Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Ну это понятно, кто ж в таком признается. Но вроде говорили, что просека рубится 60 метров шириной. Это правда?
.....

Позавчера была значительно уже, мне даже подумалось, что это только начало. Маловато для дороги то, что прорезали...

....
Городская власть противопоставляет милицию обезумевшему стаду, количеством в 100 человек, и нарушений, как таковых, на видео не видно. Заметь, 100 человек это не есть весь Харьков и когда по ящику говорят харьковчане, обобщая всех, меня аж типает:(

А ты это стадо видел вживую, интеллектуал? Почему ты их так оцениваешь? Может ты мнишь себя пастухом? Тогда конечно...

Ничего похожего на стадо: больше молодежь 20-30 лет. Вполне нормальные на вид, никакого бешенства. :D

А если тебя "типает", так это тревожный признак, когда ты заводишься даже по телевизору.:баран:
 
и что получим - мэра с губернатором поменяли местами :confused: и опять срач? Не надоело?

Это не срач, а то, что ты вроде бы давно должен знать: "жизнь есть борьба". Так всегда было, только под ковром и без тебя совсем. А теперь тебя приглашают немного поучаствовать, а ты то-ли не понял, то-ли испугался...

Где фиксирование побоев? Где заява? Где повторная в прокуратуру ?
Или проще орать в лесу "ааа убивають "?

А ты что, из дежурной части пишешь, что удивляешься отсутствию у тебя копии заявления??? :D:D

Кстати, Минприроды отозвало разрешение на строительство этой дороги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, это серьезно, если правда!!!
 
Да уже давно черные коробочки у провов логи пишут. Динамический - не проблема. Анонимайзеры - для лохов, посмотрите где в большинстве своем стоят :). А цепочку выстраивать не каждый сможет, да и хлопотно - цель должна быть оправдана.

Смотря куда писать, если в местное пространство и РФ - надо брать кетайскея анонимайзеры.
сли в штаты - я даже хез, Китайцы им дадут данные.

Вообще хороших честных анонимайзеров сейчас по сути и нет.
 
100% я бы и то поизящней организовал. А так похоже на дешевый провинциальный театр

Ты бы организовал, но ты где?

Между прочим плохая организация может служить признаком того, что это действительно ОБЩЕСТВЕННАЯ в своей основе инициатива. А то, что эта инициатива ищет поддержку у политиков и СМИ вполне нормально. Представь себе, как бы ты действовал на их месте. Если можешь представить себе не только клаводавом...:іржач:
 
Ферокса вообще не узнаю в этой теме. Обычно у него достаточно взвешенная и аргументированная позиция. Ждал от него разностороннего освещения ситуации.
А тут негатив сплошной и никакого конструктива :/
 
Ферокса вообще не узнаю в этой теме. Обычно у него достаточно взвешенная и аргументированная позиция. Ждал от него разностороннего освещения ситуации.
А тут негатив сплошной :/

Я же говорю - он пишет, чтобы ощутить себя частью стаи асфальтовых катков.
В данном случае он перепутал и встал на сторону стада тривиального бычья.

Короче - зря он сюда вообще начал писать :D Показал своё истинное лицо.
 
Ты бы организовал, но ты где?

Между прочим плохая организация может служить признаком того, что это действительно ОБЩЕСТВЕННАЯ в своей основе инициатива. А то, что эта инициатива ищет поддержку у политиков и СМИ вполне нормально. Представь себе, как бы ты действовал на их месте. Если можешь представить себе не только клаводавом...:іржач:

не боись, уж я бы чего по умнее придумал

Так не отвлекайся ибо сгорят.

все, процесс закончен
 
Вот еще видео, которое красноречиво показывает, какая "воспитанная" сволота работает в команде Кернеса. На это усатое чмо уголовное дело по статье 171 УК Украины заведут - никуда не денутся. И сидеть ему до трех лет благодаря Кернесу :(

xOI4E7WpiDI
 
Вот посмотрите на этом видео ширину просеки. Мне кажется, что она еще СЛИШКОМ УЗКАЯ для того, чтобы решить транспортную проблему Динамовской...
 
Вот еще видео, которое красноречиво показывает, какая "воспитанная" сволота работает в команде Кернеса. На это усатое чмо уголовное дело по статье 171 УК Украины заведут - никуда не денутся. И сидеть ему до трех лет благодаря Кернесу :(

:іржач: ага, как раз его и посадят
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMG_1626.jpg

IMG_1627.jpg

IMG_1648.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

30 мая 2010 17:07

Многочисленное видео о ситуации вокруг вырубки части парка Горького, размещенные харьковчанами в Интернете, и информация, распространенная по этому поводу правозащитными и экологическими организациями, стали причиной пикетирования сегодня консульства Украины в крупнейшем городе США – Нью-Йорке. Об этом, как сообщает корреспондент «Главного», во время концерта в парке заявили его защитники.

Информация о пикетировании поступила одному из активистов по телефону от друзей, живущих в США, и была встречена присутствующими на концерте, бурными аплодисментами.
 
Назад
Зверху Знизу