Бля...застрелюсь! Надоело!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Бля...застрелюсь! Надоело!

3й день сижу на модеме! РАБОТАЮ!!!! Бля!!! Заебало!!!!!!!!! Это крик души!!!! ФАК!!! КАКАЯ ссука перегрызла телефонный кабель на богомольца!!!!! 3 дня не работает телефон и адсл!!!! РРРаз и из 2007го в 1999й....с такой скоростью даже подрочить на голых теток с инета нельзя!!!!!!!!!!!!
 
машина времени?
 
бля...реально...рвем кабель и на 8 лет в прошлое:(
 
Сцуко, было такое...
Дней пять инета не было, думал, всё, жизнь закончилась.
Похоже на отношения с женщиной, когда звонишь ей, а она говорит, - Не сегодня, милый

Всегда соглашалась, а теперь - на тебе, фашист гранату.
И что делать, новую искать? Так ведь быстро не найдешь...
Значит, надо бы заранее кого либо на подмену, так сказать.
Вот и с инетом таже херь. Не завел в свое время альтернативного провайдера, теперь - хоть краул кричи
 
Останнє редагування:
Посилання видалено :)
 
Останнє редагування:
Люди, пользуйтесь мобильным интернетом...
 
Ржу нимагу!!! (пост супер, без ехидства, чесслово сочуствую)
Народ а на какой скорости у вас инет працюе?
 
было голосование. надо кстати найти и апнуть :)
 
Кролик, ты хоть когда то бываешь довольный ? :ги: То наебали, то кабель перегрызли, то еще какая фигня :ги:
Возьми себе 3G и не парься :ги:
 
Останнє редагування:
Кролик, ты хоть когда то бываешь довольный ? :ги: То наебали, то кабель перегрызли, то еще какая фигня :ги:
Возьми себе 3G и не парься :ги:

А ты посмотри мои посты сколько позитивных было. Ты только негатив помнишь вот и все. А по поводу истеричка и тд...тут у многих инет на работе просто так. А я в нем работаю и зарабатываю. У кого на форуме месячный траф 20 гб??
 
А ты посмотри мои посты сколько позитивных было. Ты только негатив помнишь вот и все. А по поводу истеричка и тд...тут у многих инет на работе просто так. А я в нем работаю и зарабатываю. У кого на форуме месячный траф 20 гб??

Ты сравни сколько позитивных и негативных ;)
Ну у меня траф 20 гб и что?
 
Как только количество позитивных тем превысят кол-во негативных, сразу появиться инет :ідея:
Это карма :ги:
 
у мня ваще скорость 64......зато халявная.....
и не вешаюсь же....
 
у мня ваще скорость 64......зато халявная.....
и не вешаюсь же....

та ну нах такую халяву. у меня тоже есть востоковский диалап халявный, забыл уже когда юзал его, разве что такая же хрень как у Кролика произойдет
 
Закрутить хулигану на шее обрывок телефонного кабеля, зацепить за подоконник и скинуть с этажа по выше. Порвется кабель - ноги поломает, непорвется - обмочится и удушится. НО А ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ НЕБУДЕТ.
 
как в той истории:
- все плохо...
- а если прижать за горло?
- ой, совсем плохо...
- а если приотпустить...
- фух, как легко!
 
Назад
Зверху Знизу