Не едьте по московскому проспекту!

я таки доехала шикарно по Артема до бассейна ХПИ, там повернула в сторну Сумской, по Динамовской, на Бакулина и опаньки)))) вот она я. Правда от стоянки до дома уже была похожа на водоплавающую птицу. Но теперь я понимаю как мне насамом дел повезло:)

А что, на Бакулина нельзя машину возле подъезда оставить?
А с виду - приличный район:)
 
Т.е. ты к московскому проспекту, гагарина или полтавскому отношения не имела? :)
Тогда ты не в тему.

не имела :)

А что, на Бакулина нельзя машину возле подъезда оставить?
А с виду - приличный район:)

многие ставят. А я чета очкую.
 
Так а что случилось? Из-за чего именно сегодня пробки?
 
Пробки ужасные)))щас только там проезжал)))
 
Не пойму про шо тема, то машины то очкую А про шо писать. Ась!!:eek::confused::(:D
 
Я застряла на площади Конституции в 119 маршрутке, м. б. на полчаса... выйти некак - дождь, оч холодно и оч далеко. Маршрутка переполнена, я стою, все молчат... мне на спину валится что-то. Я подумала сначала, кто-то сумку ставит и не выдержала: Совесть у вас есть? С трудом оборачиваюсь. Оказывается, чернокожий юноша сползает вниз в глубоком обмороке. Чудо, но люди слегка расступились, подняли его, а девушка уступила ему свое место.

Еще час не ехали и не стояли, а так, еле-еле...

Мне надо было по Гагарина. Все стояло, и я вышла в дождь под зонтом, проходя мимо стоящего транспорта, это было в 18.00, через мост реки Харьков, через забитый круг, по Гагарина до Кирова, а там села в автобус, который таки довез до места назначения...
 
Останнє редагування:
Ужос !!! шо сегодня с людбми на форуме, и негры уже. Шо в Харькове колапс!;)
 
Ебанутццо!!! пробка уже была 14,30

Мудаки на руднева асфальт укладывают( и это блядь в такую погоду,асфальт парит невъебено)...от московского проспекта до круга на гагарина ехал 30 минут.Московский жопа,шевченко жопа,сумская жопа,все периферийные дороги забиты умниками которые хотели пробку объехать :)


из-за ремонта окружной все фуры едут через город...
 
4 часа добирался домой, трамваи не ездят, маршрутки не ездят...
 
Ну что там с фоткой?


+1
Храни господь навигаторы :)
Если бы не он, я бы только щас приехал))
Я такого коллапса в харькове ещё никогда не видел.


Зы
Надеюсь на завтрашнюю инфу от ТСа на форуме.
 
С трудом оборачиваюсь. Оказывается, чернокожий юноша сползает вниз в глубоком обмороке. Чудо, но люди слегка расступились, подняли его, а девушка уступила ему свое место.
..

Между прочим в экстремальных ситуациях, люди оказываются намного лучше, чем мы о них думаем...
 
Ну что там с фоткой?

Света маловато. Или руки трясутся.:D

Зы
Надеюсь на завтрашнюю инфу от ТСа на форуме.

А про что конкретно? Про московский? Напишу конечно! Часиков в 8:30!

Ну все, уже все рассосалось. Так что кто бросил свой автомобиль, идите забирать. :)
 
Назад
Зверху Знизу