике принимает за дверью с надписью "детский гинеколог" :eek::eek::eek:.
понятия не имею, добавлю что в моем детстве с детскими гинекологами не сталкивалась, выросла нормальная, без отклонений, живу нормальной жизнью... я что-то делала не так?
И что это даст, при чём тут родители вообще? Допустим, родители стояли бы рядом, смотрели как врач проводит осмотр, это что-то изменило бы? Они бы начали протестовать - "не снимай с неё трусики - это нельзя! ダメ!"? Хирург лучше знает что и где ему осматривать, и родители тут не могут указывать врачу как ему исполнять свои обязанности.
А женщин "девочки в таком возрасте" не стесняются? Или мальчики? Это нормально и естественно. И адекватный родитель мог бы подготовить ребенка к тому, что в его жизни совсем скоро могут появиться не самые приятные моменты.
Лично я в детстве стеснялась и мужчин-врачей, и женщин. Какая разница, КТО смотрит, если это ЧУЖОЙ человек? И ничего, моей маме удалось как-то объяснить мне разницу между врачом и "плохим дядей, который хочет залезть в трусы".
"Посторонний дядька" - это класс! Давайте уж сразу всех мужчин-врачей кастрируем, а еще лучше руки ампутируем. Ну, что не дай боже детская психика не пострадала.
Вот для этого и надо правильно воспитывать детей, чтобы "показать писю" врачу не вызывало психологической травмы, и приравнивалось как показать язык ЛОРу.
:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
К ним идут после того, как терапевт НАПИШЕТ НАПРАВЛЕНИЕ

А, ну так это многое меняет! Если ТЕРАПЕВТ НАПИШЕТ, то педофил-хирург автоматически превратится в хорошего специалиста, выполняющего осмотр.
А я-то думаю, из-зи чего сыр-бор. :іржач:

Театр абсурда...
 
Назад
Зверху Знизу