Доволен жизнью, Харьковом, нормально зарабатываю и не собираюсь уезжать из страны.

Довольны ли вы жизнью в Харькове

  • Да

    Голосів: 42 24.1%
  • Нет

    Голосів: 81 46.6%
  • Я нытик который не хочет работать, могу только сидеть на форуме и писать как все хуево

    Голосів: 12 6.9%
  • У меня всё отлично и я хочу здесь жить

    Голосів: 39 22.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Есть же такие?
Собрались одни недовольные и срут тут на форуме. Лучше бы работать шли, а не жаловались.
Вот я например не собираюсь уезжать из страны, потому что у меня есть отличная работа, семья, машина, квартира и я доволен, меня не волнует Янукович или цена на бензин и комунальные услуги, просто я работаю и стараюсь, и у меня нет времени на такую постную хуйню.
А те кто ничего не делает те и жалуются и вопят больше всего.
Вообще-то ты лжешь.
На форуме дофига покращалых.
Ты наверное не те темы читаешь.

был бы из регионов не сидел бы на этом форуме
Сидишь на форуме, а советы раздаешь всем, что бы работали.

jibek-jolu - особохитрожопый?
 
Ну да, вылезая из своего кайена или прадо, ступая по колено в дерьмо или проезжая по общим дорогам, когда дрожит твоя голова и зубы - жизнь супер.

Я себя обеспечиваю в достаточной мере, от недостатков не ною, как ТС выразился. Но видеть вокруг эту ущербность и деградацию и не обращать на это внимание может только ограниченный человек. Социум играет ключевое значение в жизни любого - олигарха или бомжа.

есть конечно и такое, но в Харькове сейчас довольно чисто, деградация впринципе в любой стране заметна, такая прослойка общества - дибилы и ещё есть часть общества нытики, которые жалються на жизнь хоть в Канаде хоть в Норвегии.
 
любой нормальный человь имея возможность, уедет отсюда незадумываясь, есть ли у него капитал или нет. Тут ловить нечего. А как исправить все наоборот я не знаю.

уезжай, со мной работает два швейцарца, в Харькове - с лета. Пока что довольны.

вот поэтому украина и в заднице - "моя хата с краю"
из-за людей предпочитающих не замечать живущих рядом голодающих пенсионеров. из-за людей не замечающих сколько людей (детей!!) нуждаются в квалифицированной медпомощи, для которых это вопрос жизни и смерти. из-за людей не замечающих, что у твоего соседа-предпринимателя люди в погонах отобрали бизнес под угрозой пыток и ареста (или поставили на "счетчик").
тебе ссылок набросать здесь, чтоб ты понял окружающую тебя действительность?
а когда эта действительность коснется тебя непосредственно (а рано или поздно коснется, можешь не сомневаться), ты будешь проклинать людей, подобных тебе - слепых и не желающих всё изменить.
если у тебя все так хорошо - начни помогать какой-нибудь пенсионерке живущей рядом(пожертвуй денег на операцию ребенку и тд и тп).
когда ты подавал "милостыню" в последний раз?

а чтоб ты не умничал - написавший это имеет хорошую машину, квартиру, стабильный доход. но также глаза, сочувствие и совесть.........

я помогаю одному детскому дому

Средние зарплаты в Китае (особенно в городах) уже давно выше среднеукраинских.

поэтому они крыс едят?
 
Есть же такие?
Собрались одни недовольные и срут тут на форуме. Лучше бы работать шли, а не жаловались.
Вот я например не собираюсь уезжать из страны, потому что у меня есть отличная работа, семья, машина, квартира и я доволен, меня не волнует Янукович или цена на бензин и комунальные услуги, просто я работаю и стараюсь, и у меня нет времени на такую постную хуйню.
А те кто ничего не делает те и жалуются и вопят больше всего.
кто ж спорит
хорошо быть мусором-щипачом, гаишником, таможенником
или врачом на откатах, торговать органами с ДТП,
или судьёй, прокурором, налоговиком, коллектором,
земельку нарезать в БТИ
или даже рядовым вором и грабителем .
 
знаю парочку ребят, программистов с Полтавы, работают в крупной компании в Харькове, предлагали ехать в США работать, отказались.

та да

хотя есть на барике люди торгующие с контейнера,и имеющие в месяц значительно больше чем человек владеющий скажем кафе ,ну или по старинке хф-шной, менеджер выше средне статистичного звена

есть такие, очень хорошо зарабатывают, заняли свою нишу, молодцы

Понаехали из Бишкека всякие заняли все рабочие места, а нашему народу из за вас работать негде
Повышвыривать бы Вас из страны, тогда бы и мы зажили капельку лучше

а ты попробуй, ты же только в нете можешь пиздеть, а в жизни даже жопу подтереть не можешь
 
zaćęm srać??? TC kirgiz, etim vsio skazano.

Negram i yzbekam na okraine toże ponravitsa:D
 
У меня тоже есть квартира, машина, работа + хорошие подработки в сезон, но нет уверенности в том, что все это будет завтра. У кого то тоже было 2 асфальтовых заводика.

Думаю об отъезде с родины.

асфальтывый заводик у прежнего хошяина не стоит верить слухам. донецкие-донецкими, но и они не вечны и не всемогущие.

zaćęm srać??? TC kirgiz, etim vsio skazano.

Negram i yzbekam na okraine toże ponravitsa:D

Мужчина входит в магазин, подходит к прилавку и просит фунтик колбасы и десяток пирожочков. Продавец спрашивает:

- Вы, очевидно, поляк?
- А как Вы догадались? Наверно, по выбранным мною продуктам?

- Нет, только поляк может спрашивать еду в посудной лавке.
 
А как мне проголосовать, если своей жизнью я доволен, а жизнью в Украине и в Харькове в частности, нет?
 
Есть же такие?
Собрались одни недовольные и срут тут на форуме. Лучше бы работать шли, а не жаловались.
Вот я например не собираюсь уезжать из страны, потому что у меня есть отличная работа, семья, машина, квартира и я доволен, меня не волнует Янукович или цена на бензин и комунальные услуги, просто я работаю и стараюсь, и у меня нет времени на такую постную хуйню.
А те кто ничего не делает те и жалуются и вопят больше всего.

А еще есть:
1)спец-чистые индивидуальные детские площадки, без битого стекла и собачьего говна и с целыми качелями ,
2) персональная дорога по нужным направлениям, с которой не съезжаете в неперсональные ухабы,
3) индивидуально отобранные сознательные соседи, которые не нищебродствуют и не способствуют разрушению дома. в котором живете.
4) спец-поставки качественных продуктов питания с гарантией качества, когда, пусть и дорого, но надежно.
5) спец-школы для ребенка с нормальной системой образования, а не дебильно-эксперементальной и с нищими учителями, которые срывают злость на учениках
6) надежное медицинское обслуживание, а не по принципу " заплати дорож, -все-равно вылечим, как получится"
7) Ваша супруга может спокойно поздним вечером пройтись по району и 100% гарантии, что вернется невредимая.
8) Если Ваш ребенок задержался на прогулке, то вы будете думать " да заигрался где-то", а не " вдруг убили,украли или вдруг упал в открытый люк, кричит, а мимо проходят равнодушные люди"..
7)..
8)..

так где эта земля обетованная, где вы так хорошо живете?

Материальное обеспечение-это еще не все, что нужно. Не создашь коммунизм в отдельно взятой квартире\доме. Еще есть окружающий тебя социум.
У меня есть все перечисленное ТС, но мне этого мало. А в одиночку перечисленное мной не создашь.

И я не жалуюсь. Просто констатирую.
 
Есть же такие?
Собрались одни недовольные и срут тут на форуме. Лучше бы работать шли, а не жаловались.
Вот я например не собираюсь уезжать из страны, потому что у меня есть отличная работа, семья, машина, квартира и я доволен, меня не волнует Янукович или цена на бензин и комунальные услуги, просто я работаю и стараюсь, и у меня нет времени на такую постную хуйню.
А те кто ничего не делает те и жалуются и вопят больше всего.

Сферический конь в вакууме
 
есть машина,квартира,хороший доход.
жизнью категорически не доволен. Так как прожил несколько лет в Швеции.
Сколько бы денег человек не зарабатывал в украине,все равно везде гавно и грязь,наркоманы,взяточники,нигде ничего не добьёшься без взятки,отношение власти к народу как к собакам. отношение народа к государству вообще нейтральное. то есть "шо маемо то маемо". И за-за таких довольных как тс страна в гавне. типа моя хата скраю ничего не знаю. у меня сейчас всё хорошо и похер. а что пенсионеры с голоду дохнут меня не волнует

Прям про меня. В Швеции не жила, но за границей приходилось бывать, после этого постные лица Украинцев в большинстве своем не вдохновляют. Особенно людей постарше. Оно в общем-то и понятно, они особо ничего хорошего в жизни не видели и радоваться им особо нечему, но мне от этого не легче. Хочется жить в стране где люди рады друг другу и где не страшно выходить на улицу в любое время суток и можно было бы хоть чуть чуть быть уверенным в завтрашнем дне.

А как мне проголосовать, если своей жизнью я доволен, а жизнью в Украине и в Харькове в частности, нет?

Ага :)
 
поэтому они крыс едят?
китайцы разводят чистопородных крыс и их мясо на порядок лучше тех полухимических окорочков, которыми у нас травят народ.
кстати китайцы разводят и лягушек, замороженная ножка лягушки очень полезна и питательна. (оптвая поставка от 10$/кг)
 
асфальтывый заводик у прежнего хошяина не стоит верить слухам. донецкие-донецкими, но и они не вечны и не всемогущие.



Мужчина входит в магазин, подходит к прилавку и просит фунтик колбасы и десяток пирожочков. Продавец спрашивает:

- Вы, очевидно, поляк?
- А как Вы догадались? Наверно, по выбранным мною продуктам?

- Нет, только поляк может спрашивать еду в посудной лавке.

А вы почему решили в харьков переехать?
 
997468_dovolen-zhiznyu-harkovom-normalno-zarabatyivayu-ne-sobirayus-uezzhat-iz-stranyi_demotivators_ru.jpg
 
Рада за Вас, уважаемый ТС.
А я бы вот уехала, будь моя воля, невзирая на хорошую работу, дом, машины, квартиры, зем. участки, и прочая, и прочая.
Будущее этой страны печально весьма. Сомали - наше будущее.
 
кто ж спорит
хорошо быть мусором-щипачом, гаишником, таможенником
или врачом на откатах, торговать органами с ДТП,
или судьёй, прокурором, налоговиком, коллектором,
земельку нарезать в БТИ
или даже рядовым вором и грабителем .

им плохо, они знают, что рано или поздно за ними придут.
 
ТС Вот живешь старик ты на съемной 3х/к квартире, вместе со 25ю своими собратьями по принципу общего котла и не паришься (менталитет такой у тебя)...

А вот я местный индивидуалист, решу построить жилье для себя и семьи... Соберу 100желающих как я, организуем ЖСК, подадим все необходимые документы на выделение земли для застройки (можно даже в районе Горизонт), найдем застройщика у которого максимальная себестоимость строительства 100 - 150$ за квадрат жилья и дружно пососем...
1) За земельку (между прочем мою, за которую мой дед кровь проливал) какой-то ебучий жид потребует 1-2миллиона американских енотов...
2) толстый пидор потребует не меньшую сумму за оформление проекта (даже если среди членов нашго ЖСК есть архитекторы и сами этот проект разработали)
3) согласование (платеж на лапу) очереди непонятных служб и инспекций...

И квартира мечты удорожает на 300-500% (это без коммерческой составляющей, потому что строить собирались для себя, а не на продажу)...

В Чехии нам к примеру, еще и беспроцентный кредит на строительство такого дома от городской управы выделят... Не говоря о отсутствии необходимости кормить толпу пидарасов...!

Так вот, если ты еще не в курсе то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может для тебя здесь ровно как для украинского эмигранта во Франции, но во Франции у эмигранта возможности на прядок больше чем у местного (в невъебаться каком поколении) в Украине...
 
За границей тоже преступность есть, исключений не бывает

ну это ж никто не спорит. Но там есть районы и безопасные. у нас есть? Да и их полиции я как-то больше доверяю, чем нашей родной милиции. Даже наоборот. Я ее боюсь :)
 
Назад
Зверху Знизу