Балет - постная хуйня?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3065
Балет - постная хуйня?

Могу с удовольствием посмотреть драматический спектакль, могу даже оперу изредка. Но балет - это ж охуеть. Ничего более нудно-долгого ек видел.
 
Заседание верховной рады посмотри
 
После просмотра московского, глядя на харьковский хочется с вами частично согласиться
 
А меня вообще кумарит нереально всё классическое искусство - и балет, и опера-шмопера; и 90% классической музыки не догоняю... Правда, вот недавно посмотрел советскую экранизацию Пушкина "Маленькие трагедии" (реж. Швейцер) - пропёрло нереально, Пушкин гений однозначно.
 
да Хатоб конечно хорошо но после 3 акта Лебединого непосвященному зрителю становится тяжело и эти очереди в так называемых буфетах
 
Могу с удовольствием посмотреть драматический спектакль, могу даже оперу изредка. Но балет - это ж охуеть. Ничего более нудно-долгого ек видел.

+1 хоть и не хочу показаться бездуховным уродом, но тоже совсем не понимаю этой темы :confused:
 
Мне нравиться - нервы успокаивает.
 
Без предварительной подготовки и невозможно пытаться воспринять сложные вещи. Кто-то в высшей математике ничего не понимает или в ядерной физике, много всего непонятного, в-общем...
 
...

Могу с удовольствием посмотреть драматический спектакль, могу даже оперу изредка. Но балет - это ж охуеть. Ничего более нудно-долгого ек видел.

Театр - постная хуйня. Виртуальная жизнь на сцене, бъет по мозгам и все такое.
 
Могу с удовольствием посмотреть драматический спектакль, могу даже оперу изредка. Но балет - это ж охуеть. Ничего более нудно-долгого ек видел.

Та че! Спать на нем так сладко получается! Особенно после посещения буфета в антракте.
 
...литература - наглая пиздёжь.

Театр - постная хуйня...

... Но балет - это ж охуеть.. .

...кумарит нереально всё классическое искусство - и балет, и опера-шмопера; и 90% классической музыки не догоняю...


... а целесообразность наличия в природе шампанского
опять никого не волнует..

:кручусь:возмутительно!
 
А меня вообще кумарит нереально всё классическое искусство - и балет, и опера-шмопера; и 90% классической музыки не догоняю... Правда, вот недавно посмотрел советскую экранизацию Пушкина "Маленькие трагедии" (реж. Швейцер) - пропёрло нереально, Пушкин гений однозначно.

аналогично. в основе классического искусства лежит большой невроз. все эти фригидные учительницы фортепиано, заставляющие детей дрочить инструмент по 10 часов в сутки, наряды у выступающих и у публики а-ля "ты что, быдло, приходить в театр без смокинга" и пр. чушь.
 
ТС перепил рогани
 
А некоторых Вивальди,Моцарт.. кумарит,ну не "догоняют"тему пацаны.В твоём случае та-же хрень;)Я вот к примеру не догоняю как можно ездить на ржавом корыте и гордиться этим:rolleyes:Мне было-бы стыдно.

панеслася......
 
А некоторых Вивальди,Моцарт.. кумарит,ну не "догоняют"тему пацаны.В твоём случае та-же хрень;)Я вот к примеру не догоняю как можно ездить на ржавом корыте и гордиться этим:rolleyes:Мне было-бы стыдно.

Вивальди это попса самая настоящая. Такой был Игорь Крутой тех времён. Работал на вкусы масс. Ну и щас многие слушающие «типа классику» намбаван Вивальди. Он самый простой и незатейливый.

Интересной музыки очень дофига, просто она достаточно сложна для восприятия человеку, привыкшему к стандартному гитарному квадрату или песенок из двух аккордов. Советую начинать слушать с ранних полифонистов типа Дитриха Букстехуде, например. У него очень приятная мелодика и одновременно построение композиции не такое сверхнавороченое, как у европейских композиторов более поздних лет. А потом может и затянет. А может и нет. Я например в подобное въехал относительно недавно. Открыл для себя целый мир. Недавно смотрел двд, где Ростропович на виолончели исполнял разное а также рассказывал о теории музыки. Очень интересно.
 
Вивальди это попса самая настоящая. Такой был Игорь Крутой тех времён. Работал на вкусы масс. Ну и щас многие слушающие «типа классику» намбаван Вивальди. Он самый простой и незатейливый.

самый простой и самый главный попсарь был моцарт. до сих пор на нокиях играет.
 
Вигген походу прикалывается, создавая стока провокационных тем :) Ща театралы тебе расскажут... ,хулиган
 
Ну а чо, я типа в балет тоже не врубаюсь, епта. Не въезжаю в поэтику хореографии и тд. Поэтому скучно смотреть тоже.
 
Назад
Зверху Знизу