• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Певец Поплавский или Поплавский певец?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 4865
Певец Поплавский или Поплавский певец?

Эта тема навеяна темой о рекламе на канале ОРТ международный.
На работе работает радио "Мелодия" и вот , что то зачастили они ставить такое явления как певец Поплавский. Вот собственно, хочу поинтересоваться, люди добрые, ну кто то же его слушает (покупает диски, ходит на концерты)?. Или он сам для себя поет? Даже не представляю что могло бы меня заставить пойти на его концерт!
 
Останнє редагування:
Я слушаю Поплавского
 
Студенты его ходят. Захочешь экзамен, приведёшь ещё и бабушку и заставишь её подпевать.
А на радио есть подозрение, что такова негласная указявка.
 
нет, я имеею ввиду, кто действительно считает, что он талантливый.
Понятно, что если бы я была студенткой его института, то может и фан-клуб его возглавляла )
 
если с него все охуевают, - значит уже талант есть. Чувак молодец. Хотя, бред полнейший, конечно же....
 
Поплавский - это полный певец.
 
Да, я считаю, что тов.Поплавский - талант.
Нет, даже ТАЛАНТИЩЕ!!!!!
Так устроиться в жизни, нужно иметь талант! (завистливо грызу ногти)
 
Достигнуть такого апогея уёбищности это действительно дар.
 
если с него все охуевают, - значит уже талант есть. Чувак молодец. Хотя, бред полнейший, конечно же....
Кто-то говорил, что посредственность всегда себе дорогу пробьёт. Это точно про него. Наглая и самоуверенная посредственность.
Показывали про него фильм, где он сам про себя рассказывал. Оказывается, его назначили завклубом в селе. В результате чего он решил, что артист, и стал поступать в институт по этому профилю. А когда его не взяли, то пришёл к ректору и заявил, что накатает телегу по партийной линии, если его, "завклуба из глубинки" не возьмут. Взяли. Чем он теперь страшно гордиться и искренне считает, что так и надо добиваться всего по жизни. А на талант ему плевать, любая реклама хороша.
Тошнотное от него чувство.
 
"Кропива ти моя кропива"...Тащусь от этой песни)) и ее единственную знаю из всего его творчества.
О каком таланте может идти речь то? Есть деньги, есть наглость, и упорство-вот и все. Пробился, чувак, молодец.
Но когда он "поет"...ух...кто то ему видно очень льстил в детстве что типа талантивый он..вот и вышло такое чудо на нашей эстраде(
 
Блин. Про ЧМ - перенесли в спорт, а про поплавского - самое место в главном?

В музыку!

Хотя нет... В музыку это нельзя....
 
радуйтесь ,что в кино еще не снимается
 
а бабушки в моем дворе очень любят сие недоразумение. тащатся, бляяяя
 
И хочется Вам тратить время на обсуждение этого уебища?
 
...Зато вот пипл знает, что поплавский - это именно поплавский, а не какое-нибудь ещё мурло. :rolleyes:

Чего не скажешь о многочисленных неразличимых сладкоголосых певичках, клонированных друг от друга. Так что можно сделать вывод: Поплавский - рулит:yahoo:.

ЗЫ Да, чуть не забыл: мне нравится его подпевка и подтанцовка, где замечены симпатичные студентки, отрабатывающие зачёты, практики, экзамены...:клас:
 
Поплавский обязательно должен очередным шедевром открыть ЕВРО 2012:D
 
Назад
Зверху Знизу