Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Дети ублюдки, котятки пуськи:рл:
Девушка, откуда столько негатива? Вы в корейском ресторане работаете?
А, шо, в корейских уже и кошатину готовят? А я-то думаю, куда с раёна котэ пропали :confused:

P.S. Мне не нравятся стаи бродячих кабыздохов, но коты, вроде, кроме редких случаев бешенства, никого ведь не кусали.
 
Коты вкуснее, у них мясо мягче.
 
ау, народ, это ж явная деградация! нигде в животном мире существо не убьет другое существо ради забавы!

блеать, неоднократно наблюдал как кошка поймала мышку и с ней игралась до смерти, но не ела, а предпочитала вискас

мы ж врожде разумными считаемся!

человек - это царь природы и вершина эволюции
 
блеать, неоднократно наблюдал как кошка поймала мышку и с ней игралась до смерти, но не ела, а предпочитала вискас



человек - это царь природы и вершина эволюции
:D Сам- себе веришь?
 
а еще на мясокомбинатах живых коров и свиней бьют электротоком и перерабатывают в колбасу и сало...
 
Как истинный охотник спрошу. Какой инстинкт? Коты так забавляются. Впоймают существо послабее, будь то Мики Маус или Вуди Вудпекер и давай над ними издеваться.

но все равно это не дает права людям так поступать с животными!
 
Как истинный охотник спрошу. Какой инстинкт? Коты так забавляются. Впоймают существо послабее, будь то Мики Маус или Вуди Вудпекер и давай над ними издеваться.
:іржач: Про Джерри забыл!
А, вообще, Тори на тебя нет, изверг!
 
бля! мы ж говорим о живых животных!! их же живьем сжигают!!!

все и всегда боролисьс количеством, я это тоже прекрасно понмимаю, но почему в нашей стрене это делается самыми жестокими способами??? почему только мы до думались до того чтоб придумать очередную пытку а не просто регулировать числиность? или это у нас в крови? нигде в развитых странах такого не происходит!! да, у нас нету законов и ответсвенности за жестокое обращение с животными, но мозги то и совет еще должны же быть!

это только у нас народ пиздит бабки выделенные на закупку усыпляющих шприцов и вполне спокойно может засунут в печь живое животное! в сюжете все так сказочно и розово, нашли мол средство, бля, какам путем это добивается!! лучше б половину чиновников в топку засунуть, а вось полегчает в плане жизни!

человек - это царь природы и вершина эволюции

судя по некоторым этио тупиковая ветвь эволюции...
 
бля! мы ж говорим о живых животных!! их же живьем сжигают!!!
Да не кипятись ты так. Все и так всё прекрасно понимают, кто посчитает нужным - тот подпишет. Это же форум - у каждого свое мнение.
 
Живыми... Бу бу бу.
А ты раков хоть раз ела? Их заживо в кипятке варят!
 
о, я знаю, а давайте сжигать всех кто шароебится в ночное время суток по городу, ведь колиство нападений людей на других людей намного больше чем собак, не ну а че, чисто чтоб подстраховаться, введем комендантский час и всех то лазит по потемкам- в топку...

не все собаки опасны, как и не все люди, и не чистить улицы от всего живого, если собака агресивна или опасна ее и так отлавливали и усыпляли, но нахера же все что движеться еще и живьем? давайте и птиц уничтожем чтоб машины на головы не гадили!
 
Живыми... Бу бу бу.
А ты раков хоть раз ела? Их заживо в кипятке варят!

их едят при этом а не просто истребляют
да, я не вегитарианец и не веган, но я против жестокого обращения с животным! это тупо прикрытие садизма и больного мозга!
 
Пипец какой-то... Теперь осталось еще и для людей такие же сделать...

ну так сперва устройство проходит обкатку на животных... опосле со всеми доработками будут проводить на людях :rolleyes:
 
А почему бы не пустить зверушек на фарш, колбасу, шаурму? И снизить тем самым сибестоимость продуктов.
 
Назад
Зверху Знизу