Что важней хорошая квартира или хороший район?

Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав!(с).

Как Вы не внимательны, ну ничего, повторюсь, двор закрыт от вандалов и трагладитов, поэтому гости с салтовки, и всего Хар.района у нас не могут нагадить. Двор, в котором я живу вместил бы в себя не только мусорный бак и десяток машин, которые у нас никто не ставит, а ещё один 2-х подъездный дом.

Девушка, я не сержусь на людей, которые не умеют читать, но умеют дерзить - чукча не читатель, чукча писатель. 2-х подъездный дом не заставит себя ждать - поставят вам свечку 25 этажей во дворе, несмотря на протесты аборигенов, как это происходит обычно в центре.

я не гуляю по Барабану,а просто несколько раз был в этом Шато-Ледо,на кот дрочат салтовские,почти как на Даффи и высказываю чисто субьективное мнение об этом районе.:D

Зачастил ты к нам. Что, в своем районе податься некуда?
 
как вы думаете что лучше? муж купил квартиру (ещё до стречи со мной) на пер. Белостоцком Московский район..может кто знает где это.... вообщем квартира очень хорошая, тёплая, большая, дом кирпичный второй этаж ,огромный балкон, большой корридор....но район....просто капец, с ребёнком погулять негде ,асфальта мало...в основном везде грязь. Мы до этого жили на Алексеевке с его родителями ,там квартира маленькая, но район супер! так вот что же всё-таки лучше? лично для вас?

стоимость недвижимости зависит от трех факторов - место , место и еще раз место расположения этой недвижимости
наверно это правило возникло не просто так?

при ограниченном количестве финансов лучше найти золотую середину - неплохой район и неплохая квартира

роскошный особняк в закукуевке такой же бред как и общага в шикарном районе
 
Девушка, я не сержусь на людей, которые не умеют читать, но умеют дерзить - чукча не читатель, чукча писатель. 2-х подъездный дом не заставит себя ждать - поставят вам свечку 25 этажей во дворе, несмотря на протесты аборигенов, как это происходит обычно в центре.

Если дерзила Вам, пожалуйста ссылочку на дерзость, извинюсь. Насчёт 25 -и этажки во дворе, не радуйтесь, не получится, среди аборигенов нашего двора пара депутатов из ПР. Поэтому во дворе убирают по 2 раза в день. И много-много других преимуществ. Не хочу Вас провоцировать. И ещё хотелось бы ссылочку, где обычно во дворах центра строят 25-и этажки, пойду - посмотрю!
 
стоимость недвижимости зависит от трех факторов - место , место и еще раз место расположения этой недвижимости
наверно это правило возникло не просто так?

при ограниченном количестве финансов лучше найти золотую середину - неплохой район и неплохая квартира

роскошный особняк в закукуевке такой же бред как и общага в шикарном районе
Граждане риелтеры у вас есть свой раздел,там и рассказывайте:yahoo:
 
Плохой район со временем благоустроят и он станет хорошим, а вот квартира какой была, такой и останется. Так что считаю, что большая и теплая квартира гораздо перспективнее для жизни.

Оригинальная мысль! :eek:А я всегда считала, что навести и благоустроить свою квартиру гораздо легче, чем весь район. Причём была уверена, что это очевидно. Оказывается, кому-то легче ждать десятилетиями и верить, что кто-то для него что-то благоустроит. :)
 
Если дерзила Вам, пожалуйста ссылочку на дерзость, извинюсь.
Я вам не гувернантка, чтобы заниматься вашим воспитанием. Прочитайте то, что вы намололи написали, и сделайте выводы самостоятельно.

Насчёт 25 -и этажки во дворе, не радуйтесь, не получится, среди аборигенов нашего двора пара депутатов из ПР. Поэтому во дворе убирают по 2 раза в день. И много-много других преимуществ. Не хочу Вас провоцировать.

Депутаты, которые решают вопросы такого уровня, в многоквартирных домах не живут. Ищите депутатов на Шатиловке и в Сокольниках, там вас выслушают. Неплохо также, чтобы и ваши депутаты не захотели пентхаус в новостройке в своем районе или чтобы власть не поменялась.
 
А вот и хуй там - я в центре родилась и выросла, а теперь мою Салтовку люблю.
эх ,вас бы отдать щас в Салтовскую школу учителем,я думаю вы б свое мнение поменяли б

Депутаты, которые решают вопросы такого уровня в многоквартирных домах не живут. Ищите депутатов на Шатиловке и в Сокольниках, там вас выслушают. Неплохо также, чтобы и ваши депутаты не захотели пентхаус в новостройке в своем районе или чтобы власть не поменялась.
Шумилкин,когда был мэром жил на Тринклера рядом с Парком Горького,в обычном дворе,в кот правда сидела вахтерша и пускала только своих:rolleyes:
 
эх ,вас бы отдать щас в Салтовскую школу учителем,я думаю вы б свое мнение поменяли б
В пользу центра? нет, ни в коем случае. Центр был действительно удобен - лет 15 назад, а сейчас это безобразие.

Шумилкин,когда был мэром жил на Тринклера рядом с Парком Горького,в обычном дворе,в кот правда сидела вахтерша и пускала только своих:rolleyes:

У него были замашки советской номенклатуры - то есть он соблюдал приличия хотя бы внешне.
 
Я вам не гувернантка, чтобы заниматься вашим воспитанием. Прочитайте то, что вы намололи написали, и сделайте выводы самостоятельно.

Конечно, моим воспитанием не может заниматься женщина, которая не стесняясь высказывается "повылазило", и др. слова. А насчёт ссылок я так и думала, что предъявить нечего. Слив засчитан. Из Вашего поста:

Депутаты, которые решают вопросы такого уровня, в многоквартирных домах не живут. Ищите депутатов на Шатиловке и в Сокольниках, там вас выслушают. Неплохо также, чтобы и ваши депутаты не захотели пентхаус в новостройке в своем районе или чтобы власть не поменялась.

ничего не понятно.
 
ничего не понятно.

:іржач::іржач::іржач: пиздец, граждане. чукча детектед :іржач::іржач::іржач:

А что, на Вашей Салтовке кому-то где-то ПОЛОЖЕНО гулять???? А мы в нашем центре гуляем там, где ХОТИМ, а дворы закрываем (жаль, что Вы не поняли) не от себя любимых, а от Вас Салтовских, о которых Вы изволили выразиться так: ссыкуны, приезжающие в центр на феерверк!

Где, солнце мое, я называла салтовских ссыкунами? ты или читать научись, или проси, чтобы тебе разъясняли смысл постов, перед тем, как ты их комментируешь.
 
К сведению:

Председатель областного совета Сергей Чернов жил (а может и сейчас - хз) в 5-ти этажке на Новых домах.

Прошлый гувбернатор - Арсен Аваков большую половину своего губернаторства прожил на Северной Салтовке в доме улучшенной планировки.
 
К сведению:

Председатель областного совета Сергей Чернов жил (а может и сейчас - хз) в 5-ти этажке на Новых домах.

Прошлый гувернатор - Арсен Аваков большую половину своего губернаторства прожил на Северной Салтовке в доме улучшенной планировке.

Как же это Арсена на Салтовку занесло? :eek: А как же центровыйе понты :confused:
 
Опять не поняла. Речь шла о Вас, а не обо мне. Без обид.
Ты сегодня решила меня веселить?
Не знаю, смогу ли я цинично смеяться над барышней, которая вообще ничего не соображает. Что ты опять не поняла, жалуйся.:попкорн:
 
Назад
Зверху Знизу