свадьба принца уильяма и кейт миддлтон

Ваше мнение

  • 1 Свадьба трутней.

    Голосів: 40 26.5%
  • 2 Свадьба очень важных и нужных людей

    Голосів: 10 6.6%
  • 3 Свадьба очень удачно рожденных.

    Голосів: 58 38.4%
  • 4 Свадьба как свадьба.

    Голосів: 43 28.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
а мне нравится, красиво, сказочно, картинка не хуже голивудских романтических комедий.
 
Свадьба как свадьба. Я в шоке, что туристы прутся туда, чтоб на это глазеть, и что на это тратится какое количество эфирного времени в Украине. Свадеб не видели, что ли?
 
Свадьба как свадьба. Я в шоке, что туристы прутся туда, чтоб на это глазеть, и что на это тратится какое количество эфирного времени в Украине. Свадеб не видели, что ли?

Какое отношение нищая Украина имеет к этой свадьбе???:eek::eek::eek:
Чистый лошизм, ИМХО
Семейка подбилась на мировом лошизме, продала трансляцию своего действа.:D:D:D
 
Нет правильного ответа. Это комплекс мероприятий, позволяющий привлечь в страну огромное количество туристов и за счет них пополнить казну.
А ТС ниче не понимает.
ТС очень хорошо все понимает. Даже при всей масштабности пи-ар шумихи, рекламе в сми - прирост ВВП за текущий месяц составил 0.5%. Как бы сувениры не спасут гнилую экономику.
А что делать после свадьбы? На чем поднимать продажи? Неужто как с прости-Дианой? В тонеле? Обоих по стенке? Вот экономикка стартанет!:yahoo:
 
ТС очень хорошо все понимает. Даже при всей масштабности пи-ар шумихи, рекламе в сми - прирост ВВП за текущий месяц составил 0.5%. Как бы сувениры не спасут гнилую экономику.

Ну и? ТС предлагает всем сесть и тупить в депрессии, как обычно? Неистовая чушь.
 
похер.
я за свадьбой януковича младшего не следил, а за этими подавно.
 
Свадьба как свадьба. Может, молодожены и не хотели всей этой шумихи, но их, похоже, никто не спрашивал. Английский принц женился - ну и хорошо, счастья молодым. .
 
ну,для истории эта свадьба какое-никакое,но событие.Англия всегда славилась традициями.И то,что это войдет в историю как знаменательный день-однозначно!Но трансляция по многим каналам-это уже слишком...особенно ТСН и гость -Монро:))))И "ЭТО" Монро что-то нам еще рассказывает:)
 
Принц хочет лично наступить на те же грабли, которыми получил его батя.
Хотя, понятно, конечно, что - монархия, традиция и всякая такая пафосная поебень.

С другой стороны, каждый же думает, что у него все будет заебись.
В общем, пусть сам попробует каково оно, в браке. Глядишь, и поумнеет.
 
Блять,прямая трансляция на многих каналах.Вот нахуй оно нам нужно?:rolleyes:

Я когда на заявке вместе с Гамовым был, так после того как запустил телик, сразу блять наткнулся на эту ёбаную свадьбу.
В принципе насрать на них.
А ведь кто-то дрочит на это событие! Эво как.:D
 
Друзья! А кто видел, у невесты платье красивое? :rolleyes:
 
ТС - добавь в голосовалку пункт - МНЕ ПОХ...
 
Вкладывают сумашедшие бабки в эти свадьбы,а потом разводы.Вот принцесса Диана пример.Не только эти разводы среди королей,куркулей,и знаменитостей,также и у обычных.Это предсказанные последние дни.
 
Назад
Зверху Знизу