Доездился

интересно - тетка по жизни сука такая? или она так зарабатывает?
Ну ничего странного в ее поведении невижу - судя по рассказу ТС - тетка ишла на зеленый и имела права пройти до конца перехода, ее сбивают с переломом - в чем она виновата? Нивчем. Она понесла страдания и хочет получить моральную компенсацию. А ее адвокат просто зарабатывает деньги и ничего тут такого страшного нету.
 
Да не пугай ты человека.
Все рашается в ГАИ. Эти черти могут так все закрутить, что в результате окажется, что это тетка сбила москвича. Ментам что два пальца обоссать обкрутить все вокруг нарушения тетки при переходе улицы. Это их хлеб. И скажу тебе неимеет никакого значения кто прав и виноват. Хоть тетке ноги оторвало. Без разницы. Все решают деньги. И отдать придется немало. Думаю 1,500 у.е. необойдется. Зато выйдеш сухим. А тетка заплатит штраф нехилый по суду+адвокату+ментам.
 
"Мы хоть ПДД читали - вы ж их в глаза не видели!!!!"
Где в ПДД написано, что желтый - это зеленый?

Тот же вопрос и пешеходам - если даже ТС тронулся на желтый в среднем ряду, то тетке, када она тока начала преход - 100% горел красный!!!!!

Да что вы говорите?
Вы прочитайте текст этого психа.
Он сам признает что тронулся на желтый это раз.
Что трогался из среднего ряда это два.

Вы понимаете что из среднего ряда обзор не всегда достаточный
из-за стоящих по обе стороны машин.
А женщина скорее всего начала переход на свой зеленый, а так как
двидется не быстро , то и не успела перейти.
А желтый и дается для этого.
А не трогания с буксом на него уродам.

ТС в топку.
На месте женщины могла оказаться мать жена сестра каждого из нас.

Читай выше про сигналы светофора!

Сылыш, ты, чучело, у тебя ко мне есть реальные притензии
относящиеся к ПДД и дорожному движению.

А вот тут ты зря! Я тебя не оскорблял! И прошу к сибе уважения - поскольку я тебя не знаю, ты не знаешь меня - если такой крутой и смелый пиши в личку...я с детства пуганный....нех.... форум засорять своими гнилыми понтами!
И притензии предъявлять некой злой личности нет никакого смысла - я констатировал факт нарушения пешеходами всех правил дорожного движения - и нарисованная зебра не говорит о том, что надо с размаху на нее прыгать - если внимательно почитать ПДД то, там написано что-то типа " и убедившись в безопасности маневра"......
 
Ну ничего странного в ее поведении невижу - судя по рассказу ТС - тетка ишла на зеленый и имела права пройти до конца перехода, ее сбивают с переломом - в чем она виновата? Нивчем. Она понесла страдания и хочет получить моральную компенсацию. А ее адвокат просто зарабатывает деньги и ничего тут такого страшного нету.
А то что эта самая тетка нашла левых свидетелей и пытается хуйню порость с тем что ТС был пьян и ехал на красный для тебя нормально ?
.
 
Тот же вопрос и пешеходам - если даже ТС тронулся на желтый в среднем ряду, то тетке, када она тока начала преход - 100% горел красный!!!!!
Я бы небыл так уверен. ТС в среднем ряду - это минимум 5 метров до края дороги. Тетка 5 метров шла секунд 7, если неторопясь. ТС говорит что поехал на желтый после красного. за 7 секунд до водительского желтого пешиходам был стопроцентно зеленый.
 
"Тот же вопрос и пешеходам - если даже ТС тронулся на желтый в среднем ряду, то тетке, када она тока начала преход - 100% горел красный!!!!!"
Ничего не путаешь? Тетке был зеленый. Во время перехода - стал желтый.

У пешехода априори меньшая ответственность. Потому что он не весит по тонну и не имеет дохуя лошадиных сил.
 
Останнє редагування:
... - я констатировал факт нарушения пешеходами всех правил дорожного движения - и нарисованная зебра не говорит о том, что надо с размаху на нее прыгать - если внимательно почитать ПДД то, там написано что-то типа " и убедившись в безопасности маневра"......

" и убедившись в безопасности маневра"... и такое в ПДД для пешехода написано???

Ты тоже за рулем ездиш?
 
Хм...бля. Не знаю что отписать. ГАИ вызывать нада было. С одной стороны...я заебался смотреть на тупорылых сук которые у меня на заводе переходят каждый раз дорогу на мой зеленый, причем када я начинаю гудеть они еще и недовольно матерятся, момогает обычно только газ в пол тогда эти дуры начинают быстрей семенить размахивая жирными жопами, потому как понимают что черный катафалк переедет к хуям и не остановится...А с другой...ну если она бежала на желтый...ты ТС извини...но ты .... ... .... ...
Не прав 100%. Готовь бабло. Ты в гипсе месяц ходил? Ты пробовал мыться сидя в ванной на табурете? А срать? Человеку лето испортил, я вспоминаю как самый большой кошмар в жизни месяц в гипсе. Меня б так сбили я б пятерик требовал минимум, чуваку бы всю жизнь испортил, засудил бы к хуям.
 
Останнє редагування:
"Тот же вопрос и пешеходам - если даже ТС тронулся на желтый в среднем ряду, то тетке, када она тока начала преход - 100% горел красный!!!!!"
Ничего не путаешь? Тетке был зеленый. Во время перехода - стал желтый.

Вот именно!
 
Ничего не путаешь? Тетке был зеленый. Во время перехода - стал желтый.
.

Кстати! Важный момент.
Когда загорается желтый для машин у пешиходов загорается красный! Это 100%. Т.е. тетя намерено совершила действие. Скорее всего она наметила другую машину...
 
Это если есть для пешеходов светофор отдельный.
И то это ничего не меняет.
Смотри:

1 Тетке зеленый - всаднику красный. тетка выходит
2 Тетка идет - ей стал красный, всаднику желтый. Тетка должна как можно быстрее перейти дорогу, машины должны ее пропустить.
 
Это если есть для пешеходов светофор отдельный.
И то это ничего не меняет.
Смотри:

1 Тетке зеленый - всаднику красный. тетка выходит
2 Тетка идет - ей стал красный, всаднику желтый. Тетка должна как можно быстрее перейти дорогу, машины должны ее пропустить.

Верно.
Вот тут начинается необъятное поле деятельности для ГАИшников.
Все перекрутят как надо. И могут найти нужного свидетеля кстати. Они могут ВСЕ. А адвокат этой тетки сам же эту тетку потом и обберет.
 
Это я и сам знаю :)
Потому что в нашем ментовском городе прав тот, кто не пожалел вначале бабла.
Когда-то давно очень хорошую девочку сбила машина так, что она высадила собой стекло и перелетела машину (шла на зеленый свет). Выбежавший урод привел ее в сознание и всунул подписать бумажку. Она подписала, тк не соображала практически ничего. Потом оказалось, что это - расписка, что нет никаких претензий, и насколько мне известно ментам ее хватило с головой, чтобы закрыть дело к ебеням.
 
Останнє редагування:
Я бы небыл так уверен. ТС в среднем ряду - это минимум 5 метров до края дороги. Тетка 5 метров шла секунд 7, если неторопясь. ТС говорит что поехал на желтый после красного. за 7 секунд до водительского желтого пешиходам был стопроцентно зеленый.

Я так посекундно не могу - если так захоцца - экспериза докажет! :)

Ничего не путаешь? Тетке был зеленый. Во время перехода - стал желтый.
У пешехода априори меньшая ответственность. Потому что он не весит по тонну и не имеет дохуя лошадиных сил.

У пешехода светофор из двух сигналов - красный и зеленый, и задолго до того как машынам после красного загорится желтый - зеленый для пешеходов начинает моргать! Как думаешь - просто так? А может он о чем то намекает????
У пешехода ответственности ровно столько же! Только отвечать чаще приходится водителям - потому что они весят под тонну! Тока пешеходы этого почему то не осознают......

" и убедившись в безопасности маневра"... и такое в ПДД для пешехода написано???
Ты тоже за рулем ездиш?

Ну вот - а вы говорите, что мы ПДД не читали - складывается совсем обратное мнение, и еще раз поддтверждающее незнание пешеходами ПДД! Так чтобы не портить себе лето (гипсы и прочее) прочтите ПДД и всем будет счастье!
 
Останнє редагування:
Так,сейчас ухожу,но проясню все моменты перечисленные выше...Я трогался на конец желтого,тетке уже горел красный сто процентов если там исправный светофор,она бежала а не шла,причем бежала быстро,я даже не уверен что у нее там есть серзезный перелом т.к в после ренгена врач сказал что перелома там не видит,но по тому что она говорит там перелом есть(боль),сказал что он действительно может быть слабо заметен,а если не сильный то и вюбще не виден,но с другой стороны это та самая 17 ая больница в которой коолапые врачи костраты,хоть я и заплатил ему 50грн но хз.на лево поворачивал грузовик,который по непонятным причинам стоял и мигал аварийкой .т.е обзор у меня был только на право...Адвокат сказал что кровь еще не поздно здать так что щас я к нему потом мы вместе в болльницу на экспертизу...Я поехал...
 
Блядь, моргает зеленый, и что???
У пешехода нихуя не такая же ответственность! Потому что он не собъет своей жопой твою машину так, что тебя потом будут вырезать из машины.
 
Это я и сам знаю :)
Потому что в нашем ментовском городе прав тот, кто не пожалел вначале бабла.
Когда-то давно очень хорошую девочку сбила машина так, что она высадила собой стекло и перелетела машину (шла на зеленый свет). Выбежавший урод привел ее в сознание и всунул подписать бумажку. Она подписала, тк не соображала практически ничего. Потом оказалось, что это - расписка, что нет никаких претензий, и насколько мне известно ментам ее хватило с головой, чтобы закрыть дело к ебеням.

Не всегда правильно сразу башлять на лево и направо! :) На собственном жызненном опыте убедился! :)
 
Ну вот - а вы говорите, что мы ПДД не читали - складывается совсем обратное мнение, и еще раз поддтверждающее незнание пешеходами ПДД! Так чтобы не портить себе лето (гипсы и прочее) прочтите ПДД и всем будет счастье!


Ну так дай ссылку на пдд где говорится о маневрах пешеходов :))
 
Я не пешеход.
Я езжу за релем.
И адекватно оцениваю ответственность водителя.
И правила поведения на дороге.
 
Не прав 100%. Готовь бабло. Ты в гипсе месяц ходил? Ты пробовал мыться сидя в ванной на табурете? А срать? Человеку лето испортил, я вспоминаю как самый большой кошмар в жизни месяц в гипсе. Меня б так сбили я б пятерик требовал минимум, чуваку бы всю жизнь испортил, засудил бы к хуям.
+1
меня сбила машина на пешеходном переходе на пр.Ленина лет семь-десять назад. С водителем договорились на денежный экивалент хорошего компа. До сих пор поддерживам отношения.:)
 
Назад
Зверху Знизу