• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Юбилей: 20 лет без СССР

1978—1986 — преподаватель КГУ.
1986—1989 — начальник управления Министерства высшего и среднего специального образования УССР.
1989—1991 — сотрудник аппарата ЦК Коммунистической партии Украины.
1991 по 1994 — преподаватель КГУ.
С 1994 — сотрудник администрации президента Украины Леонида Кучмы (помощник президента, заместитель главы администрации президента Украины).
С ноября 1999 — руководитель администрации президента Украины.
2002 — избран в Верховную раду от пропрезидентского блока «За единую Украину», где занял пост председателя Верховной рады.
9 декабря 2004 Владимиру Литвину было присвоено звание Героя Украины.[1]
2005 — парламентская комиссия по расследованию убийства журналиста Гонгадзе обвинила Владимира Литвина в подстрекательстве к убийству.
2006 — Народный блок Литвина не смог преодолеть трёхпроцентный барьер на парламентских выборах, получив 2,44 % голосов (порог 3 %).
2007 — Блок Литвина набрал 3,96 % голосов на досрочных парламентских выборах, проведя в Верховную раду 20 депутатов.
9 декабря 2008 — после распада парламентской коалиции был вновь избран председателем Верховной рады.

С каких пор преподаватель КГУ = Дворник/охранник???
а ведь кто-то мог и поверить...
Ха-ха-ха. Так і знав, що у Вікі полізете. А ви на україномовну сторінку перейдіть. І там побачите і двірника, і сторожа.:іржач::іржач::іржач:
Вони гаразд свою біографію чистити, тільки не завжди встигають.
 
Живешь в Украине ты баран . не доходит ?

Ну раз ты живешь не в Украине, то убери Харьков с профайла. Так как он в Украине находиться. И это так - даже если бы и тебе и мне это не нравилось. Факты вещь упрямая.
 
Что значит как работал? С 91 года там? По поводу сортиров. Да - есть и такие. А вот у меня 3 друга уже работают за границей. Не знакомых - таких больше. А именно друзья. Хельсинки, Осло и Атланта(США). И не моют сортиры - а программистами. Мы опять приходим к одному же. Нельзя сравнивать средний уровень жизни. Человек сравнивает уровень для таких как он. Паразитов в виде чиновников и тд мы не берем. Поэтому зп кассира меня не интересует. Кассиром может быть любой. А вот научиться чему то - нет.

А строителем (наверно не правильно написал - мастером по отделочным работам) - да - почти каждый может быть. Идешь подсобником - 100-120 грв в день. Если будешь именно стараться - месяца за 4 уже чему то научишься.

Как работал всегда, так и работаю. Только раньше в СССР работал, теперь по заграницам. В Украине я оказался не нужен.
Трое которых ты знаешь, это не статистика. Я вот тоже неплохо устроился. А вот мои соседи ездили клубнику в Испанию собирать.

Кассир не человек? За какие ему шиши учится? Я уже приводил пример нянечки детского сада из СССР. Не замыкайте мир на себя. Сортир ведь тоже Вам кто-то чистит должен.
 
Сейчас не лучше, не хочу это обсуждать, но видел.
В себе вдома? Чи в радянських заповідниках типу Харкова, Донецька...:іржач:
Так вдома гордість дозволяє взяти йоршика в руки? Чи радянська гідність бере гору - і хай воно воня на зло ворогам великої совпедії?:іржач::іржач::іржач:
 

Ну так бутылки они в голову никому не бросали. Мы почти полностью уничтожили собственную армию. Лишились ядерных боеприпасов. Распродали на корню и порезали на металлолом боевую технику. Солдаты полуголодны, офицеры бездомны, зато генералы строят себе дачи за миллионы долларов. Мы продали на металлолом недостроенный крейсер «Варяг», который Китай превратил в авианосец. Второй крейсер «Украина», который так и не смогли достроить за 19 лет, лишили его имени и тоже пытаются продать за бесценок. Сейчас страна почти полностью беззащитна пред любой внешней агрессией. Хорошо, что нас пока никто не хочет завоевывать. Ну, кому охота вешать себе на шею хомут в виде 40 миллионов едоков? А так можно было бы объявить войну, к примеру, той же Норвегии, быстренько капитулировать и пущай нас кормят и поят, страна небедная… Хотя Румыния, например, давно точит зуб на нашу территорию, и вряд ли удовлетворится полученным на халяву куском нефтеносного черноморского шельфа. Да и Польша не прочь вернуть себе Лемберг и всю Галичину. Давно уже поляки приезжают во Львов как туристы и цокают языками, глядя на свои бывшие дома, которые по законам Евросоюза Украина должна бы вернуть в собственность наследников бывших владельцев.
 
Сам хоча б зрозумів, що написав?:іржач::іржач::іржач:
Спробую розібрати ваші "розумові польоти":
Спробуй.
Може щось та вийде.
Хоча досi не виходило.
1. В СРСР корупція завжди процвітала. Завжди. Вам про неї не було відомо лише за причиною тотальної пропаганди. А вона таки була.
В сравнении с тем, до чего вы сейчас довели, это мелочь.
2. Я панам Литвинам і Мартининкам жодного разу не допоміг, навіть гривні не дав. Я би цім сволотам навіть при хворобі водички не підніс. Хай здохнуть.
Ты им помог в другой способ.
А ось такі як ви саме й допомагаєте. Це вас розводять як лохів мовою, союзом, дружбою з Росією... А ви як барани ведетеся. ;)
Им наш союз не нужен. Им нужно была ваша независимость, и они ее получили.
Можешь теперь плясать от радости.
 
А наша подлодка над которой уже весь мир смеется.
 
В себе вдома? Чи в радянських заповідниках типу Харкова, Донецька...:іржач:
Так вдома гордість дозволяє взяти йоршика в руки? Чи радянська гідність бере гору - і хай воно воня на зло ворогам великої совпедії?:іржач::іржач::іржач:
Бред.
Это твой уровень общения.
 
Этим зимним днем, двадцать лет назад, прекратил свое существование Советский Cоюз.

Руководители трех республик-основателей Союза, объявили о его кончине. «Союз ССР как субъект международного политического права и геополитическая реальность прекратил свое существование» - говорилось в документе, который подписали Леонид Кравчук, Борис Ельцин и Станислав Шушкевич.

По прошествии 20-ти лет почти половина украинцев признается социологам, что теперь скучает за Союзом. Нет, в современной Украине, по их признанию, объединяющей идеи, как в «империи "добра"», "достойной" работы и "защищенности" государством.

Если вы все еще живете в современной Украине, в ней до сих пор сохранились основные «атрибуты» Советского Союза. При общении с любым украинским чиновником, независимо от того, к какому звену он принадлежит - вы всегда в его глазах будете принадлежать к самому низкому и примитивному классу. При этом, бюрократов становится больше, несмотря на различные «административные» реформы.

Бесплатный только сыр в мышеловке. Это утверждение времен СССР очень подходит для стиля жизни современных украинцев, которым остается только подсчитывать свои расходы от посещения больниц, ЖЭКов, школ и.т.п. За последние двадцать лет изменился только дизайн купюр да цены. Но принцип остался: за все бесплатное нужно заплатить. И зачастую – в двукратном объеме.

СССР ждет вас и на улице. Как бы украинские миллиардеры ни гордились своей «продвинутостью», находчивостью и своими финансовыми талантами, свои капиталы они заработали именно на советских активах. И, наверное, именно эта любовь к «советскому» у них так велика, что мешает многим из них строить новые современные заводы.

Это же можно сказать и про инфраструктуру всей страны. Проведение же Евро-2012 не изменило украинские дороги – они также привычно «советские». Только стоить стали в разы больше.

Кстати, и власти в своей работе очень рассчитывают на «советскую» память народа. Например, людей поощряют стучать на соседей за кондиционер или новый велосипед. Причем, это предлагается делать не за деньги (как практикуется на Западе), а за «спасибо» от власти.

По большому счету, за 20 лет Украина сохранила большинство атрибутов Советского Союза, по которым нынешние власти пытаются воспитывать украинцев.

Потому что в другой среде народ потребуют иных «управленцев».

Да, бля, хорошо было жить в единой и неделимой. Заебали оспаривать и оценивать исторически сложившийся факт.

Вспоминаеца поговорка- еслибыдакабыВЫРОСЛИвортуГРИБЫ...

кому здесь плохо, никто не держит чемодан вокзал путляндия
 
Ну раз ты живешь не в Украине, то убери Харьков с профайла. Так как он в Украине находиться. И это так - даже если бы и тебе и мне это не нравилось. Факты вещь упрямая.




Я живу в Харькове . для меня Украины не стало с 91 го года.

мне похуй на то шо кому то не нравится ;)
 
Это точно, сервис и комфорт в СССР даже слов таких не знали.
Випадок з життя. Приїхала французська делагація до нас. Делегація з торгівельних представників складалася, з бізносових кіл так би мовити. І на нашому виробництві їм показують наш діапроектор. Французам він дуже сподобався. І якість відмінна, і ціна влаштовує. Єдине, що їх не сподобалось - дизайн. Вони згодні були закупати у нас проектори за умови, якщо до проектора прикріплять ручки для перенесення з місця на місце. Наші відмовили: довго затверджувати, конструювати, переналаштовувати виробництво... Мол беріть і так. Французи полибилися у відповідь, потисли руки і.... так їх і бачили. І невдовзі розпад совпедії. І завод зруйнувався. А могли на весь світ випускати проектори. Ручки було впадло прикрутити.:іржач:
 
Кассир не человек? За какие ему шиши учится? Я уже приводил пример нянечки детского сада из СССР. Не замыкайте мир на себя. Сортир ведь тоже Вам кто-то чистит должен.

Не-не-не - не надо тут перекручивать. Работа кассира - не работа - а временный заработок. Я тоже, хоть и немного подрабатывал грузчиком когда был студентом. Но я явно понимал - что это - сиюминутная подработка. А всю жизнь работать так - нельзя. Иначе сам виноват. Так и тут. А учиться на какую то специальность - я не говорю обязательно университет - можно всегда. По крайней мере мы говорим до 40 лет. Как я уже привел - на отделочника - можно пойти учиться (подсобником) и зарабатывать те же 1500-2000 тысячи. Только вот работа кассира - особого опыта не даст. А тут это еще и учеба.

Еще по поводу работы. О человеке можно сказать - понаблюдав за ним - когда он более менее получает, на жизнь хватает. Так как ситуация когда работы нет - тут за любую возьмешься. А вот когда все хорошо - надо думать. А какие перспективы? Если я работаю кассиром - то может надо о чем то подумать? Сама по себе работа - которую может выполнить каждый - и не связанна с риском и тд - ведь стоит очень мало. И люди то равны. А вот работа не равна. кассир и уборщица - это не ценная работа. Может чему то надо еще научиться пока есть возможность. Вот как я делю людей. И если человек не шевелиться, когда есть возможность - а только года запахло жаренным думает - я за него не переживаю. А те, кто пусть кассиром работает, но думает о том, что дальше делать - вот они и попадут в те 15-20%. А проблемы остальных - это проблемы остальных.
 
Випадок з життя. Приїхала французська делагація до нас. Делегація з торгівельних представників складалася, з бізносових кіл так би мовити. І на нашому виробництві їм показують наш діапроектор. Французам він дуже сподобався. І якість відмінна, і ціна влаштовує. Єдине, що їх не сподобалось - дизайн. Вони згодні були закупати у нас проектори за умови, якщо до проектора прикріплять ручки для перенесення з місця на місце. Наші відмовили: довго затверджувати, конструювати, переналаштовувати виробництво... Мол беріть і так. Французи полибилися у відповідь, потисли руки і.... так їх і бачили. І невдовзі розпад совпедії. І завод зруйнувався. А могли на весь світ випускати проектори. Ручки було впадло прикрутити.:іржач:
Зато хватило ума под националистическими лозунгами развалить страну и разворовать ее, а народ обвинить в уважении к старому строю.
Это ты о себе рассказал.
 
Спробуй.
Може щось та вийде.
Хоча досi не виходило.

В сравнении с тем, до чего вы сейчас довели, это мелочь.

Ты им помог в другой способ.

Им наш союз не нужен. Им нужно была ваша независимость, и они ее получили.
Можешь теперь плясать от радости.
Так зрозуміти ваші дописи дуже важко. В них думка і набране на клавіатурі знаходяться в різних фазах.
Сучасна корупція - це неприхований свавільний розвиток радянської. Сучасна пострадянська корупція розвинулася у всіх колишніх республіках, окрім прибалтів, які одразу комунякам дали під зад.
Чим я допоміг комунякам Литвину і Мартиненко? Що ви мелете?:іржач:
 
Я живу в Харькове . для меня Украины не стало с 91 го года.

мне похуй на то шо кому то не нравится ;)

Да при чет тут нравиться или нет? Так что то скажет, что он на Марсе живет. Юридически Харьков - это Украина. А что там для какого то "How its", так же Для справедливости и для какого то "phantom80" - Это уже мелкие не интересные детали.
 
Были и те кто делал вид , и те кто как и сейчас многие числился мертвой душой .

При этом никто и никого не содержал .

А можно по подробнее? А то я что то логики не вижу. Если человек делает вид что работает - его именно содержат. При чем можно даже сказать кто. Если скажем бригада из 10 человек - и в ней 2 не работаю - то остальные 8 именно содержат их. Сейчас тоже такое есть - но гораздо меньше.
 
Да при чет тут нравиться или нет? Так что то скажет, что он на Марсе живет. Юридически Харьков - это Украина. А что там для какого то "How its", так же Для справедливости и для какого то "phantom80" - Это уже мелкие не интересные детали.

До тебя не доходит ?

мне похуй на Карту , мне насрасть на Юридические детали , я ссал на этот Марс и на все остальное..........:D


Украина должна быть у людей в Головах .
 
Назад
Зверху Знизу