Самоубийство на Рогани

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 1853
Самоубийство на Рогани


Слышала, что на Рогани, на Грицевца выбросилась девушка, или выбросили. Кто что знает?!
 
ну и спросите у своих знакомых-нам тоже интересно...
 
а собственно говоря по какому поводу интерес такой...я ничего подобного нн слышал
 

Что ну и?!
Мои знакомые сами ничего не знают - говорят, что видели тело лежало полдня перед подъездом. Но при этом возле трупа никого не было!
Вот и все, что знают, больше ничего!..
Интересно, молодая девушка... что же такого должно случиться, чтобы покончить жизнь так вот...
... если не выбросили, конечно же...
 
Какая трагедия, где то, неизвестно кто, неизвестно когда, выпал с н-ного этажа... все бегом плакать и скорбеть
 
Что ну и?!
Мои знакомые сами ничего не знают - говорят, что видели тело лежало полдня перед подъездом. Но при этом возле трупа никого не было!
Вот и все, что знают, больше ничего!..
Интересно, молодая девушка... что же такого должно случиться, чтобы покончить жизнь так вот...
... если не выбросили, конечно же...

А ! ну тогда новости ждать.:confused:
 
Что ну и?!
Мои знакомые сами ничего не знают - говорят, что видели тело лежало полдня перед подъездом. Но при этом возле трупа никого не было!
Вот и все, что знают, больше ничего!..
Интересно, молодая девушка... что же такого должно случиться, чтобы покончить жизнь так вот...
... если не выбросили, конечно же...

ну нормально тело лежит, вокруг никого!это же так обыденно...ужас!!!:eek:
 
В каждом районе Харькова раз в неделю точно случается самоубийство...

Так что и обсуждать тут нечего...
 
Думаю, не правы вы! По крайней мере, так хочется, чтобы вы были не правы!

Ну, я знаю, о чём говорю. Это жизнь. Бывают, правда, комичные ситуации: как-то один пьяный выпал (вернее, выпрыгнул) с третьего или пятого (не помню) этажа. Ноги, конечно, поломал, но все равно лежал, курил и матюкался...:D
 
Ну, я знаю, о чём говорю. Это жизнь. Бывают, правда, комичные ситуации: как-то один пьяный выпал (вернее, выпрыгнул) с третьего или пятого (не помню) этажа. Ноги, конечно, поломал, но все равно лежал, курил и матюкался...:D

Да вот, только что по новостям передали, что студент политеха сегодня ночью выпал с пятого этажа и остался жив!
 
Думаю, не правы вы! По крайней мере, так хочется, чтобы вы были не правы!

Плохо, конечно, когда родственники это видят всё, особенно дети. А если человек повесился, то это вообще зрелище не для слабонервных...

Да вот, только что по новостям передали, что студент политеха сегодня ночью выпал с пятого этажа и остался жив!

...и, скорее всего, инвалидом на всю оставшуюся жизнь...:(
 
Назад
Зверху Знизу