Акция по очищению харьковских рек

Предложение следующее - повисеть на деревьях, при чём вниз головой, месяц.
В порыве за то, что бедным синицам не додают зерна согласно коныенции ООН!
Та-ж сама безглузда хуйня має бути!
Чи я не так розумію цей світ?
Имеете полное право! Но лично я предпочитаю подкармливать синиц, т.к. это конструктивнее. А зерно покупаю на деньги, сэкономленные на транспорантах.:D
И ещё важный момент: Вы у меня в теме в гостях, посему будьте добры сузить Ваш лексикон до приличного. Благодарю за понимание.:)
 
Моё предложение - посадить в тюрьму всё руководство Харькова и области, всё руководство коммунальных предприятий и предприятий, занимающихся выбросами в водоёмы, убивать на месте автомобилистов, моющих свои говновозки в реках, запретить купание собак на пляжах, вывести все рынки за пределы города, вернуть все побережья и источники в общественную собственность... Потом имеет смысл устраивать субботники. Какой смысл в облагораживании территории, если после этого там появится забор, туда приедут краны и грузовики и очередная гнида обзаведётся шикарной хазой с пляжем.

поддерживаю. НАХРЕНА БОРОТЬСЯ СО СЛЕДСТВИЕМ, КОГДА НУЖНО ИСКОРЕНЯТЬ ПЕРВОПРИЧИНУ?
 
Моё предложение - посадить в тюрьму всё руководство Харькова и области, всё руководство коммунальных предприятий и предприятий, занимающихся выбросами в водоёмы, убивать на месте автомобилистов, моющих свои говновозки в реках, запретить купание собак на пляжах, вывести все рынки за пределы города, вернуть все побережья и источники в общественную собственность... Потом имеет смысл устраивать субботники. Какой смысл в облагораживании территории, если после этого там появится забор, туда приедут краны и грузовики и очередная гнида обзаведётся шикарной хазой с пляжем.

Предложение полно смысла, но минус один - на сегодня неисполнимое. А завтра спасать может уже и нечего будет, если сегодня не подсуетимся.
Понимаете, в чём нюанс: реки, пруды, земля, воздух - они не только общие, но и полностью игнорирующие все законы всех государств, кроме Природных. И им совершенно не важно, считает ли какой-нить г-н их своей собственностью или не считает. Только если они портятся и гибнут, то у нас с Вами перспектив не остаётся. Никаких.

поддерживаю. НАХРЕНА БОРОТЬСЯ СО СЛЕДСТВИЕМ, КОГДА НУЖНО ИСКОРЕНЯТЬ ПЕРВОПРИЧИНУ?

Вы лично с чего начнёте?;)
 
1. в поиске щенков нутрий, ондатр, бобров для последующей их закупки, чтобы выпустить в реки. Цвет, пол, возраст, порода - не важны :) Закупка будет проводиться за счёт Фонда "Истоки". Огромное спасибо всем за полезную информацию!;

вам нужны какие-то документы от продавцов нутрий?

оставьте свои контакты, до апреля еще далеко.
 
Это нереально. Мусора и судьи в долях. А вот пристрелить парочку на охоте - ближе к телу ;)

А кто такие судьи и мусора? Супермены? Бессмертные? Небожители? Их ни лом, ни пуля не берёт?

Японская пословица: "Если весь народ дунет - будет тайфун".
 
Хорошая идея.
Имхо нужно несколько сот человек и пару дней, чтобы хоть как-то берега от мусора почистить. Его там ооооооо......
Постараюсь поучаствовать
любой вклад - информационный, физический, моральный, материальный
чем-то из этого.
 
Это надо несколько сот человек - с аквалангами, чистить дно, и в ОЗК - берега, от мусора. И мусора того мешок на метр, если не больше.



Это нереально. Мусора и судьи в долях. А вот пристрелить парочку на охоте - ближе к телу ;)

Нас с Вами на дно никто не пустит, даже если мы найдём акваланги... Вспомните байку о немцах/японцах... По осени почистили пруд у Барабашово. Не мы. Не знаю, кто. Мусора вывезли - нереально много. Надо ли кому-то объяснять, что это хорошо для всех? Может, начнём вырабатывать у себя правильные бытовые привычки?
 
Вы лично с чего начнёте?;)

к сожалению в моих возможностях остается только бороться со следствием, я в репу отписала о возможности моей помощи как определитесь с датой жду ЛС, к тому времени возможно найду где достать живность
 
вам нужны какие-то документы от продавцов нутрий?

оставьте свои контакты, до апреля еще далеко.
Совершенно не нужны! :D Мы ж этих нутрий выпустим, а они документы хранить не умеют.:) А по поводу денег: мы (Фонд) сами скидываемся, сами покупаем, сами отпускаем и сами перед собой отчитываемся. Раз в год. :)
Если, конечно, кто-то захочет учавствовать деньгами и понимать, куда они идут, то проще деньги подвезти на место рассчёта с продавцами или место выпуска зверьков, чтобы убедиться лично. Породистость зверья в этом деле тоже не важна.
 
Хлопцы та дівчатка! Нихуя делать уже не нужно.
Как не прискорбно, но на все наши сраные выступления - неважно где, и не важно когда - власть имушие СРУТ, и в принципе имеют право! У них же деньги и финансовые потоки!
Скажем так - я это осознаю, но у меня (стоящим под потоком........................) нет возможностей,............. да й хуле -....................................... бабаласа щас нема.....................(В НАХУЙ)
 
Харьковская общественная организация Фонд "Истоки" приглашает единомышленников для проведения очередной акции по очищению рек, протекающих через наш город: Немышли, Лопани, Харьков. Цель акции - возрождение русел и оживление рек природным образом. Для этого в начале апреля в реки будут выпущены нутрии, ондатры, бобры. Накануне будут проведены субботники для очищения берегов.
Просим откликнуться всех желающих и могущих помочь! Нужна помощь в следующих вопросах:
1. в поиске щенков нутрий, ондатр, бобров для последующей их закупки, чтобы выпустить в реки. Цвет, пол, возраст, порода - не важны :) Закупка будет проводиться за счёт Фонда "Истоки". Огромное спасибо всем за полезную информацию!;
2. в организации субботников, т.е. проведении разъяснительной работы среди населения, живущего непосредственно у берегов, написания и распространении объявлений о времени и месте проведения субботников, в поиске инвентаря для желающих и т.д.;
3. в проведении субботников, т.е. физической помощи в уборке берегов;
4. в организации доставки зверьков в зоны выпуска (конечно, будем договариваться и с хозяевами-заводчиками, но скорее всего, не у всех есть машины :));
5. в поиске сециалистов по очистке рек для консультаций в контроле действий городских властей по работе с реками (после обращения к городским властям получили отписку. Необходимо, чтобы целесообразность действий и затрат в плане горадминистации оценили профессионалы).

Харьковчане, речь идёт о силе нашего города, о чистоте наших рек. За любой вклад - информационный, физический, моральный, материальный, энергетический - Вам будут благодарны Ваши дети и внуки! Привлекая к таким акциям детей, подростков, молодёжь, Вы научите их ценить, беречь и сохранять то, что у нас осталось, а это и есть самый важный вклад в будущее!

Это утопия.
А вообще, Кернес будет продолжать воровать деньги у харьковчан, а харьковчане будут ходить на субботники и выполнять его работу.
Прикольно.
 
Глузд появиться вместе с номером рс...

Судя по звёздам не на погонах, Вы слишком много времени проводите за болтовнёй в интернете. Почитайте стихи, сходите в баню, погуляйте по лесу, глядишь, и желание жить долго и счастливо вернётся!

Из личного опыта: можно доверять людям, а можно не доверять. Если не буду доверять, то это совершенно не застрахует меня от кидалова. След-но, целесообразность недоверия отпадает. А доверять миру гораздо приятнее!:)
 
Это восточная философия так гласит, но не каждый философ, азиец, так думает!
 
жаль конечно зверьков ! вас бы блядь выпустить в тайгу .... шоб вы там жили и жрали то, что найдёте и при этом убирали мусор :D (хотя его там нет)
P.s. тайга можно сказать экологически чистый район, а реки Харькова .... вся таблица Менделеева !
 
Хорошая идея.
Имхо нужно несколько сот человек и пару дней, чтобы хоть как-то берега от мусора почистить. Его там ооооооо......
Постараюсь поучаствовать чем-то из этого.
Спасибо за доверие! По поводу народу директор КП "Вода" подсказал очень хорошую идею (даже две!):
1. для выполнения общественных работ можно подавать заявку в Центр занятости, т.к. для этого (оказывается!) у Центра занятости есть ресурсы. Так что народ будет. Наши+присланные из Центра занятости + добровольцы.
2. Хитро прищурясь, говорит: "А Вы попросите набережные в аренду - сразу стооолько хозяев найдётся! А у них в договоре аренды записано, что они обязаны убирать и благоустраивать арендованные земли." Так что в планах есть найти этих хозяев и напомнить им об их обязанностях, чтобы чистить именно свободные земли. Тогда везде чисто будет.
 
Я всегда вёл себя без правил, поэтому и не любим был всеми - сука кроме себя!

А серая масса - может подчиняться большинству!
Хули этой ёбаной массе ещё делать, кроме как подчиняДЫся!?
 
на самом деле отличная идея про нутрии. ведем сбор денег с доверчевых лохов, более того ради прикола двигаем их на субботники - пусть забесплатно привлекает еще таких же. А потом "закупаем" нутрий и выпускаем. Прелестно и оригинально.

Предлагаю также запустить орлов в Крымскые горы - пусть наладят тама ченибудь.

ГАС, на самом деле никто много не потеряет, ну хер с ним возможно найдется 1000 чел которые скинуться по 50 грн, это всего навсего чуть больше 6$, это примерно 1500 щенков, что в принцепе для начала не плохо. нужно начинать действовать самим, а не ждать пока наша ебучая власть что-то сделает.просто в таком случае нужно что-то решить по поводу аренды водных ресурсов(или ХЗ как они оно называется) области
 
Хлопцы та дівчатка! Нихуя делать уже не нужно.
Как не прискорбно, но на все наши сраные выступления - неважно где, и не важно когда - власть имушие СРУТ, и в принципе имеют право! У них же деньги и финансовые потоки!
Скажем так - я это осознаю, но у меня (стоящим под потоком........................) нет возможностей,............. да й хуле -....................................... бабаласа щас нема.....................(В НАХУЙ)

Вы действительно считаете, что они ответственны за Вашу жизнь?
 
Это утопия.
А вообще, Кернес будет продолжать воровать деньги у харьковчан, а харьковчане будут ходить на субботники и выполнять его работу.
Прикольно.
Пожалуйста, перечитайте тему. я не могу повторять каждому. Это уже всё обсуждалось.
 
Назад
Зверху Знизу