Пиратство в Украине

используете ли вы нелецензионое ПО, аудио или видио на ПК, КПК планшете

  • ДА, пусть процветают торенты и файлообменики

    Голосів: 186 68.1%
  • ДА, но если бы цены были существенно ниже то приобрел все то что ранее скачал

    Голосів: 74 27.1%
  • Нет, а что можно бесплатно скачать, а как?

    Голосів: 3 1.1%
  • Нет, я предприниматель, штрафами замучают

    Голосів: 0 0.0%
  • Нет, это преступление

    Голосів: 10 3.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    273
  • Опитування закрито .
Вряд ли кто-либо Вам тут напишет, что это делает. Или лично знаком с этими людьми. Или пользуется их результатами по всем трём вариантам. Никто ничего подобного не скажет. Но это Ваше "Слабо?" в адрес харьковчан - совершенно излишне

а вот это делать не надо. Один умник уже сидит.
 
а зачем? ломается на раз, теже пополняшки - это простые числа. Просто это не нужно. Будет пополняшка не 35грн а 35 баксов - поломаем


смотри как бы не было от 3 до 5 лет. Пополняшка ;) !! В нашей стране можно творить беспредел, но есть черта за которую нельзя переступать.
 
для софта... ну можно сочинять защиты с постоянной связью с сайтом производителя (это больше к софтописателям) - инет есть уже в любой деревне, соответственно можно делать так, что софт работает только при подключении к серверу производителя, только при обмене определенными данными на основе уникального ключа, сформированного для такого компьютера и т.п. - тогда по крайней мере популярный софт будет трудно ломать... правда люди резко перепрыгнут на никсы, а это мелкомягким неинтересно - поэтому так просто ломается защита винды, офиса и т.д

А что такого классного можно придумать чтобы прятать его в облака и заинтересовать пользователя им пользоваться:баран:
 
смотри как бы не было от 3 до 5 лет. Пополняшка ;) !! В нашей стране можно творить беспредел, но есть черта за которую нельзя переступать.

да. Спиздить пару милиардов евро - это норм..спиздить пополняшку - от 3 до 5..справедливая, честная моральная страна :іржач:

вы лично ломали или друзья хвастались?

может те еще и явку с повинной написать? Сижу, ломаю.
 
Без пиратства мы все, без исключения, станем туземцами. Вернёмся за кульманы, будет только бумажный документооборот и т.д.
Тут или жизнь - или отказ от пиратов.
Лично я пользуюсь везде Gnu/Linux, с элементами искусства - сложнее...
 
Без пиратства мы все, без исключения, станем туземцами. Вернёмся за кульманы, будет только бумажный документооборот и т.д.
ничего подобного. приватбанк, например, живёт на опенсорсе.
 
Ну так и вы живите! Воровать-то зачем?
и я живу. просто я не показатель. фирма маленькая. а вот размеры приватбанка - внушительные.
я лишь хотел подчеркнуть что пользование опенсорсом - не конец света.
для тёток "я тут 20 лет работаю" - да - конец света.
 
слушай, это все реально, что тебе еще не понятно:confused:

ну-ну. :D
Насмешили. Вы наверное верите в кул хацкеров которые стуча по клавишам ломают сайты пентагона на раз :)

А известно Вам что карта метрополитена в себе не несет баланса? Она просто идентификатор. А вот Ваш баланс находится на сервере метрополитена. И вам туда доступа нет и не будет. Так что не нужно тут понты колотить.
То же касается и "простых" чисел пополняшек. Было бы реально - это уже продавалось бы "в пол цены".

Так что не нужно тут говорить что все реально и все уже так 10 лет делают ;)

Ну могу смело сказать что я ломал мыло. *******

:D сравнили!!!
Халявное мыло против "денежного" сервака.
Если так легко - то чего тогда еще ен сломали банковские протоколы? Чего банкоматы не потрошите? Это же так просто. Как мейлру :)
 
А известно Вам что карта метрополитена в себе не несет баланса? Она просто идентификатор. А вот Ваш баланс находится на сервере метрополитена.
должен вас огорчить. баланс на карте хранится. на сервере тоже.
 
Радостная новость для копирастов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот теперь то автор получит награду за свое творчество?
 
Назад
Зверху Знизу