Кусочки истории ХФ

Это просто прикольно. В прошлом году например ходило - "качать киоски".

ага, это вроде после темы алексгипса когда ему сдачи в киоске с 100 грн не могли найти?

а мне еще запомнилась темка там где мы все прыгали, перед 2010 годом вроде была

о еще хит-продукт вспомнился
 
бле, а кто помнит тему где одну девочку на собеседовании домогался ее будущий босс, а полфорума вариоров собиралось ломать ему ребра? Действия разворачивались на Космической 21A, там вроде контора по заправке картриджей или тип того, правда очень давно это было.
 
Stingo сказав(ла):
серьезно. я пришел когда он уже был во плоти и сам перестал заходить.
Ну он из донецкой области. Обычный чуваг со своими эксклюзивными тараканами в голове. Сейчас якобы занимается своей домашней теплицей, выращиванием овощей и последующей их продажей на рынке. Рассказывал,что он теперь крутой типо Мичурина стал и гордо называет себя отныне селлекционером. Сейчас начитался всякой агитхрени про славян,был добрым антиглобалистом и борцом с массонами,теперь стал злобным евреененавистником и близок к рассизму. Печально ((( Считает себя великим изобретателем современности. Объявил себя недавно пророком и ясновидящим. Читает мысли. Страдает раздвоением личности.:ги: Вот вкратце так.
 
Останнє редагування:
Ну он из донецкой области. Обычный чуваг со своими эксклюзивными тараканами в голове. Сейчас якобы занимается своей домашней теплицей, выращиванием овощей и последующей их продажей на рынке. Рассказывал,что он теперь крутой типо Мичурина стал и гордо называет себя отныне селлекционером. Сейчас начитался всякой агитхрени про славян,был добрым антиглобалистом и борцом с массонами,теперь стал злобным евреененавистником и близок к рассизму. Печально ((( Считает себя великим изобретателем современности. Объявил себя недавно пророком и ясновидящим. Читает мысли. Страдает раздвоением личности.:ги: Вот вкратце так.

угу и предсказал кризис в 2008.внезапно ))
 
У Танийки после НГ ностольжи....:):угу:
и не только у Танийки...:квіточка:
 
(голосом Парфенова) :
год 2008. Гастелло вводит новый мем - "тс - еблан". С тех пор первые страницы тем значительно изменились
 
Не могу. Религия не позволяет поклоняться злату:D

Ну тады целуй в...эту...как её:confused:ну,та что на макушке!В тонзуру!о!А то ведут тут беседы светские-фривольные со святым отцом панимаешьли:D
 
Ну тады целуй в...эту...как её:confused:ну,та что на макушке!В тонзуру!о!А то ведут тут беседы светские-фривольные со святым отцом панимаешьли:D

ВЫ прям , как инквизитор! Уличить во грехе хотите и сана лишить небось?:D
 
А срач про то, как White Rabbit-а выставили из "Меридиана" забыли? Даже Димокс срался в этой теме.:D
 
помню пользователь Velud создал тему я дики монгольский як. потом как то появился страшый жук, два дня отжигал покане забанили.
тогда так нещадно как ща не банили.
 
а я нигде не могу найти темку про покупку видеокарты с последующим отловом продавца и судом. Может поделитесь ссылкой интересно чем там все закончилось.
 
А я вот помню вроде из *Миста... такая громкая тема была- пришлось второй раз региццо))
 
Тема о легализации короткоствольного огнестрела до сих пор не затухает.
 
Назад
Зверху Знизу